УМВД-ОТЕЧЕСТВО

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона89044-932500 - Дмитрий
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ефремов Петр Николаевич 16 декабря 1990 Вратарь
  Абатуров Дмитрий Алексеевич 27 апреля 1982 Полевой
  Ампенов Сергей Сергеевич 9 сентября 1984 Полевой
  Арзуманян Арман Сергеевич 18 июля 1990 Полевой
  Белых Павел Юрьевич 14 мая 1991 Полевой
  Губин Александр Евгеньевич 13 октября 1993 Полевой
  Замятин Андрей Евгеньевич Полевой
  Зиновьев Вадим Игоревич 20 ноября 1992 Полевой
  Казанцев Вячеслав Андреевич 13 мая 1992 Полевой
  Кептени Виталий Николаевич 3 мая 1979 Полевой
  Сергеев Алексей Петрович 18 октября 1988 Полевой
  Сергеев Константин Сергеевич 1 апреля 1995 Полевой
  Сорокин Павел Александрович 26 апреля 1989 Полевой
  Спиридонов Александр Эдуардович 19 октября 1990 Полевой
  Стоянов Фёдор Полевой
  Терновский Ян Полевой
  Ульянов Максим Александрович 29 августа 1991 Полевой
  Фахрутдинов Владислав Эдуардович 14 сентября 1992 Полевой
  Хабаров Иван Петрович 31 декабря 1990 Полевой
  Шахмаев Рамиль Маратович 17 августа 1992 Полевой
  Ядрошников Михаил Андреевич 5 мая 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018 - 2019 2 Лига Автоград 27 апреля 2019 в 12:00 0:5
2018 - 2019 2 Лига Динамит 26 апреля 2019 в 21:30 6:5
2018 - 2019 2 Лига Уралмаш 21 апреля 2019 в 21:00 0:3
2018 - 2019 2 Лига batut_72 19 апреля 2019 в 21:30 2:4
2018 - 2019 2 Лига Юная Сибирь 5 апреля 2019 в 21:30 3:1
2018 - 2019 2 Лига МФК Рубин 29 марта 2019 в 21:30 3:2
2018 - 2019 2 Лига СоровскНефть 22 марта 2019 в 21:30 2:5
2018 - 2019 2 Лига Динамо-ССК 18 марта 2019 в 21:30 1:3
2018 - 2019 2 Лига Прокуратура 15 марта 2019 в 21:30 7:3
2018 - 2019 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 13 марта 2019 в 21:00 1:6
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамит 1 марта 2019 в 21:30 4:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап batut_72 28 февраля 2019 в 22:00 3:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Шлюмберже 24 февраля 2019 в 17:00 3:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Лизинговый центр 22 февраля 2019 в 21:30 4:8
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СДЭК 15 февраля 2019 в 21:30 0:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап ТюменьСтройПроект 8 февраля 2019 в 21:30 3:1
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СУЭНКО 5 февраля 2019 в 21:15 4:9
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамо-ССК 1 февраля 2019 в 21:30 2:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Автоград 25 января 2019 в 21:30 5:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Вектор 21 января 2019 в 21:45 5:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап СоровскНефть 14 января 2019 в 20:15 8:3
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Газпром геологоразведка 11 января 2019 в 21:30 4:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Сибстрой 21 декабря 2018 в 21:30 1:4
2018-19. Кубок Фортуна 17 декабря 2018 в 23:00 2:4
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Тавда 14 декабря 2018 в 21:30 3:4
Худшее место: 14 место в 2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап

Самая крупная победа: 9:0 против Алмаз 24 марта 2016
Самое крупное поражение: 1:10 против Славстрой 7 апреля 2016
Больше всего мячей пропущено: 1:10 против Славстрой 7 апреля 2016

Количество сыгранных игр: 212
Количество побед: 75
Количество поражений: 107
Количество ничьих: 30
НаградаДата
2 место Первенства г.Тюмени по футболу. 2 лига. 2015г. 18 сентября 2015