ТДСК

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формысиний
Номер телефона
МенеджерNikonart2903
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Локотаев Сергей Сергеевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
16 марта 1988 Вратарь
  Трифонов Рудольф Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень
22 июня 1999 Вратарь
  Устюгов Иван Алексеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
18 июня 1990 Вратарь
  Шихалиев Зухраб Зейнудинович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
12 мая 1999 Вратарь
  Бикчантаев Альберт Наилевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
17 июля 1993 Защитник
  Мартынов Сергей Викторович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
21 июля 1984 Защитник
  Привалов Дмитрий
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
Защитник
  Бабанов Дмитрий Александрович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
Полузащитник
  Батт Виктор Викторович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
26 января 1987 Полузащитник
  Беляев Никита Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень
14 июня 2002 Полузащитник
  Давлятчин Сергей Александрович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
10 июля 1982 Полузащитник
  Долгалев Олег Алексеевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига
20 июля 2000 Полузащитник
  Кашкаров Алексей Андреевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
9 апреля 1990 Полузащитник
  Лютак Михаил Евгеньевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
8 июля 2002 Полузащитник
  Никонов Артем Вячеславович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
29 марта 1989 Полузащитник
  Павленко Андрей Викторович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
12 июля 1986 Полузащитник
  Тимканов Ренат Рашитович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
19 марта 1983 Полузащитник
  Галеня Александр Николаевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
18 марта 1977 Нападающий
  Менов Вячеслав Ваклинович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
7 мая 1983 Нападающий
  Сычев Данил Викторович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
21 января 2000 Нападающий
  Хацкевич Денис Олегович
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
26 февраля 1999 Нападающий
  Богомолов Артем Игоревич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 1 лига
18 июля 1992 Полевой
  Желтышев Алексей Юрьевич
Заявлен в 2022-23. 1 лига, Кубок г Тюмень
19 февраля 1998 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-23. 1 лига СУЭНКО 31 января 2023 в 21:40 5:4
2022-23. 1 лига Газпромнефть 27 января 2023 в 21:00 5:5
2022-23. 1 лига ОООГармония 24 января 2023 в 21:30 8:4
2022-23. 1 лига ТОДЭП 20 января 2023 в 21:00 7:3
2022-23. 1 лига Чинги-Тура 15 января 2023 в 18:30 3:5
Кубок г Тюмень Спорт Мода 13 января 2023 в 21:00 5:6
Кубок г Тюмень Спортинг 19 декабря 2022 в 22:00 5:3
2022-23. 1 лига МФК Тюмень 2006 8 декабря 2022 в 20:40 3:4
2022-23. 1 лига Шлюмберже 4 декабря 2022 в 16:30 8:7
2022-23. 1 лига Сантехкомплектмонтаж 27 ноября 2022 в 17:00 7:4
2022-23. 1 лига АН СОВА 11 ноября 2022 в 21:00 2:2
2022-23. 1 лига Суходолье 6 ноября 2022 в 18:30 3:1
2022-23. 1 лига СУЭНКО 27 октября 2022 в 21:30 4:5

Самое крупное поражение: 4:10 против Газпромбанк 17 февраля 2020
Больше всего мячей забито: 21:0 против Сибпромкомплект 7 ноября 2014
Больше всего мячей пропущено: 6:11 против Россар 3 февраля 2020

Количество сыгранных игр: 331
Количество побед: 215
Количество поражений: 69
Количество ничьих: 47
НаградаДата
Обладатель Кубка г.Тюмени по футболу. 10 октября 2015
Чемпион г.Тюмени по футболу. 2015г. 13 сентября 2015
Обладатель Суперкубка г.Тюмени по футболу 11 мая 2015
Победитель Кубка открытия сезона 9 мая 2015
Победитель Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 26 апреля 2015