Газпромнефть-Снабжение

ГородТюмень
Район
Год основания2023
Сайт
Цвет формыТемно-синий
Номер телефона89199415890
Менеджер. . (GPN-Nefteservis)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Трифонов Рудольф Александрович 22 июня 1999 Вратарь
1 Морденко Максим Дмитриевич 10 июня 1995 Вратарь
22 Махоничев Александр Михайлович 12 мая 1999 Вратарь
94 Фоменко Олег Витальевич 19 марта 1994 Вратарь
  Бобров Денис Игоревич 19 сентября 1991 Полевой
3 Лебедев Михаил Александрович 16 июня 1987 Полевой
4 Фоминцев Даниил Юрьевич 15 января 1996 Полевой
5 Хохлов Артём Алексеевич 20 октября 1994 Полевой
7 Озоль Максим Антонович 27 сентября 1992 Полевой
8 Александров Павел Сергеевич 6 мая 1997 Полевой
9 Колупаев Сергей Вадимович 17 мая 1995 Полевой
10 Лутков Кирилл Николаевич 26 февраля 1996 Полевой
11 Созонов Антон Анатольевич 21 февраля 1982 Полевой
13 Ковальчук Евгений Александрович 21 марта 1983 Полевой
15 Колупаев Денис Геннадьевич 15 декабря 1989 Полевой
17 Бабиков. Павел Сергеевич 29 октября 1991 Полевой
18 Рамих Александр Павлович 6 января 1989 Полевой
19 Войтович Евгений Александрович 2 октября 1984 Полевой
72 Лебедев Сергей Андреевич 1 июня 1994 Полевой
86 Таранин Артур Николаевич 17 июля 1993 Полевой
89 Гарифуллин Артем Раилевич 5 марта 1990 Полевой
90 Щетинин Олег Владимирович 17 марта 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. Кубок 3 лиги Динамо-ССК 14 апреля 2024 в 22:00 1:7
2023-24. 3 лига Тавда 13 апреля 2024 в 18:00 4:12
2024. Кубок 3 лиги София 10 апреля 2024 в 21:00 6:3
2023-24. 3 лига Алмаз 6 апреля 2024 в 16:00 4:5
2023-24. 3 лига София 30 марта 2024 в 18:00 2:2
2023-24. 3 лига Мегатор 28 марта 2024 в 22:00 2:2
2023-24. 3 лига Тавда 23 марта 2024 в 18:00 –:–
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 17 марта 2024 в 22:00 0:1
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 16 марта 2024 в 18:00 2:3
2023-24. 3 лига Пышминская 9 марта 2024 в 18:00 1:6
2023-24. 3 лига СУЭНКО 2 марта 2024 в 18:00 1:1
2023-24. 3 лига Транснефть 25 февраля 2024 в 19:45 1:4
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 19 февраля 2024 в 21:30 1:4
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 17 февраля 2024 в 18:00 1:6
2023-24. 3 лига София 11 февраля 2024 в 18:00 6:8
2023-24. 3 лига ТДСК-2 9 февраля 2024 в 22:00 4:7
2023-24. 3 лига Мегатор 20 января 2024 в 19:00 5:2
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 14 января 2024 в 12:00 3:1
2023-24. Кубок города Россар 3 января 2024 в 20:00 3:15
2023-24. 3 лига Тавда 27 декабря 2023 в 21:00 4:4
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 23 декабря 2023 в 18:00 7:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 19 декабря 2023 в 19:00 4:6
2023-24. 3 лига Юнайтед-92 14 декабря 2023 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига Пышминская 11 декабря 2023 в 22:00 5:2
2023-24. Кубок города Тандем 9 декабря 2023 в 18:00 4:2
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 5:2 против Пышминская 11 декабря 2023
Самое крупное поражение: 3:15 против Россар 3 января 2024
Больше всего мячей забито: 5:2 против Пышминская 11 декабря 2023
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Россар 3 января 2024

Количество сыгранных игр: 5
Количество побед: 3
Количество поражений: 2
Количество ничьих: 0
Нет наград.