Транснефть

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона8922-077-7757 Егор
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Пинигин Александр Владимирович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
9 января 1992 Вратарь
  Алещенко Алексей Николаевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Берчатов Александр Анатольевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
18 сентября 1994 Полевой
  Берчатов Вадим Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Берчатов Максим Анатольевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
7 декабря 1986 Полевой
  Борисов Иван Игоревич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
21 января 1988 Полевой
  Грисюк Александр Станиславович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Кербс Александр
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Кербс Сергей
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Ощепков Антон Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
6 сентября 1998 Полевой
  Пальянов Николай
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
Полевой
  Рыбиков Станислав Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
24 октября 1986 Полевой
  Савельев Николай Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
14 сентября 1987 Полевой
  Соколов Игорь Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
17 июля 1979 Полевой
  Южаков Егор Викторович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига
4 марта 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 15 марта 2020 в 20:00 2:3
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 12 марта 2020 в 22:00 2:5
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 7 марта 2020 в 19:00 4:5
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 27 февраля 2020 в 22:00 4:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 20 февраля 2020 в 22:00 3:2
2019-20. 2 Лига Дюжина 13 февраля 2020 в 22:00 2:2
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 9 февраля 2020 в 19:00 3:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 30 января 2020 в 22:00 5:4
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 20 января 2020 в 20:00 9:3
2019-20. 2 Лига Элитспорт 16 января 2020 в 22:00 7:0
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 20 декабря 2019 в 21:30 5:4
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 18 декабря 2019 в 22:00 0:2
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 12 декабря 2019 в 22:00 6:3
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 4 декабря 2019 в 21:00 2:4
2019-20. 2 Лига Дюжина 24 ноября 2019 в 18:00 5:4
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 20 ноября 2019 в 21:00 3:1
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 14 ноября 2019 в 22:00 2:4
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 10 ноября 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 31 октября 2019 в 22:00 2:2
Лучшее место: 8 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 1 лига
Худшее место: 8 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 7:0 против Элитспорт 16 января 2020
Больше всего мячей забито: 9:3 против СоровскНефть 20 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 4:7 против АДС 15 января 2015

Количество сыгранных игр: 25
Количество побед: 10
Количество поражений: 12
Количество ничьих: 3
Нет наград.