Пышминская

ГородТюмень
РайонОнохино
Год основания1994
Сайт
Цвет формыФиолетовый, черный
Номер телефона8-982-979-03-77
МенеджерПерепенда Валерий. (vperependa)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Бадаев Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
18 декабря 1981 Вратарь
  Усов Данил Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
20 февраля 2001 Вратарь
  Аксенников Руслан Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
6 апреля 1996 Полевой
  Басов Сергей Валерьевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
4 марта 1990 Полевой
  Борисов Алексей Валерьевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
3 мая 1998 Полевой
  Брагин Павел Михайлович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
10 мая 1991 Полевой
  Иванов Михаил Алексеевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
11 марта 1994 Полевой
  Кочев Павел Николаевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
27 августа 1991 Полевой
  Крикунов Александр Владимирович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
3 октября 1994 Полевой
  Кунавин Евгений Геннадьевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
19 января 1988 Полевой
  Павлюченко Эдуард Вячеславович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
16 октября 1981 Полевой
  Перепенда Александр Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
21 апреля 1997 Полевой
  Перепенда Валерий Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
18 февраля 1993 Полевой
  Платонов Сергей Леонидович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
20 мая 2002 Полевой
  Пустовских Кирилл Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
30 мая 1996 Полевой
  Пушников Александр Анатольевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
10 ноября 1963 Полевой
  Севрюгин Сергей Вячеславович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
19 июля 1991 Полевой
  Тарин Рустам Алижанович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
17 сентября 2003 Полевой
  Чагин Антон Андреевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Чудайкин Алексей Григорьевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
19 февраля 1993 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 3 лига Алмаз 1 марта 2024 в 21:00 2:8
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 27 февраля 2024 в 19:00 7:1
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 25 февраля 2024 в 12:00 0:4
2023-24. 3 лига Тавда 21 февраля 2024 в 21:00 2:7
2023-24. 3 лига СУЭНКО 15 февраля 2024 в 22:15 –:–
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 11 февраля 2024 в 17:00 3:4
2023-24. 3 лига Мегатор 8 февраля 2024 в 22:00 1:3
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 31 января 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 31 января 2024 в 22:00 2:7
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 25 января 2024 в 22:00 2:10
2023-24. 3 лига ТДСК-2 17 января 2024 в 22:00 4:10
2023-24. 3 лига Транснефть 24 декабря 2023 в 19:45 2:6
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 17 декабря 2023 в 12:00 2:1
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 11 декабря 2023 в 22:00 2:5
2023-24. 3 лига Юнайтед-92 4 декабря 2023 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига Алмаз 1 декабря 2023 в 21:00 4:6
2023-24. 3 лига София 29 ноября 2023 в 21:00 2:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 24 ноября 2023 в 22:00 1:5
2023-24. 3 лига Тавда 19 ноября 2023 в 21:00 2:3
2023-24. 3 лига СУЭНКО 16 ноября 2023 в 22:00 0:1
2023-24. 3 лига Мегатор 9 ноября 2023 в 22:00 3:0
Лучшее место: 1 место в 2019-20. 4 лига
Худшее место: 13 место в 2016-2017. 4 лига

Самая крупная победа: 12:0 против Спарта 9 декабря 2017
Больше всего мячей забито: 15:7 против ТДСК-2 17 апреля 2016

Количество сыгранных игр: 214
Количество побед: 85
Количество поражений: 104
Количество ничьих: 25
Нет наград.