Этажи

ГородТюмень
РайонЦентр
Год основания2013
Сайтhttp://www.etagi.com/
Цвет формыКрасный
Номер телефона
МенеджерШумский Кирилл (KirillVS)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Астафьев Алексей Викторович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
2 января 1993 Вратарь
  Мамонов Антон Валерьевич
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
1 марта 1986 Вратарь
  Потапчик Александр Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
19 февраля 1998 Вратарь
  Миронов Илья
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
25 ноября 1992 Защитник
  Пелымский Владимир Александрович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
8 апреля 1989 Защитник
  Хацкевич Денис Олегович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
26 февраля 1999 Нападающий
  Абумуслимов Замир Абумуслимович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
4 ноября 1996 Полевой
  Джавадов Осман Тарлан оглы
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
15 апреля 1995 Полевой
  Затворницкий Евгений Александрович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
31 января 1996 Полевой
  Кожевников Филипп Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
28 ноября 1994 Полевой
  Комогорцев Сергей Николаевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
12 апреля 1989 Полевой
  Кушников Акман Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
18 февраля 1992 Полевой
  Лайко Кирилл Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
3 ноября 2001 Полевой
  Маккавеев Дмитрий Вячеславович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
4 марта 1994 Полевой
  Новоселов Эдуард Сергеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига, 2023-24. 5 Лига
6 февраля 1996 Полевой
  Оверин Александр Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
2 мая 1992 Полевой
  Панов Станислав Викторович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
3 августа 1993 Полевой
  Савельев Николай Александрович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
14 сентября 1987 Полевой
  Сахаров Сергей Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
15 мая 1986 Полевой
  Сергиенко Вадим Вячеславович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
10 апреля 1997 Полевой
  Фетисов Александр Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги, Кубок Пятой Лиги
14 мая 1994 Полевой
  Хажаев Булат Ерназарович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
5 апреля 1996 Полевой
  Хусаинов Ильдар Борисович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
14 августа 1980 Полевой
  Шумский Кирилл Владимирович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
15 февраля 1991 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Астафьев Алексей Викторович 1 0 0  
Мамонов Антон Валерьевич 7 0 1 1  
Потапчик Александр Александрович 7 0 0 1   1
Миронов Илья 3 0 0  
Пелымский Владимир Александрович 10 0 2 1  
Хацкевич Денис Олегович 21 16 4  
Абумуслимов Замир Абумуслимович 3 0 0  
Джавадов Осман Тарлан оглы 15 3 0 1
Затворницкий Евгений Александрович 12 0 1  
Кожевников Филипп Александрович 6 0 0  
Комогорцев Сергей Николаевич 21 1 1 2  
Кушников Акман Александрович 24 1 1 7  
Лайко Кирилл Евгеньевич 2 0 0  
Маккавеев Дмитрий Вячеславович 26 24 4 2  
Новоселов Эдуард Сергеевич 6 0 0  
Оверин Александр Александрович 23 11 (1) 13 12  
Панов Станислав Викторович 7 1 0 1  
Савельев Николай Александрович 9 0 0  
Сахаров Сергей Александрович 25 13 8  
Сергиенко Вадим Вячеславович 16 4 3 1  
Фетисов Александр Дмитриевич 12 0 0  
Хажаев Булат Ерназарович 21 1 0  
Хусаинов Ильдар Борисович 11 22 7  
Шумский Кирилл Владимирович 22 4 4 1  
ТурнирСоперникДатаСчет
Кубок Пятой Лиги Тандем 23 апреля 2024 в 19:00 –:–
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 16 апреля 2024 в 20:30 3:8
2023-24. 5 Лига Славные парни 13 апреля 2024 в 16:00 4:4
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 10 апреля 2024 в 20:00 4:3
2023-24. 5 Лига Строймаш 6 апреля 2024 в 16:00 6:2
2023-24. 5 Лига Нефтемаш 3 апреля 2024 в 20:00 4:1
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 30 марта 2024 в 16:00 4:6
2023-24. 5 Лига Сибинтел - Рубин 22 марта 2024 в 20:30 4:4
2023-24. 5 Лига Тандем 19 марта 2024 в 19:00 4:4
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 16 марта 2024 в 16:00 2:1
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 10 марта 2024 в 19:00 2:5
2023-24. 5 Лига Шакман - центр 26 февраля 2024 в 22:00 1:3
2023-24. 5 Лига Добраник 17 февраля 2024 в 16:00 1:5
2023-24. 5 Лига УСТЭК 14 февраля 2024 в 20:00 5:4
2023-24. 5 Лига ПСК Арсенал 10 февраля 2024 в 16:00 2:6
2023-24. 5 Лига НИПИГАЗ 8 февраля 2024 в 22:00 0:3
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 3 февраля 2024 в 16:00 3:7
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 30 января 2024 в 20:00 11:6
2023-24. 5 Лига Нефтемаш 27 января 2024 в 16:00 1:6
2023-24. 5 Лига Славные парни 20 января 2024 в 16:00 6:6
2023-24. 5 Лига Строймаш 13 января 2024 в 16:00 4:2
2023-24. 5 Лига Тандем 23 декабря 2023 в 16:00 3:3
2023-24. 5 Лига ПСК Арсенал 13 декабря 2023 в 20:00 5:4
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 10 декабря 2023 в 19:00 3:7
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 4 декабря 2023 в 19:30 4:4
2023-24. 5 Лига УСТЭК 2 декабря 2023 в 16:00 3:14
2023-24. 5 Лига НИПИГАЗ 18 ноября 2023 в 16:00 1:6
2023-24. 5 Лига Сибинтел - Рубин 11 ноября 2023 в 16:00 2:9
2023-24. 5 Лига Добраник 8 ноября 2023 в 21:00 3:12
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 31 октября 2023 в 20:00 7:9
Лучшее место: 7 место в 2016-2017. 3 лига
Худшее место: 14 место в 2018-19. 5 лига

Самая крупная победа: 11:1 против ЖМФК Тюмень 18 ноября 2015
Больше всего мячей забито: 12:5 против Локотех 29 декабря 2021
Больше всего мячей пропущено: 1:25 против Команда напротив 22 ноября 2017

Количество сыгранных игр: 249
Количество побед: 80
Количество поражений: 143
Количество ничьих: 26
Нет наград.