Расписание матчей. 2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 5Б

1 Тур
14 октября 202119:40 Наяда 0:5 Проэволюшн-2 Школа № 92
23:00 Инко и К 1:3 МФК Рубин Строймаш
17 октября 202114:00 Ембаево 5:4 ОКБ2-Триумф Прибой
17:00 УСТЭК 8:2 АвтоАльянс Харьковская91 стр.1
19 октября 202121:00 Сельхоз Юнайтед 5:0 СУЭС ГТО
23 октября 202112:00 НИПИГАЗ 2:6 Ахиллес Прибой
28 октября 202120:00 Флагман 3:5 Наяда Школа № 92
14 ноября 202117:00 АвтоАльянс 9:7 Сельхоз Юнайтед Харьковская91 стр.1
18 ноября 202121:00 СУЭС 5:4 Харампурнефтегаз ГТО
20 ноября 202120:00 АвтоАльянс 11:3 Уралмаш Арена
2 Тур
18 октября 202119:30 УСТЭК 4:2 НИПИГАЗ Строймаш
21 октября 202119:40 Наяда 6:7 ОКБ2-Триумф Школа № 92
21:00 СУЭС 4:10 Ахиллес ГТО
22 октября 202121:00 Инко и К 2:4 Сельхоз Юнайтед Школа № 92
24 октября 202117:00 Ембаево 11:4 АвтоАльянс Харьковская91 стр.1
17:00 МФК Рубин 10:2 Проэволюшн-2 Арена
12 ноября 202119:30 Флагман 2:6 Ахиллес ДСК
24 ноября 202120:00 Ахиллес 16:4 Уралмаш ДСК
30 ноября 202122:00 Инко и К 6:11 Харампурнефтегаз Арена
3 Тур
26 октября 202119:00 УСТЭК 8:3 Ембаево ДСК
19:40 Наяда 7:4 АвтоАльянс Школа № 92
21:00 СУЭС 6:2 Уралмаш ГТО
28 октября 202121:00 СУЭС 1:6 НИПИГАЗ ГТО
29 октября 202120:00 Инко и К 3:5 Ахиллес ДСК
21:00 Сельхоз Юнайтед 5:1 Флагман Школа № 92
14 ноября 202118:00 Ембаево 17:5 Уралмаш Арена
21:30 Проэволюшн-2 6:3 Харампурнефтегаз СПАРТАК
21 ноября 202117:00 МФК Рубин 10:2 ОКБ2-Триумф Арена
4 Тур
   УСТЭК —:— СУЭС стадион не указан
   Инко и К —:— НИПИГАЗ стадион не указан
31 октября 202100:00 Уралмаш —:— Флагман Прибой
16 ноября 202122:00 МФК Рубин 9:4 АвтоАльянс Арена
17 ноября 202121:30 Инко и К 5:1 Уралмаш Арена
19 ноября 202120:00 Проэволюшн-2 1:1 Ахиллес ДСК
21 ноября 202118:00 Харампурнефтегаз 10:2 Сельхоз Юнайтед Арена
23 ноября 202119:40 Наяда 3:18 Ембаево Нижневартовск
25 ноября 202122:00 Харампурнефтегаз 8:3 ОКБ2-Триумф Арена
18 декабря 202100:00 Флагман —:— АвтоАльянс Прибой
5 Тур
19 октября 202122:00 МФК Рубин 8:3 Ембаево Партиком
13 ноября 202119:00 УСТЭК 20:6 Наяда Арена
14 ноября 202118:00 Ембаево 5:4 Флагман Арена
19:00 Инко и К 7:7 СУЭС Арена
17 ноября 202120:00 ОКБ2-Триумф 4:13 Ахиллес ДСК
18 ноября 202122:00 Ембаево 10:4 Сельхоз Юнайтед Арена
23 ноября 202122:00 Харампурнефтегаз 6:2 АвтоАльянс Арена
25 ноября 202100:00 МФК Рубин —:— Уралмаш Прибой
29 ноября 202119:30 Проэволюшн-2 1:1 НИПИГАЗ Строймаш
6 Тур
   МФК Рубин —:— Наяда стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— СУЭС стадион не указан
   Харампурнефтегаз —:— Ембаево стадион не указан
   ОКБ2-Триумф —:— НИПИГАЗ стадион не указан
   Ахиллес —:— АвтоАльянс стадион не указан
