Фортуна

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайт
Цвет формыОсновная Серо-Черная, дополнительная Зеленая
Номер телефона89323296614
Менеджерsasha-72
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Белоглазов Вячеслав Андреевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
12 января 1999 Вратарь
  Липов Сергей Владимирович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
25 декабря 1988 Вратарь
  Яковлев Егор Вячеславович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
4 ноября 2007 Вратарь
  Берников Михаил Сергеевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
11 июля 1990 Полевой
  Бузанков Максим Эльмурадович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
30 апреля 2000 Полевой
  Бусыгин Алексей
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
Полевой
  Денисенко Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
5 августа 1992 Полевой
  Джепка Андрей Петрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
20 августа 2005 Полевой
  Дэлиу Андрей Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
23 ноября 1982 Полевой
  Ердяков Михаил Алексеевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
1 октября 1994 Полевой
  Задорожных Валентин Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
17 июля 1991 Полевой
  Зиновьев Сергей Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
4 февраля 2005 Полевой
  Ильин Константин Игоревич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
Полевой
  Киликаев Сергей
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
Полевой
  Ковалев Максим Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
7 февраля 2005 Полевой
  Козлов Владислав Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
24 сентября 1993 Полевой
  Комаров Максим Игоревич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
10 декабря 2003 Полевой
  Плетнёв Павел Эдуардович
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
10 декабря 2002 Полевой
  Погорелов Алексей Игоревич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
29 октября 2000 Полевой
  Распопов Евгений Владимирович
Заявлен в 2023-24. 4 лига, 2024. Кубок 4 лиги
21 января 1995 Полевой
  Титлянов Владислав Евгеньевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
18 мая 1996 Полевой
  Шамбалов Александр Васильевич
Заявлен в 2024. Кубок 4 лиги, 2023-24. 4 лига
Полевой
  Швец Александр Васильевич
Заявлен в 2023-24. 4 лига
24 сентября 1974 Полевой
  Швец Иван Александрович
Заявлен в 2023-24. 4 лига
Полевой
  Ярчук Максим
Заявлен в 2023-24. 4 лига
Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Белоглазов Вячеслав Андреевич 26 6 6 1
Липов Сергей Владимирович 4 0 0  
Яковлев Егор Вячеславович 0 0 0  
Берников Михаил Сергеевич 18 6 8 2  
Бузанков Максим Эльмурадович 7 0 0  
Бусыгин Алексей 12 6 4  
Денисенко Кирилл Сергеевич 13 5 6 1   1
Джепка Андрей Петрович 26 10 3 4   1
Дэлиу Андрей Сергеевич 1 1 0  
Ердяков Михаил Алексеевич 12 9 (1) 5  
Задорожных Валентин Сергеевич 10 7 1 1  
Зиновьев Сергей Александрович 8 3 1 1  
Ильин Константин Игоревич 17 11 3 1  
Киликаев Сергей 9 4 1  
Ковалев Максим Александрович 6 3 5  
Козлов Владислав Евгеньевич 2 0 0  
Комаров Максим Игоревич 25 20 9  
Плетнёв Павел Эдуардович 19 15 5  
Погорелов Алексей Игоревич 4 1 0  
Распопов Евгений Владимирович 22 16 (1) 6 2   1
Титлянов Владислав Евгеньевич 24 6 14  
Шамбалов Александр Васильевич 5 0 0  
Швец Александр Васильевич 3 0 1  
Швец Иван Александрович 1 0 1  
Ярчук Максим 6 1 2  
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. Кубок 4 лиги Спортшкола Талица 20 апреля 2024 в 21:30 6:2
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 14 апреля 2024 в 21:00 3:5
2023-24. 4 лига MRR - 72 7 апреля 2024 в 21:00 6:3
2023-24. 4 лига Спартак. 3 апреля 2024 в 21:00 2:3
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 31 марта 2024 в 21:00 8:1
2023-24. 4 лига Тюменнефтегаз 30 марта 2024 в 19:00 3:2
2023-24. 4 лига Локотех 24 марта 2024 в 21:00 6:0
2023-24. 4 лига ЛУКОЙЛ - 2 17 марта 2024 в 21:00 6:3
2023-24. 4 лига Мессояха 10 марта 2024 в 21:00 5:1
2023-24. 4 лига Базис-Моторс 3 марта 2024 в 21:00 14:3
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 28 февраля 2024 в 22:00 4:5
2023-24. 4 лига Спарта 25 февраля 2024 в 21:00 2:4
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 18 февраля 2024 в 21:00 2:2
2023-24. 4 лига Тюменнефтегаз 15 февраля 2024 в 21:15 4:4
2023-24. 4 лига Базис-Моторс 11 февраля 2024 в 21:00 9:2
2023-24. 4 лига Чемпион 10 февраля 2024 в 13:30 2:2
2023-24. 4 лига Локотех 4 февраля 2024 в 21:00 0:3
2023-24. 4 лига Спарта 31 января 2024 в 23:00 6:5
2023-24. 4 лига ЛУКОЙЛ - 2 24 января 2024 в 20:00 5:4
2023-24. 4 лига ВЕВАНТА 21 января 2024 в 21:00 5:2
2023-24. 4 лига Аэронавигация Севера Сибири-2 16 января 2024 в 22:00 3:3
2023-24. 4 лига ТКПСТ - Наяда 14 января 2024 в 21:00 4:9
2023-24. 4 лига ТПКУ 24 декабря 2023 в 21:00 4:6
2023-24. 4 лига Спартак. 5 декабря 2023 в 22:00 9:1
2023-24. 4 лига MRR - 72 28 ноября 2023 в 22:00 5:5
2023-24. 4 лига ТПКУ 23 ноября 2023 в 20:00 3:4
2023-24. 4 лига Мессояха 9 ноября 2023 в 20:30 1:6
2023-24. 4 лига Спортшкола Талица 1 ноября 2023 в 22:00 5:4
Лучшее место: 1 место в 2022. 5 лига
Худшее место: 7 место в 2017-2018. 6 лига

Самая крупная победа: 16:0 против УФССП 19 ноября 2021
Самое крупное поражение: 0:8 против Т-34 (Д) 5 января 2019
Больше всего мячей забито: 16:0 против УФССП 19 ноября 2021
Больше всего мячей пропущено: 8:12 против Пепси 16 января 2016

Количество сыгранных игр: 134
Количество побед: 68
Количество поражений: 49
Количество ничьих: 17
Нет наград.