Space Squad

ГородТюмень
Район
Год основания2021
Сайтhttps://vk.com/space_squad72
Цвет формыКрасный-чёрный
Номер телефона+79829247187 Космадемьян
МенеджерДашкевич Космадемьян (kosmademyan)
FUTSAL CLUB TYUMEN
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Сальников Вадим Евгеньевич
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига - 2023
13 мая 2004 Вратарь
  Прошина Ксения Эдуардовна
Заявлен в Бундеслига 2
2 мая 2004 Нападающий
  Абдуллин Руслан Фаворисович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
25 мая 1998 Полевой
  Ахмед иссам Ахмед
Заявлен в Бундеслига - 2023
25 июня 2002 Полевой
  Береснев Павел Олегович
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
10 октября 2003 Полевой
  Галанин Владислав Максимович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
1 апреля 2004 Полевой
  Дашкевич Космадемьян Спартакович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
23 мая 2004 Полевой
  Летунов Виктор Артемович
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
27 апреля 2002 Полевой
  Минин Денис Евгеньевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
24 октября 2003 Полевой
  Мячиков Евгений Александрович
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
27 марта 2005 Полевой
  Наприенко Роман Андреевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
4 ноября 2001 Полевой
  Неверов Дмитрий Алексеевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига - 2023
25 января 2004 Полевой
  Новоселов Артём Сергеевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2 Плей офф
31 марта 2006 Полевой
  Осипов Никита Михайлович
Заявлен в Бундеслига 2, Бундеслига 2 Плей офф
17 декабря 2002 Полевой
  Пайсов Ростислав Яковлевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2 Плей офф
25 марта 2003 Полевой
  Петров Савелий Дмитриевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
10 марта 2006 Полевой
  Платонов Глеб Андреевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
18 ноября 2004 Полевой
  Рожков Александр Кириллович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2 Плей офф
26 декабря 2003 Полевой
  Салафетов Денис Юрьевич
Заявлен в Бундеслига 2
21 мая 2003 Полевой
  Сеничев Владимир Викторович
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
13 июня 2004 Полевой
  Сидоров Александр Эдуардович
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
3 сентября 2003 Полевой
  Спикин Денис Евгеньевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
9 января 2005 Полевой
  Федоровский Руслан Николаевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
1 апреля 2005 Полевой
  Хачатрян Мартин Амаякович
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
26 марта 2004 Полевой
  Эзегву Учечукву Габриэль
Заявлен в Бундеслига 2
29 декабря 1992 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Сальников Вадим Евгеньевич 35 1 7 2  
Прошина Ксения Эдуардовна 3 0 0  
Абдуллин Руслан Фаворисович 31 14 4  
Ахмед иссам Ахмед 9 7 2  
Береснев Павел Олегович 20 18 10  
Галанин Владислав Максимович 33 9 8  
Дашкевич Космадемьян Спартакович 36 28 13 5  
Летунов Виктор Артемович 32 38 (1) 17 5  
Минин Денис Евгеньевич 11 1 1  
