Чинги-Тура-Сбербанк-2

ГородТюмень
Район
Год основания2008
Сайт
Цвет формычёрный
Номер телефона89829387934
Менеджерchingi
Команда создана в 2008 году.

Чинги-Тура - столица Тюменского Улуса Золотой Орды.

Внешний вид Чинги-Туры был таков, Крепость на высоком мысу, при впадении Тюменки в Туру.

В 1586 году на месте Чинги-Туры был основан город Тюмень.

Команда представлена и участвует в различных возрастных группах

Чинги-Тура 40+ является многократным чемпионом и призером чемпионатов Тюменской области и города Тюмень 

Чинги-Тура 50+ является чемпионом Тюменской области 

Чинги-Тура по мини-футболу выигрывала первенства различных лиг, самый успешный, третье  место в высшей лиге чемпионата города Тюмень.

В сезоне 2023-2024 при поддержке Сбербанка и фонда Баракат представлено две команды

ЧингиТура-Сбербанк - высшая лига
ЧингиТура-Сбербанк-2 - первая лига



 
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
1 Колосов Евгений Евгеньевич Вратарь
  Бушуев Сергей Защитник
  Лебедев Олег Владимирович 21 июля 1989 Нападающий
  Абакумов Максим Александрович Полевой
  Давтян Давид Ашотович 31 марта 1975 Полевой
  Залилов Максум Маратович Полевой
  Зыков Денис Полевой
  Орлов Александр Евгеньевич 2 июня 1981 Полевой
  Сагдиев Эдуард Полевой
  Садыков Косман Сарсенбаевич 14 июня 1995 Полевой
  Самар Алексей Алексндрович 15 апреля 1990 Полевой
  Сариев Мирлан Полевой
  Сариев Серткали Душнгалиевич 5 января 1981 Полевой
  Свящук Владислав Сергеевич 24 мая 2003 Полевой
  Смородинов Иван Александрович 11 мая 1986 Полевой
  Чубуков Алексей Владимирович 10 марта 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. 1 лига. Плей-офф ТОДЭП 8 апреля 2024 в 21:30 3:4
2024. 1 лига. Плей-офф ТОДЭП 3 апреля 2024 в 20:00 3:7
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 29 марта 2024 в 21:00 0:5
2023-24. 1 лига ТВВИКУ 17 марта 2024 в 20:00 7:3
2023-24. 1 лига София Юн. 12 марта 2024 в 21:30 4:2
2023-24. 1 лига Авангард 6 марта 2024 в 22:00 4:4
2023-24. 1 лига Шлюмберже 28 февраля 2024 в 21:00 2:2
2023-24. 1 лига АН СОВА 25 февраля 2024 в 15:00 2:3
2023-24. 1 лига Олимпия Боровский 20 февраля 2024 в 20:30 4:6
2023-24. 1 лига ТОДЭП 18 февраля 2024 в 15:00 3:4
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 15 февраля 2024 в 20:15 3:4
2023-24. 1 лига София Юн. 10 февраля 2024 в 17:00 11:5
2023-24. Кубок города Славстрой 5 февраля 2024 в 22:00 2:5
2023-24. Кубок города Аэронавигация Севера Сибири 2 февраля 2024 в 21:00 2:2
2023-24. 1 лига ЛУКОЙЛ 31 января 2024 в 20:15 9:4
2023-24. 1 лига АН СОВА 28 января 2024 в 14:00 7:7
2023-24. Кубок города ТОДЭП 17 января 2024 в 19:30 3:2
2023-24. Кубок города СоровскНефть 18 декабря 2023 в 22:00 2:2
2023-24. 1 лига Авангард 13 декабря 2023 в 22:00 6:5
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 10 декабря 2023 в 15:00 3:2
2023-24. 1 лига ЛУКОЙЛ 6 декабря 2023 в 20:20 7:4
2023-24. 1 лига ТОДЭП 3 декабря 2023 в 15:00 1:5
2023-24. 1 лига Шлюмберже 26 ноября 2023 в 16:30 5:3
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 22 ноября 2023 в 20:15 2:8
2023-24. 1 лига ТВВИКУ 19 ноября 2023 в 20:00 5:2
Лучшее место: 1 место в 2017. Кубок Высшей лиги
Худшее место: 11 место в 2016-2017. Суперлига. 1 этап

Самая крупная победа: 13:0 против Олимп 5 сентября 2020
Самое крупное поражение: 3:5 против ФК Тюмень Д 25 февраля 2016
Больше всего мячей забито: 13:0 против Олимп 5 сентября 2020
Больше всего мячей пропущено: 3:5 против ФК Тюмень Д 25 февраля 2016

Количество сыгранных игр: 113
Количество побед: 64
Количество поражений: 29
Количество ничьих: 20
Нет наград.