Расписание матчей. 2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 5А

1 Тур
   БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Тюменнефтегаз стадион не указан
15 октября 202120:30 Фортуна М 6:6 ИнвестМоторСервис Школа 16
21:00 ARRAGONA 7:4 Старки Школа № 92
17 октября 202119:00 Следственное управление 0:3 Парма Центральный
18 октября 202121:00 EvrosibNew 5:6 Сибирский легион Школа № 92
20 октября 202123:00 Мелчестер 4:4 Форвард-2 Строймаш
28 октября 202122:00 ARRAGONA 7:6 ВЕВАНТА СПАРТАК
30 октября 202100:00 ARRAGONA —:— УФССП Прибой
28 ноября 202121:00 ВЕВАНТА 4:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Центральный
2 Тур
20 октября 202121:30 Парма 10:5 Сибирский легион Школа № 92
22 октября 202120:30 Фортуна М 5:3 Тюменнефтегаз Школа 16
23 октября 202115:00 Мелчестер 5:4 Старки Школа № 92
24 октября 202119:00 Следственное управление 2:3 Форвард-2 Центральный
21:00 ВЕВАНТА 2:5 ИнвестМоторСервис Центральный
8 ноября 202100:00 EvrosibNew —:— УФССП Прибой
2 декабря 202120:40 EvrosibNew 2:9 ИнвестМоторСервис Нижневартовск
22:00 ARRAGONA 5:5 БомбаБИР - Ватутино-14 СПАРТАК
3 Тур
25 октября 202121:00 EvrosibNew 5:8 Тюменнефтегаз Школа № 92
26 октября 202122:00 Сибирский легион 4:6 Форвард-2 Партиком
27 октября 202121:30 Парма 7:0 ИнвестМоторСервис Школа № 92
28 октября 202121:00 EvrosibNew 8:5 ЯВК Школа № 92
29 октября 202120:00 Следственное управление 4:8 Старки Прибой
31 октября 202121:00 ВЕВАНТА —:— УФССП Центральный
9 ноября 202121:30 Мелчестер 1:4 ARRAGONA СПАРТАК
13 ноября 202121:30 ЯВК 1:8 Форвард-2 СПАРТАК
17 ноября 202100:00 БомбаБИР - Ватутино-14 —:— УФССП Прибой
23 ноября 202123:00 БомбаБИР - Ватутино-14 5:7 Фортуна М Партиком
4 Тур
   БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Мелчестер стадион не указан
   EvrosibNew —:— Фортуна М стадион не указан
   Форвард-2 —:— ИнвестМоторСервис стадион не указан
22 октября 202120:00 Следственное управление 4:4 ARRAGONA Прибой
10 ноября 202121:30 Сибирский легион 2:6 Старки Арена
20 ноября 202119:00 Парма 0:4 Тюменнефтегаз Здоровье
8 декабря 202100:00 ARRAGONA —:— ЯВК Прибой
5 Тур
   Следственное управление —:— Мелчестер стадион не указан
   Форвард-2 —:— Тюменнефтегаз стадион не указан
14 ноября 202116:30 ИнвестМоторСервис 7:2 Старки СПАРТАК
20 ноября 202122:30 Сибирский легион —:— ARRAGONA СПАРТАК
25 ноября 202121:00 БомбаБИР - Ватутино-14 7:3 EvrosibNew Нижневартовск
29 ноября 202120:00 ИнвестМоторСервис 12:5 УФССП Школа № 92
1 декабря 202121:30 Парма 6:3 Фортуна М Нижневартовск
2 декабря 202100:00 ВЕВАНТА —:— EvrosibNew Прибой
9 декабря 202100:00 БомбаБИР - Ватутино-14 —:— ЯВК Прибой
6 Тур
   БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Следственное управление стадион не указан
   Парма —:— EvrosibNew стадион не указан
   Форвард-2 —:— Фортуна М стадион не указан
18 ноября 202122:00 ИнвестМоторСервис 7:2 ARRAGONA СПАРТАК
23 ноября 202122:00 Сибирский легион 3:2 Мелчестер Партиком
25 ноября 202119:40 Старки 4:11 Тюменнефтегаз Нижневартовск
28 ноября 202116:30 ИнвестМоторСервис 3:1 ЯВК СПАРТАК
