Фанспорт

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Казанцев Андрей Федорович 3 января 1980 Вратарь
  Аминов Рамай Полевой
  Багдасарян Мисак Саркисович 5 февраля 1979 Полевой
  Бобаков Максим Полевой
  Богдан Ярослав Сергеевич 4 июля 1987 Полевой
  Гезумян Артур Степанович 30 июня 1981 Полевой
  Капица Артем Иванович 24 января 1991 Полевой
  Лизунов Евгений Полевой
  Мурашкин Алексей Сергеевич 2 августа 1985 Полевой
  Парфений Вячеслав Андреевич 4 июня 1982 Полевой
  Парфений Дмитрий Полевой
  Плёнкин Владимир Анатольевич 26 июля 1970 Полевой
  Самойлов Иван Павлович 27 февраля 1986 Полевой
  Сивков Сергей Анатольевич 10 июня 1986 Полевой
  Токмин Сергей Иванович 31 июля 1995 Полевой
  Ухалов Сергей Витальевич 11 февраля 1994 Полевой
  Храмов Сергей Владимирович 24 августа 1973 Полевой
  Хусаинов Ильдар Борисович 14 августа 1980 Полевой
  Шпилев Владислав Сергеевич 28 декабря 1995 Полевой
  Юрманн Дмитрий Сергеевич 29 июня 1976 Полевой
  Юсипук Максим Геннадьевич 1 июля 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 11 сентября 2019 в 20:30 2:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 7 сентября 2019 в 17:00 1:15
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 4 сентября 2019 в 20:30 0:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 28 августа 2019 в 20:30 1:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 16 августа 2019 в 20:30 2:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 13 августа 2019 в 19:00 3:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 6 августа 2019 в 20:30 0:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 29 июля 2019 в 20:30 0:10
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 26 июля 2019 в 20:30 1:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 18 июля 2019 в 19:30 0:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 16 июля 2019 в 21:00 1:8
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 12 июля 2019 в 21:00 0:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Арсиб 5 июля 2019 в 21:00 1:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 29 июня 2019 в 17:00 1:11
2019. Кубок города. 11х11 Арсиб 24 июня 2019 в 21:00 1:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Проэволюшн 12 июня 2019 в 20:30 –:–
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 5 июня 2019 в 20:30 0:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 28 мая 2019 в 19:00 1:9
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 20 мая 2019 в 20:30 0:6
2019. Блиц Газпромбанк 11 мая 2019 в 17:45 0:1
2018. Чемпионат города. 2 группа Иртыш-Д 29 сентября 2018 в 19:00 1:6
2018. Чемпионат города. 2 группа Сиббурмаш 11 сентября 2018 в 20:30 0:3
2018. Чемпионат города. 2 группа Строймаш 2 сентября 2018 в 13:00 2:2
2018. Чемпионат города. 2 группа УМВД-ОТЕЧЕСТВО 28 августа 2018 в 21:00 0:1
2018. Чемпионат города. 2 группа Арсиб 24 августа 2018 в 21:00 0:2

Самая крупная победа: 11:1 против Динамо 9 января 2016
Самое крупное поражение: 1:15 против Прибой 7 сентября 2019
Больше всего мячей забито: 11:1 против Динамо 9 января 2016
Больше всего мячей пропущено: 1:15 против Прибой 7 сентября 2019

Количество сыгранных игр: 120
Количество побед: 26
Количество поражений: 85
Количество ничьих: 9
Нет наград.