Нефтяник

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Хабаров Александр Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
7 февраля 1975 Вратарь
  Егоров Александр
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Егоров Николай
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Ермошин Сергей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Корнилов Егор Владиславович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
14 июля 2001 Полевой
  Рахмеев Леонид
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Тупицин Константин Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
18 июля 1990 Полевой
  Тупицин Максим Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
25 сентября 1986 Полевой
  Тюменцев Александр Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
11 января 1973 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 13 апреля 2019 в 22:00 4:5
2018-2019. 3 лига Арарат 8 апреля 2019 в 23:00 6:4
2018-2019. 3 лига Ямал 29 марта 2019 в 20:00 1:5
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 25 марта 2019 в 23:00 5:10
2018-2019. 3 лига Спортинг 15 марта 2019 в 21:00 1:8
2018-2019. 3 лига АН Сова 11 марта 2019 в 22:00 0:4
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 5 марта 2019 в 21:00 2:5
2018-2019. 3 лига Дюжина 24 февраля 2019 в 18:00 2:7
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 19 февраля 2019 в 19:00 6:5
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 16 февраля 2019 в 18:00 3:6
2018-2019. 3 лига АН Сова 9 февраля 2019 в 21:00 2:3
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 2 февраля 2019 в 18:00 3:5
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 31 января 2019 в 22:00 2:8
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 26 января 2019 в 18:00 1:3
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 24 января 2019 в 22:00 1:3
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 15 января 2019 в 22:00 2:6
2018-2019. 3 лига Арарат 22 декабря 2018 в 19:00 12:11
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 15 декабря 2018 в 22:00 4:4
2018-2019. 3 лига Ямал 10 декабря 2018 в 20:10 2:9
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 8 декабря 2018 в 19:00 1:14
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 2 декабря 2018 в 19:00 2:4
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 27 ноября 2018 в 20:15 2:5
2018-2019. 3 лига Спортинг 16 ноября 2018 в 21:00 3:3
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 10 ноября 2018 в 18:00 5:6
2018-2019. 3 лига Дюжина 4 ноября 2018 в 18:00 3:11
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 27 октября 2018 в 18:00 3:11
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 18 октября 2018 в 22:00 2:7
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 13 октября 2018 в 21:00 3:3
Лучшее место: 12 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига
Худшее место: 16 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 14:5 против Алмаз 23 декабря 2017
Самое крупное поражение: 1:15 против Сантехсервис 5 ноября 2016
Больше всего мячей забито: 14:5 против Алмаз 23 декабря 2017
Больше всего мячей пропущено: 1:15 против Сантехсервис 5 ноября 2016

Количество сыгранных игр: 127
Количество побед: 30
Количество поражений: 87
Количество ничьих: 10
Нет наград.