Динамо-д

ГородТюмень
Район
Год основания2022
Сайт
Цвет формыБелая
Номер телефона89199233843 Константин
МенеджерFct_014
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Жаров Олег Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
2 января 1997 Вратарь
  Сергеев Алексей Петрович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
18 октября 1988 Вратарь
  Абдулов Александр Русланович
Заявлен в 2022-23 6 Лига
5 октября 1997 Полевой
  Авагян Арсен Грачикович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
3 декабря 1987 Полевой
  Алиев Нахид Джабраил оглы
Заявлен в Кубок г Тюмень
31 июля 1992 Полевой
  Белых Павел Юрьевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
14 мая 1991 Полевой
  Бобов Владислав Олегович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
13 августа 1992 Полевой
  Бураков Сергей Андреевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
11 декабря 1993 Полевой
  Газарян Альберт Арсенович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
12 октября 1989 Полевой
  Дулгиер Павел Николаевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
21 марта 1988 Полевой
  Зейналов Эльшад Фаиг Оглы
Заявлен в Кубок г Тюмень
4 декабря 1982 Полевой
  Зиновьев Вадим Игоревич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
20 ноября 1992 Полевой
  Мамедов Ильхам Гюндюз оглы
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
6 сентября 1991 Полевой
  Мымрин Василий Геннадьевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
6 февраля 1995 Полевой
  Рязанов Антон Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
12 июня 1991 Полевой
  Семакин Александр Александрович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
13 августа 1988 Полевой
  Сенников Владимир Евгеньевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
21 октября 1994 Полевой
  Сергеев Константин Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
1 апреля 1995 Полевой
  Сорокин Павел Александрович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
26 апреля 1989 Полевой
  Сухоногов Леонид Юрьевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
18 июля 1996 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-23 6 Лига Следственное управление 5 февраля 2023 в 19:00 –:–
2022-23 6 Лига Флагман 3 февраля 2023 в 19:30 –:–
2022-23 6 Лига Адвокатская палата 21 января 2023 в 18:30 4:1
2022-23 6 Лига Сибирь 07 20 января 2023 в 19:30 3:4
2022-23 6 Лига Сибирский легион 17 января 2023 в 22:00 4:5
2022-23 6 Лига Наяда 12 января 2023 в 19:30 4:4
2022-23 6 Лига Соболев - Альянс 25 декабря 2022 в 15:00 6:9
2022-23 6 Лига НИПИГАЗ 17 декабря 2022 в 13:30 2:7
2022-23 6 Лига ТСФСГ 16 декабря 2022 в 19:30 13:4
2022-23 6 Лига Триумф 11 декабря 2022 в 13:00 4:3
2022-23 6 Лига Матмас 9 декабря 2022 в 19:30 3:3
2022-23 6 Лига Уралмаш 2 декабря 2022 в 19:30 6:4
Кубок г Тюмень София 27 ноября 2022 в 16:00 1:4
2022-23 6 Лига ФК Метеор 23 ноября 2022 в 23:00 5:1
2022-23 6 Лига Техноавиа 20 ноября 2022 в 18:00 7:1
2022-23 6 Лига Старки 19 ноября 2022 в 14:00 4:5
2022-23 6 Лига Добраник 11 ноября 2022 в 19:15 2:5
Кубок г Тюмень Сибирский легион 3 ноября 2022 в 22:00 4:3
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 13:4 против ТСФСГ 16 декабря 2022
Самое крупное поражение: 2:7 против НИПИГАЗ 17 декабря 2022
Больше всего мячей забито: 13:4 против ТСФСГ 16 декабря 2022
Больше всего мячей пропущено: 6:9 против Соболев - Альянс 25 декабря 2022

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.