Мостострой 11

ГородТюмень
Район
Год основания2019
Сайт
Цвет формысиний
Номер телефона8-912-391-45-59 (Максим)
Менеджерв денис (den_v)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Шевченко Даниил
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
Вратарь
  Важенин Денис Павлович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
25 июля 1984 Защитник
  Бакиров Ильшат
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
Полевой
  Боровиков Вячеслав Сергеевич
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
12 февраля 1983 Полевой
  Бородкин Данил Александрович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
7 сентября 1992 Полевой
  Ермаков Иван
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
Полевой
  Мальцев Иван Сергеевич
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
12 января 1992 Полевой
  Маначин Максим Александрович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
Полевой
  Овечкин Игорь
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
Полевой
  Пиндюк Дмитрий Сергеевич
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
5 ноября 1995 Полевой
  Путилов Иван Александрович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
6 ноября 1997 Полевой
  Рындин Руслан Игоревич
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
21 декабря 1996 Полевой
  Сафоненко Владимир Владимирович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
23 июля 1993 Полевой
  Уразов Илья Иванович
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
30 июля 1992 Полевой
  Ухалов Сергей Витальевич
Заявлен в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига
11 февраля 1994 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Авангард 24 апреля 2021 в 19:00 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига ГБО сервис- Олимпия 20 апреля 2021 в 20:30 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Форвард 18 апреля 2021 в 21:00 3:4
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Дерби 12 апреля 2021 в 21:00 6:4
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Геострой 10 апреля 2021 в 21:30 1:1
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига МХТ 4 апреля 2021 в 21:00 0:5
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига ОФК 27 марта 2021 в 21:30 3:1
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига МФК Рубин 21 марта 2021 в 21:00 3:5
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Газпромнефть -2 7 марта 2021 в 17:00 4:4
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Авангард 5 марта 2021 в 21:00 2:3
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Форвард 1 марта 2021 в 22:00 4:5
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига ГБО сервис- Олимпия 20 февраля 2021 в 21:30 4:5
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига НьюТек Сервисез 3 февраля 2021 в 22:30 6:5
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Атлант 12 марта 2020 в 00:00 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига ТКПСТ 18 ноября 2019 в 00:00 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига МФК Рубин 18 ноября 2019 в 00:00 5:0
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига НьюТек Сервисез 3 ноября 2019 в 00:00 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига София 3 ноября 2019 в 00:00 –:–
2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига Газпромнефть -2 12 марта 2018 в 00:00 –:–
Лучшее место: 6 место в 2019-20. 4 лига
Худшее место: 6 место в 2019-20. 4 лига

Самая крупная победа: 9:2 против Дорожник 18 октября 2020
Самое крупное поражение: 0:5 против МХТ 4 апреля 2021
Больше всего мячей забито: 9:5 против НьюТек Сервисез 12 января 2020
Больше всего мячей пропущено: 5:6 против Дорожник 10 ноября 2019

Количество сыгранных игр: 30
Количество побед: 15
Количество поражений: 8
Количество ничьих: 7
Нет наград.