Юпитер

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Довольнов Илья Сергеевич 8 января 1997 Вратарь
  Сидоров Михаил Юрьевич 23 января 1997 Вратарь
  Аксенов Владислав Полевой
  Алферов Руслан Полевой
  Басыров Артур Мансурович 24 мая 1997 Полевой
  Горбунов Игорь Андреевич 27 апреля 1997 Полевой
  Кожемяченко Никита Полевой
  Копылов Роман Владимирович 6 января 1997 Полевой
  Костин Максим Александрович 15 февраля 1997 Полевой
  Крезонцев Александр Сергеевич 16 февраля 1995 Полевой
  Кудин Сергей Полевой
  Курочкин Константин Полевой
  Лизунов Андрей Игоревич 25 июля 1997 Полевой
  Немыкин Федор Андреевич 16 апреля 1998 Полевой
  Одинаев Замон Полевой
  Петросьянц Сергей Артурович 11 июля 1997 Полевой
  Поликарпов Роман Владимирович 17 августа 1997 Полевой
  Полужников Вячеслав Полевой
  Прокопенко Александр Евгеньевич 7 августа 1997 Полевой
  Рахманкулов Мухаммаджон Полевой
  Сергеев Константин Сергеевич 1 апреля 1995 Полевой
  Фадиенко Юрий Андреевич 21 мая 1997 Полевой
  Фалеев Александр Полевой
  Шлетафер Константин Валерьевич 7 июля 1997 Полевой
  Юрьев Константин Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 4 октября 2019 в 20:30 3:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 27 сентября 2019 в 20:30 2:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 6 сентября 2019 в 20:30 2:8
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 30 августа 2019 в 20:30 0:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 23 августа 2019 в 20:30 3:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 16 августа 2019 в 20:30 4:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 12 августа 2019 в 20:30 4:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 9 августа 2019 в 20:30 0:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 30 июля 2019 в 20:30 3:7
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 26 июля 2019 в 20:30 3:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 24 июля 2019 в 20:30 1:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 16 июля 2019 в 19:30 2:8
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 5 июля 2019 в 19:30 3:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Арсиб 28 июня 2019 в 20:30 5:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 21 июня 2019 в 20:30 2:10
2019. Кубок города. 11х11 Сбербанк 18 июня 2019 в 21:00 3:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 14 июня 2019 в 20:30 2:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 24 мая 2019 в 20:30 2:7
2019. Блиц ТДСК 11 мая 2019 в 13:30 0:4
2019. Блиц Проэволюшн 10 мая 2019 в 20:30 2:2
2018. Ветераны. 11х11 Ветеран 29 сентября 2018 в 00:00 2:1
2018. Ветераны. 11х11 Фанспорт и К 15 сентября 2018 в 00:00 1:1
2018. Ветераны. 11х11 Газпромбанк 28 июля 2018 в 00:00 0:6
2018. Ветераны. 11х11 Чинги-Тура (ветераны) 28 июля 2018 в 00:00 0:6
2018. Ветераны. 11х11 Геолог 28 июля 2018 в 00:00 1:4
Лучшее место: 2 место в 2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 13 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 16:2 против Динамо-ССК 9 ноября 2014
Самое крупное поражение: 3:15 против Деловой Мир 9 декабря 2015
Больше всего мячей забито: 16:2 против Динамо-ССК 9 ноября 2014
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Деловой Мир 9 декабря 2015

Количество сыгранных игр: 157
Количество побед: 41
Количество поражений: 100
Количество ничьих: 16
Нет наград.