Геострой

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ведерников Алексей Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
1 мая 1989 Вратарь
  Макаров Никита Михайлович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
14 марта 1991 Вратарь
  Маршаков Алексей Иванович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
26 мая 1990 Вратарь
  Полетыкин Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
16 января 1986 Полузащитник
  Войнов Владимир Олегович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
11 ноября 1991 Полевой
  Волокитин Сергей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Воронко Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Зубарев Евгений Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Квятковский Дмитрий Викторович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
26 ноября 1990 Полевой
  Кудрявцев Сергей Владимирович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
18 апреля 1983 Полевой
  Маркуц Александр Виленович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
20 ноября 1994 Полевой
  Медведев Михаил Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Пушкарев Андрей
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Таратунин Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Токкарин Ален Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Хасанов Ильяс Валерикович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
24 февраля 1995 Полевой
  Хомин Валерий Иванович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
4 июня 1994 Полевой
  Чебаков Дамир Анварович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
26 августа 1985 Полевой
  Шеменев Александр Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
24 апреля 1989 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига Пышминская 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига СУЭС 21 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Автоград 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига ОФК 20 мая 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Теплогид 7 мая 2020 в 21:00 –:–
2019-20. 4 лига Нефтяник 24 апреля 2020 в 21:00 –:–
2019-20. 4 лига Фортуна 15 марта 2020 в 21:00 6:1
2019-20. 4 лига София 9 марта 2020 в 19:00 5:6
2019-20. 4 лига Форвард 5 марта 2020 в 20:10 2:5
2019-20. 4 лига Мостострой 11 1 марта 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 4 лига МХТ 26 февраля 2020 в 23:00 1:1
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 21 февраля 2020 в 21:00 4:3
2019-20. 4 лига Бразилия - М 14 февраля 2020 в 23:00 6:4
2019-20. 4 лига Дорожник 9 февраля 2020 в 19:00 3:2
2019-20. 4 лига Фортуна 4 февраля 2020 в 23:00 2:2
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 30 января 2020 в 22:00 0:2
2019-20. 4 лига Мостострой 11 25 января 2020 в 21:00 3:4
2019-20. 4 лига Дорожник 19 января 2020 в 18:45 5:6
2019-20. 4 лига София 11 января 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 4 лига Нефтяник 23 декабря 2019 в 22:00 6:0
2019-20. 4 лига Теплогид 16 декабря 2019 в 21:00 5:5
2019-20. 4 лига ОФК 12 декабря 2019 в 22:00 2:1
2019-20. 4 лига СУЭС 9 декабря 2019 в 21:30 0:4
2019-20. 4 лига Автоград 5 декабря 2019 в 21:00 2:1
2019-20. 4 лига МХТ 1 декабря 2019 в 22:30 1:0
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 17 ноября 2019 в 14:00 4:1
2019-20. 4 лига Бразилия - М 9 ноября 2019 в 17:00 4:4
2019-20. 4 лига Форвард 3 ноября 2019 в 17:00 1:2
2019-20. 4 лига Пышминская 26 октября 2019 в 17:00 4:4
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 6:0 против Нефтяник 23 декабря 2019
Самое крупное поражение: 2:6 против Пышминская 6 ноября 2019
Больше всего мячей забито: 6:0 против Нефтяник 23 декабря 2019
Больше всего мячей пропущено: 2:6 против Пышминская 6 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.