Юпитер

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Голынский Илья Дмитриевич Вратарь
  Сидоров Михаил Юрьевич 23 января 1997 Вратарь
  Перченко Максим Вадимович 20 января 1997 Защитник
  Скороходов Николай 5 февраля 1997 Защитник
  Абдулов Александр Русланович 5 октября 1997 Полевой
  Алферов Руслан Полевой
  Басыров Артур Мансурович 24 мая 1997 Полевой
  Быков Алексей Витальевич Полевой
  Высоких Никита Владимирович 4 января 1997 Полевой
  Иоч Константин Евгеньевич 27 февраля 2000 Полевой
  Кожемяченко Никита Полевой
  Коновалов Павел Александрович 12 августа 1997 Полевой
  Копылов Роман Владимирович 6 января 1997 Полевой
  Костин Максим Александрович 15 февраля 1997 Полевой
  Криводанов Кирилл Полевой
  Лизунов Андрей Игоревич 25 июля 1997 Полевой
  Одинаев Замон Полевой
  Поликарпов Роман Владимирович 17 августа 1997 Полевой
  Прокопенко Александр Евгеньевич 7 августа 1997 Полевой
  Рахманкулов Мухаммаджон Полевой
  Сергеев Василий Александрович 20 января 1997 Полевой
  Фалеев Александр Полевой
  Шлетафер Константин Валерьевич 7 июля 1997 Полевой
  Юрьев Константин Полевой
  Яковлев Владислав Полевой
  Ячменев Сергей Дмитриевич 21 февраля 1995 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига УМВД 3 октября 2017 в 20:00 3:1
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Сибстрой 28 сентября 2017 в 19:00 7:2
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Арсиб 25 сентября 2017 в 20:30 1:7
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Фанспорт 21 сентября 2017 в 20:30 5:3
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Проэволюшн 14 сентября 2017 в 20:30 4:0
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Сиббурмаш 1 сентября 2017 в 19:00 0:2
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Строймаш 17 августа 2017 в 19:00 4:0
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Строитель 5 августа 2017 в 13:00 6:0
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сибинтел 31 июля 2017 в 19:00 2:5
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТПЗ 25 июля 2017 в 19:00 1:4
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Прибой 22 июля 2017 в 20:00 1:6
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Арсиб 13 июля 2017 в 19:00 7:2
2017. Кубок г.Тюмени Сибинтел 6 июля 2017 в 19:00 1:7
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Фанспорт 1 июля 2017 в 13:30 2:4
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сибстрой 29 июня 2017 в 19:00 2:9
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Проэволюшн 24 июня 2017 в 13:30 7:2
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Газпромбанк 22 июня 2017 в 19:00 0:11
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап УМВД 13 июня 2017 в 21:00 3:2
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сиббурмаш 8 июня 2017 в 19:00 2:3
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТДСК 1 июня 2017 в 19:00 0:7
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Строймаш 25 мая 2017 в 19:00 2:5
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ФК Тюмень Д 8 мая 2017 в 13:00 1:5
Блиц-Турнир Газпромбанк 6 мая 2017 в 14:00 2:2
2016-2017. Ветераны 7х7 Динамо 29 апреля 2017 в 10:00 –:–
2016-2017. Ветераны 7х7 Динамо 22 апреля 2017 в 10:00 2:0
Лучшее место: 2 место в 2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 13 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 16:2 против Динамо-ССК 9 ноября 2014
Самое крупное поражение: 3:15 против Деловой Мир 9 декабря 2015
Больше всего мячей забито: 16:2 против Динамо-ССК 9 ноября 2014
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Деловой Мир 9 декабря 2015

Количество сыгранных игр: 137
Количество побед: 38
Количество поражений: 85
Количество ничьих: 14
Нет наград.