Мячиков Евгений Александрович 15 0 0 1  
Наприенко Роман Андреевич 4 0 0  
Неверов Дмитрий Алексеевич 5 0 0  
Новоселов Артём Сергеевич 28 12 12 4  
Осипов Никита Михайлович 6 8 1  
Пайсов Ростислав Яковлевич 8 1 0  
Петров Савелий Дмитриевич 18 14 7  
Платонов Глеб Андреевич 16 10 6  
Рожков Александр Кириллович 26 14 4 1  
Салафетов Денис Юрьевич 4 0 0  
Сеничев Владимир Викторович 7 0 0  
Сидоров Александр Эдуардович 30 4 5 2  
Спикин Денис Евгеньевич 28 10 0 1  
Федоровский Руслан Николаевич 7 1 1 1  
Хачатрян Мартин Амаякович 4 0 0  
Эзегву Учечукву Габриэль 2 4 2  
ТурнирСоперникДатаСчет
Бундеслига 2 Плей офф ДОСААФ РОССИИ 21 апреля 2024 в 00:00 –:–
Бундеслига 2 Плей офф ДОСААФ РОССИИ 14 апреля 2024 в 00:00 –:–
Бундеслига 2 Плей офф ДОСААФ РОССИИ 7 апреля 2024 в 18:00 9:5
Бундеслига 2 Плей офф Старт-XXI век 31 марта 2024 в 23:00 2:6
Бундеслига 2 Плей офф Старт-XXI век 30 марта 2024 в 13:00 3:16
Бундеслига 2 Плей офф Старт-XXI век 26 марта 2024 в 19:00 3:1
Бундеслига 2 Плей офф Футболика - Родители 24 марта 2024 в 15:00 5:3
Бундеслига 2 Плей офф Футболика - Родители 19 марта 2024 в 21:00 5:7
Бундеслига 2 Плей офф Футболика - Родители 16 марта 2024 в 22:00 4:2
Бундеслига 2 ТКПСТ - Флагман 10 марта 2024 в 14:30 5:3
Бундеслига 2 Старт-XXI век 3 марта 2024 в 15:30 3:6
Бундеслига 2 ТПК-Газ 25 февраля 2024 в 14:00 2:4
Бундеслига 2 Сытый Кот 18 февраля 2024 в 14:00 15:5
Бундеслига 2 ЖМФК 13 февраля 2024 в 17:45 3:2
Бундеслига 2 Старт-XXI век 11 февраля 2024 в 14:00 2:7
Бундеслига 2 ТКПСТ - Флагман 8 февраля 2024 в 19:00 3:5
Бундеслига 2 Футболика - Родители 4 февраля 2024 в 14:00 5:1
Бундеслига 2 Сытый Кот 31 января 2024 в 20:00 3:2
Бундеслига 2 ДОСААФ РОССИИ 30 января 2024 в 20:00 2:4
Бундеслига 2 Футболика - Родители 28 января 2024 в 14:00 7:4
Бундеслига 2 ЖМФК 23 января 2024 в 17:45 3:2
Бундеслига 2 ДОСААФ РОССИИ 21 января 2024 в 13:00 7:2
Бундеслига 2 ТПК-Газ 16 января 2024 в 18:00 8:0
Кубок Бундеслиги Аль-Ашт 10 января 2024 в 23:00 1:5
Бундеслига - 2023 МФК Дом плюс 23 декабря 2023 в 13:30 1:8
Бундеслига - 2023 Сытый Кот 20 декабря 2023 в 20:30 20:2
Бундеслига - 2023 ТКПСТ - Флагман 18 декабря 2023 в 19:30 3:7
Бундеслига - 2023 Стрела 17 декабря 2023 в 15:30 3:5
Бундеслига - 2023 Интер 16 декабря 2023 в 23:00 4:8
Бундеслига - 2023 Team 255 9 декабря 2023 в 13:30 7:4
Бундеслига - 2023 ТПК-Газ 3 декабря 2023 в 10:00 2:5
Бундеслига - 2023 Футболика - Родители 2 декабря 2023 в 21:00 2:3
Бундеслига - 2023 Союз 96 25 ноября 2023 в 21:30 3:4
Бундеслига - 2023 Сельхоз Юнайтед 19 ноября 2023 в 15:30 3:5
Бундеслига - 2023 Аль-Ашт 18 ноября 2023 в 21:00 5:11
Бундеслига - 2023 ДОСААФ РОССИИ 11 ноября 2023 в 21:00 2:4
Бундеслига - 2023 Старт-XXI век 5 ноября 2023 в 12:00 7:4
Бундеслига - 2023 ПК Конструктор 4 ноября 2023 в 21:00 7:5
Бундеслига - 2023 ЖМФК 2 ноября 2023 в 18:00 5:0
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 20:2 против Сытый Кот 20 декабря 2023
Самое крупное поражение: 3:16 против Старт-XXI век 30 марта 2024
Больше всего мячей забито: 20:2 против Сытый Кот 20 декабря 2023
Больше всего мячей пропущено: 3:16 против Старт-XXI век 30 марта 2024

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.