Динамо-МВД

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона89044-932500 - Дмитрий
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Светус Игорь Защитник
  Абатуров Дмитрий Алексеевич 27 апреля 1982 Полевой
  Аверин Андрей Полевой
  Ангелов Евгений Олегович 28 мая 1994 Полевой
  Белых Павел Юрьевич 14 мая 1991 Полевой
  Гунаев Мансур Полевой
  Кузнецов Артем Полевой
  Лебедев Иван Полевой
  Лебедев Максим Полевой
  Павек Михаил Полевой
  Плотников Дмитрий Полевой
  Погорелов Алексей Игоревич Полевой
  Поликарпов Роман Владимирович 17 августа 1997 Полевой
  Поршнев Александр Сергеевич 14 февраля 1995 Полевой
  Руденко Андрей Полевой
  Рычихин Михаил Александрович 26 июля 1989 Полевой
  Сергеев Алексей Петрович 18 октября 1988 Полевой
  Сергеев Константин Сергеевич 1 апреля 1995 Полевой
  Скорик Сергей Полевой
  Стоянов Фёдор Полевой
  Ульянов Максим Александрович 29 августа 1991 Полевой
  Фахрутдинов Владислав Эдуардович 14 сентября 1992 Полевой
  Хабаров Иван Петрович 31 декабря 1990 Полевой
  Харин Александр Юрьевич 12 декабря 1995 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 10 апреля 2020 в 21:00 0:5
2019-20. 2 Лига Элитспорт 18 марта 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 2 Лига Транснефть 10 марта 2020 в 20:00 5:5
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 9 марта 2020 в 20:00 5:0
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 6 марта 2020 в 21:30 4:2
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 4 марта 2020 в 22:00 2:3
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 28 февраля 2020 в 21:30 10:6
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 31 января 2020 в 21:30 0:8
2019-20. 2 Лига Дюжина 26 января 2020 в 18:00 5:7
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 17 января 2020 в 21:30 0:4
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 27 декабря 2019 в 21:30 3:2
2019-20. 2 Лига Транснефть 20 декабря 2019 в 21:30 4:5
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 15 декабря 2019 в 19:00 5:5
2019-20. 2 Лига Дюжина 13 декабря 2019 в 21:35 5:8
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 29 ноября 2019 в 21:30 3:2
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 27 ноября 2019 в 21:00 5:6
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 21 ноября 2019 в 21:30 2:3
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 15 ноября 2019 в 21:30 9:2
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 8 ноября 2019 в 21:30 4:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Кадетское училище 7 ноября 2019 в 19:00 3:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 1 ноября 2019 в 21:30 7:1
2018 - 2019 2 Лига Автоград 27 апреля 2019 в 12:00 0:5
2018 - 2019 2 Лига Динамит 26 апреля 2019 в 21:30 6:5
2018 - 2019 2 Лига Уралмаш 21 апреля 2019 в 21:00 0:3
2018 - 2019 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 19 апреля 2019 в 21:30 2:4
Худшее место: 14 место в 2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап

Самая крупная победа: 9:0 против Алмаз 24 марта 2016
Самое крупное поражение: 1:10 против Славстрой 7 апреля 2016
Больше всего мячей забито: 10:6 против Динамо-ССК 28 февраля 2020
Больше всего мячей пропущено: 1:10 против Славстрой 7 апреля 2016

Количество сыгранных игр: 213
Количество побед: 75
Количество поражений: 108
Количество ничьих: 30
НаградаДата
2 место Первенства г.Тюмени по футболу. 2 лига. 2015г. 18 сентября 2015