Перспектива

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Галиахметов Артур Ринатович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
2 декабря 1991 Вратарь
  Парфенов Михаил Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
25 сентября 1971 Вратарь
  Базилевич Денис Владимирович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Гайдук Михаил
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Гайдук Роман Михайлович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
10 января 1987 Полевой
  Гордюшин Евгений Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Ермаков Александр
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Катаев Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Климов Максим Владимирович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
24 февраля 1989 Полевой
  Кочергин Артем Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
3 декабря 1985 Полевой
  Кремлев Сергей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
6 декабря 1978 Полевой
  Легезин Михаил Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
5 июля 1992 Полевой
  Парфенов Андрей Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
8 августа 1983 Полевой
  Подрезов Иван
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Спиридович Алексей Леонидович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Тишенский Антон Петрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига
3 октября 1986 Полевой
  Тренин Кирилл
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Третьяков Александр
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Фокин Артем Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига
28 мая 1991 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 5 лига Чемпион 12 марта 2020 в 20:10 3:4
2019-20. 5 лига Спартак. 29 февраля 2020 в 22:00 5:5
2019-20. 5 лига Кадетское училище 27 февраля 2020 в 19:00 4:6
2019-20. 5 лига Смарт-Т 24 февраля 2020 в 23:00 3:6
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 17 февраля 2020 в 19:00 2:8
2019-20. 5 лига RentCar72 12 февраля 2020 в 21:00 4:6
2019-20. 5 лига Союз 8 февраля 2020 в 18:00 4:13
2019-20. 5 лига Тюменская городская дума 5 февраля 2020 в 19:00 2:3
2019-20. 5 лига МаслоMART 1 февраля 2020 в 22:00 0:13
2019-20. 5 лига Этажи 29 января 2020 в 22:00 2:7
2019-20. 5 лига Авангард 22 января 2020 в 21:30 5:10
2019-20. 5 лига PHOENIX 20 января 2020 в 23:00 2:2
2019-20. 5 лига Создатели 18 января 2020 в 16:00 5:3
2019-20. 5 лига Союз 10 января 2020 в 21:30 8:6
2019-20. 5 лига Сельхоз Юнайтед 28 декабря 2019 в 22:00 3:6
2019-20. 5 лига Сибирский легион 23 декабря 2019 в 23:00 –:–
2019-20. 5 лига Смарт-Т 17 декабря 2019 в 22:00 2:6
2019-20. 5 лига Спартак. 13 декабря 2019 в 21:00 4:5
2019-20. 5 лига Тюменская городская дума 4 декабря 2019 в 19:00 3:6
2019-20. 5 лига Чемпион 1 декабря 2019 в 22:00 4:4
2019-20. 5 лига Логика 28 ноября 2019 в 20:30 3:1
2019-20. 5 лига RentCar72 23 ноября 2019 в 22:00 5:2
2019-20. 5 лига НОВАТЭК 18 ноября 2019 в 19:00 7:1
2019-20. 5 лига Кадетское училище 14 ноября 2019 в 19:00 3:9
2019-20. 5 лига Этажи 10 ноября 2019 в 17:00 1:6
2019-20. 5 лига Авангард 6 ноября 2019 в 21:30 5:10
2019-20. 5 лига PHOENIX 2 ноября 2019 в 20:45 6:2
2019-20. 5 лига МаслоMART 30 октября 2019 в 21:45 1:13
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 6:2 против PHOENIX 2 ноября 2019
Самое крупное поражение: 0:13 против МаслоMART 1 февраля 2020
Больше всего мячей забито: 6:2 против PHOENIX 2 ноября 2019
Больше всего мячей пропущено: 1:13 против МаслоMART 30 октября 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.