21 ноября 202115:30 УСТЭК 5:2 Инко и К СПАРТАК
26 ноября 202120:00 Инко и К 3:1 Флагман Арена
28 ноября 202117:00 МФК Рубин 6:3 Флагман Арена
29 ноября 202120:00 Сельхоз Юнайтед 11:12 Ахиллес ДСК
30 ноября 202119:40 Наяда 6:4 Уралмаш Нижневартовск
7 Тур
   УСТЭК —:— МФК Рубин стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Инко и К стадион не указан
   Харампурнефтегаз —:— Наяда стадион не указан
   ОКБ2-Триумф —:— СУЭС стадион не указан
   Ахиллес —:— Ембаево стадион не указан
   АвтоАльянс —:— НИПИГАЗ стадион не указан
4 декабря 202120:00 НИПИГАЗ —:— Уралмаш Арена
5 декабря 202117:00 МФК Рубин —:— Сельхоз Юнайтед Арена
8 декабря 202100:00 НИПИГАЗ —:— Уралмаш Прибой
8 Тур
   ОКБ2-Триумф —:— Инко и К стадион не указан
   Ахиллес —:— Наяда стадион не указан
16 ноября 202119:40 Наяда 1:6 Сельхоз Юнайтед Нижневартовск
20 ноября 202112:00 НИПИГАЗ 4:1 Ембаево Строймаш
22 ноября 202119:30 НИПИГАЗ 3:3 Флагман Строймаш
23 ноября 202119:00 УСТЭК 5:2 Проэволюшн-2 ДСК
2 декабря 202122:00 Харампурнефтегаз 4:5 МФК Рубин Арена
5 декабря 202117:00 АвтоАльянс —:— СУЭС Харьковская91 стр.1
9 Тур
   УСТЭК —:— Харампурнефтегаз стадион не указан
   Ахиллес —:— МФК Рубин стадион не указан
   Ембаево —:— СУЭС стадион не указан
18 ноября 202119:40 НИПИГАЗ 5:4 Наяда Нижневартовск
27 ноября 202120:00 УСТЭК 10:2 Уралмаш Арена
28 ноября 202117:00 АвтоАльянс 2:4 Инко и К Харьковская91 стр.1
30 ноября 202121:00 СУЭС 1:0 Флагман ГТО
5 декабря 202114:00 ОКБ2-Триумф —:— Проэволюшн-2 Прибой
25 декабря 202100:00 ОКБ2-Триумф —:— Уралмаш Прибой
30 декабря 202100:00 НИПИГАЗ —:— Сельхоз Юнайтед Прибой
12 января 202200:00 Проэволюшн-2 —:— Флагман Прибой
10 Тур
   Ахиллес —:— Харампурнефтегаз стадион не указан
   АвтоАльянс —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   НИПИГАЗ —:— МФК Рубин стадион не указан
30 ноября 202119:00 УСТЭК 6:5 ОКБ2-Триумф ДСК
2 декабря 202121:00 СУЭС —:— Наяда ГТО
5 декабря 202118:00 Ембаево —:— Инко и К Арена
10 декабря 202100:00 ОКБ2-Триумф —:— Флагман Прибой
26 декабря 202100:00 Сельхоз Юнайтед —:— Уралмаш Прибой
31 декабря 202100:00 Проэволюшн-2 —:— Сельхоз Юнайтед Прибой
11 Тур
   АвтоАльянс —:— ОКБ2-Триумф стадион не указан
   НИПИГАЗ —:— Харампурнефтегаз стадион не указан
   Наяда —:— Инко и К стадион не указан
16 ноября 202119:00 УСТЭК 12:4 Флагман ДСК
23 ноября 202121:00 СУЭС 2:11 МФК Рубин ГТО
28 ноября 202114:00 ОКБ2-Триумф 2:11 Сельхоз Юнайтед Прибой
21:30 Ембаево 6:3 Проэволюшн-2 СПАРТАК
1 декабря 202120:00 УСТЭК 4:2 Ахиллес ДСК
26 декабря 202100:00 Харампурнефтегаз —:— Уралмаш Прибой
10 января 202200:00 УСТЭК —:— Сельхоз Юнайтед Прибой
12 января 202200:00 Харампурнефтегаз —:— Флагман Прибой