Тюменнефтегаз

ГородТюмень
Район
Год основания2018
Сайт
Цвет формыСиняя/ Черная
Номер телефона89124232545
МенеджерAndryushhenko1989
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Андрющенко Матвей Анатольевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
22 ноября 1989 Вратарь
  Ахкамов Владислав Радикович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
18 марта 1993 Вратарь
  Закк Роман Евгеньевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
21 октября 2004 Защитник
  Алферов Мурат Самирович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
22 июня 2004 Полузащитник
  Маркозашвили Автандил Иванович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
2 апреля 2004 Полузащитник
  Алтынбеков Аскатбек Алтынбекович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
17 апреля 1999 Полевой
  Вагин Максим Валерьевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
26 марта 1980 Полевой
  Губайдуллин Олег Анварович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
2 октября 1986 Полевой
  Дадыка Дмитрий Игоревич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
21 августа 1986 Полевой
  Джива Александр Николаевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
13 августа 1999 Полевой
  Ефимов Андрей Валерьевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
4 января 1988 Полевой
  Зоря Артур Геннадьевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
29 декабря 1994 Полевой
  Кулаков Евгений Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
7 сентября 1999 Полевой
  Лукьянцев Антон Васильевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
10 марта 1990 Полевой
  Марков Сергей Владимирович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
8 ноября 1984 Полевой
  Петров Иван Петрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
7 декабря 1990 Полевой
  Пислегин Дмитрий Вячеславович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
26 июля 1987 Полевой
  Рудагин Евгений Игоревич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
23 июня 1991 Полевой
  Седов Никита Денисович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
27 февраля 1999 Полевой
  Солдатченков Георгий Константинович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
3 декабря 2000 Полевой
  Трапезников Егор Германович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
1 июня 2000 Полевой
  Фатхулоев Фарид Назимжонович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
22 августа 2001 Полевой
  Филонов Иван Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
15 февраля 2002 Полевой
  Хван Евгений Сергеевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
19 апреля 1992 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Андрющенко Матвей Анатольевич 20 0 1  
Ахкамов Владислав Радикович 21 0 1 1  
Закк Роман Евгеньевич 24 16 5 3  
Алферов Мурат Самирович 13 16 5  
Маркозашвили Автандил Иванович 13 4 2 1  
Алтынбеков Аскатбек Алтынбекович 8 2 1 1  
Вагин Максим Валерьевич 7 0 0  
Губайдуллин Олег Анварович 5 0 0  
Дадыка Дмитрий Игоревич 17 1 2  
Джива Александр Николаевич 16 12 13  
Ефимов Андрей Валерьевич 28 45 (3) 13 2  
Зоря Артур Геннадьевич 7 0 1  
Кулаков Евгений Дмитриевич 18 9 13 1  
Лукьянцев Антон Васильевич 4 0 0  
Марков Сергей Владимирович 23 6 5 1  
Петров Иван Петрович 25 11 16 1  
Пислегин Дмитрий Вячеславович 20 5 3  
Рудагин Евгений Игоревич 28 25 30  
Седов Никита Денисович 15 6 4  
Солдатченков Георгий Константинович 18 7 (1) 4  
Трапезников Егор Германович 22 21 (1) 10  
Фатхулоев Фарид Назимжонович 19 0 0  
Филонов Иван Александрович 9 1 4  
Хван Евгений Сергеевич 4 0 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 4 лига Локотех 13 апреля 2024 в 19:00 7:2
2023-24. 4 лига Чемпион 9 апреля 2024 в 21:00 4:0
2023-24. 4 лига ТПКУ 2 апреля 2024 в 21:00 13:5
2023-24. 4 лига Фортуна 30 марта 2024 в 19:00 2:3
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 27 марта 2024 в 19:00 3:2
2023-24. 4 лига Базис-Моторс 23 марта 2024 в 19:00 19:3
2023-24. 4 лига Мессояха 21 марта 2024 в 20:45 2:1
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 16 марта 2024 в 19:00 8:1
2023-24. 4 лига MRR - 72 13 марта 2024 в 20:00 13:5
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 9 марта 2024 в 19:00 2:0
2023-24. 4 лига ЛУКОЙЛ - 2 4 марта 2024 в 21:45 6:6
2023-24. 4 лига Спарта 2 марта 2024 в 19:00 3:4
2023-24. 4 лига Спартак. 28 февраля 2024 в 21:00 9:3
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 24 февраля 2024 в 19:00 3:2
2023-24. 4 лига Фортуна 15 февраля 2024 в 21:15 4:4
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 11 февраля 2024 в 21:00 6:1
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 9 февраля 2024 в 21:00 3:9
2023-24. 4 лига Чемпион 3 февраля 2024 в 19:30 11:2
2023-24. 4 лига Спарта 27 января 2024 в 19:00 6:6
2023-24. 4 лига Спартак. 20 января 2024 в 19:00 12:2
2023-24. 4 лига ТПКУ 13 января 2024 в 19:00 11:3
2023-24. 4 лига Мессояха 21 декабря 2023 в 20:30 9:1
2023-24. 4 лига Базис-Моторс 15 декабря 2023 в 22:00 9:3
2023-24. 4 лига ЛУКОЙЛ - 2 9 декабря 2023 в 19:00 7:2
2023-24. 4 лига Локотех 2 декабря 2023 в 19:00 2:3
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 21 ноября 2023 в 22:00 7:3
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 18 ноября 2023 в 19:00 1:3
2023-24. 4 лига MRR - 72 11 ноября 2023 в 19:00 6:2
Лучшее место: 1 место в 2022 -23 5 Лига
Худшее место: 8 место в 2018-19. 5 лига

Самая крупная победа: 19:3 против Базис-Моторс 23 марта 2024
Самое крупное поражение: 3:13 против ООО Век 28 апреля 2023
Больше всего мячей забито: 19:3 против Базис-Моторс 23 марта 2024
Больше всего мячей пропущено: 3:13 против ООО Век 28 апреля 2023

Количество сыгранных игр: 129
Количество побед: 70
Количество поражений: 40
Количество ничьих: 19
Нет наград.