4 декабря 202116:00 Мелчестер 5:0 ЯВК Нижневартовск
7 декабря 202100:00 Мелчестер —:— УФССП Прибой
9 декабря 202100:00 ВЕВАНТА —:— Мелчестер Прибой
7 Тур
   БомбаБИР - Ватутино-14 —:— Парма стадион не указан
   ИнвестМоторСервис —:— Мелчестер стадион не указан
   Старки —:— Фортуна М стадион не указан
13 ноября 202119:00 Тюменнефтегаз 4:3 ARRAGONA Здоровье
20 ноября 202100:00 Парма —:— ЯВК Прибой
20:00 Форвард-2 7:4 EvrosibNew Школа 16
24 ноября 202121:00 Парма 8:4 УФССП Нижневартовск
28 ноября 202119:00 Сибирский легион 3:2 Следственное управление Центральный
3 декабря 202100:00 Сибирский легион —:— ЯВК Прибой
8 Тур
   Форвард-2 —:— Парма стадион не указан
   ИнвестМоторСервис —:— Следственное управление стадион не указан
   ARRAGONA —:— Фортуна М стадион не указан
15 ноября 202122:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:4 Сибирский легион Партиком
16 ноября 202120:00 Следственное управление 7:2 УФССП Центральный
18 ноября 202121:00 Старки 1:7 EvrosibNew Нижневартовск
26 ноября 202120:00 Следственное управление 2:1 ЯВК Прибой
27 ноября 202119:00 Тюменнефтегаз 6:4 Мелчестер Здоровье
30 ноября 202122:00 Сибирский легион 0:3 ВЕВАНТА Партиком
3 декабря 202120:00 Следственное управление —:— ВЕВАНТА Прибой
11 декабря 202100:00 Сибирский легион —:— УФССП Прибой
00:00 ВЕВАНТА —:— Парма Прибой
9 Тур
   Старки —:— Парма стадион не указан
   Тюменнефтегаз —:— Следственное управление стадион не указан
   ARRAGONA —:— EvrosibNew стадион не указан
   Фортуна М —:— Мелчестер стадион не указан
15 ноября 202122:30 Старки 7:2 ВЕВАНТА СПАРТАК
21 ноября 202114:30 Старки 5:1 ЯВК СПАРТАК
30 ноября 202122:00 Тюменнефтегаз 7:1 ЯВК Нижневартовск
1 декабря 202123:00 БомбаБИР - Ватутино-14 3:5 Форвард-2 Партиком
2 декабря 202119:40 Старки 9:10 УФССП Нижневартовск
5 декабря 202116:30 ИнвестМоторСервис —:— Сибирский легион СПАРТАК
27 декабря 202100:00 Тюменнефтегаз —:— ВЕВАНТА не выбран
10 Тур
   БомбаБИР - Ватутино-14 —:— ИнвестМоторСервис стадион не указан
   Старки —:— Форвард-2 стадион не указан
   Тюменнефтегаз —:— Сибирский легион стадион не указан
   Фортуна М —:— Следственное управление стадион не указан
15 ноября 202121:00 Мелчестер 10:6 EvrosibNew Нижневартовск
16 ноября 202121:30 Фортуна М 10:4 ЯВК СПАРТАК
4 декабря 202119:00 Тюменнефтегаз 9:7 УФССП Здоровье
20:00 ВЕВАНТА 1:4 Форвард-2 Школа 16
22:00 ARRAGONA 2:5 Парма СПАРТАК
11 Тур
   Тюменнефтегаз —:— ИнвестМоторСервис стадион не указан
   ARRAGONA —:— Форвард-2 стадион не указан
12 ноября 202120:00 EvrosibNew 7:4 Следственное управление Прибой
14 ноября 202120:00 Фортуна М 7:3 ВЕВАНТА Арена
17 ноября 202121:30 Мелчестер 2:4 Парма Нижневартовск
23 ноября 202121:30 ЯВК 4:6 ВЕВАНТА СПАРТАК
26 ноября 202120:40 Фортуна М 10:4 Сибирский легион Школа 16
27 ноября 202120:00 Форвард-2 —:— УФССП Школа 16
4 декабря 202114:00 Старки 3:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Нижневартовск
12 Тур
19 ноября 202120:40 Фортуна М 16:0 УФССП Школа 16
14 Тур
11 ноября 202122:00 ЯВК 7:5 УФССП СПАРТАК