ЛУКОЙЛ

ГородТюмень
РайонЦАО
Год основания2010
Сайтhttp://vk.com/club80638807
Цвет формыБелая
Номер телефона89224213849
Менеджерanecaste
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
2 Голубицкий Глеб Валерьевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
6 мая 2005 Вратарь
30 Муталимов Шамиль Исламутдинович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
22 апреля 1981 Вратарь
  Давыдкин Руслан Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
24 сентября 1999 Полевой
  Ефимов Александр Александрович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
16 декабря 1988 Полевой
  Кузнецов Иван Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
25 февраля 1992 Полевой
  Парфений Вячеслав Андреевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
4 июня 1982 Полевой
  Хасанов Марк Русланович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
18 ноября 2005 Полевой
4 Бабаев Артем Рафикович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
Полевой
6 Колмаков Константин Викторович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
13 июня 2005 Полевой
6 Сидоров Сергей Андреевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
Полевой
8 Могилин Даниил Александрович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
21 августа 2007 Полевой
9 Федоров Захар Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
11 января 2002 Полевой
13 Рузанов Кирилл Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
15 февраля 2002 Полевой
17 Зырянов Андрей Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
11 августа 1990 Полевой
18 Муксинов Александр Ильдарович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
31 марта 2005 Полевой
19 Зылев Матвей Геннадьевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
18 декабря 2001 Полевой
22 Емельянов Николай Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
22 мая 1982 Полевой
23 Трифонов Максим Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
19 июня 2005 Полевой
33 Дернов Андрей Вадимович
Заявлен в 2023-24. 1 лига, 2023-24. 1 лига
19 марта 2006 Полевой
83 Шепитько Даниил Константинович
Заявлен в 2023-24. 1 лига
23 октября 2007 Полевой
99 Ильин Александр Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 1 лига
14 декабря 1999 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 21 февраля 2024 в 20:00 1:8
2023-24. 1 лига АН СОВА 14 февраля 2024 в 20:15 2:5
2023-24. 1 лига Авангард 11 февраля 2024 в 15:00 1:5
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 7 февраля 2024 в 20:30 0:11
2023-24. 1 лига Чинги-Тура-Сбербанк-2 31 января 2024 в 20:15 4:9
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 26 января 2024 в 20:15 0:12
2023-24. 1 лига ТОДЭП 24 января 2024 в 19:30 0:7
2023-24. 1 лига Шлюмберже 14 января 2024 в 16:30 0:5
2023-24. 1 лига АН СОВА 20 декабря 2023 в 20:20 0:6
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 17 декабря 2023 в 15:00 0:3
2023-24. 1 лига Чинги-Тура-Сбербанк-2 6 декабря 2023 в 20:20 4:7
2023-24. 1 лига Авангард 27 ноября 2023 в 21:45 7:4
2023-24. 1 лига София Юн. 25 ноября 2023 в 17:00 6:6
2023-24. 1 лига Олимпия Боровский 15 ноября 2023 в 20:20 2:3
2023-24. 1 лига ТВВИКУ 12 ноября 2023 в 20:00 2:0
Лучшее место: 2 место в 2022-23. 2 лига
Худшее место: 14 место в 2017-2018. 3 лига

Самая крупная победа: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Самое крупное поражение: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018
Больше всего мячей забито: 15:0 против Энергия 26 марта 2017
Больше всего мячей пропущено: 3:15 против Шлюмберже 25 января 2018

Количество сыгранных игр: 258
Количество побед: 83
Количество поражений: 137
Количество ничьих: 38
Нет наград.