Теплогид
№ | ФИО | Дата рождения | Амплуа |
---|---|---|---|
Битюков Антон Николаевич | 25 июля 1988 | Вратарь | |
Торопов Дмитрий | Вратарь | ||
Шихалиев Зухраб Зейнудинович | 12 мая 1999 | Вратарь | |
28 | Михалицкий Александр Никифорович | 4 января 2001 | Защитник |
Маматбеков Кудайберген Русланович | 14 июля 2001 | Полевой | |
6 | Давыдов Евгений Александрович | Полевой | |
7 | Тильмухаметов Роберт Руфатович | 6 июля 1988 | Полевой |
10 | Аитов Рустам Нуруллович | 17 июля 1985 | Полевой |
13 | Патаман Евгений Владимирович | 15 января 2001 | Полевой |
22 | Меньщиков Данил Витальевич | Полевой | |
91 | Горбунов Денис Владимирович | 19 апреля 2000 | Полевой |
95 | Рафаелян Владимир Араратович | 16 февраля 1995 | Полевой |
99 | Фогель Евгений Викторович | Полевой |
ФИО | Игры | Голы | Передачи | Карточки |
---|---|---|---|---|
Битюков Антон Николаевич | 0 | 0 | 0 | |
Торопов Дмитрий | 0 | 0 | 0 | |
Шихалиев Зухраб Зейнудинович | 0 | 0 | 0 | |
Михалицкий Александр Никифорович | 0 | 0 | 0 | |
Маматбеков Кудайберген Русланович | 0 | 0 | 0 | |
Давыдов Евгений Александрович | 0 | 0 | 0 | |
Тильмухаметов Роберт Руфатович | 0 | 0 | 0 | |
Аитов Рустам Нуруллович | 0 | 0 | 0 | |
Патаман Евгений Владимирович | 0 | 0 | 0 | |
Меньщиков Данил Витальевич | 0 | 0 | 0 | |
Горбунов Денис Владимирович | 0 | 0 | 0 | |
Рафаелян Владимир Араратович | 0 | 0 | 0 | |
Фогель Евгений Викторович | 0 | 0 | 0 |
Турнир | Соперник | Дата | Счет |
---|---|---|---|
2022. 4 лига | Динамо-ССК | 19 апреля 2022 в 23:00 | 5:0 |
2022. 4 лига | Адвокатская палата | 11 апреля 2022 в 00:00 | 0:5 |
2022. 4 лига | Динамит | 9 апреля 2022 в 14:00 | 1:2 |
2022. 4 лига | Чемпион | 1 апреля 2022 в 20:30 | 4:3 |
2022. 4 лига | Тюменская городская дума | 28 марта 2022 в 20:30 | 2:2 |
2022. 4 лига | ФПК | 19 марта 2022 в 23:00 | 2:5 |
2022. 4 лига | СУЭНКО-2 | 17 марта 2022 в 21:00 | 2:1 |
2022. 4 лига | Спартак. | 11 марта 2022 в 21:00 | 6:2 |
2022. 4 лига | Атлант | 25 февраля 2022 в 21:00 | 3:4 |
2022. 4 лига | Юнайтед-92 | 19 февраля 2022 в 15:00 | 3:4 |
2022. 4 лига | Локотех | 18 февраля 2022 в 21:00 | 3:1 |
2022. 4 лига | МЧС | 13 февраля 2022 в 20:15 | 3:5 |
2022. 4 лига | Этажи | 12 февраля 2022 в 14:00 | 5:0 |
2022. 4 лига | НОВАТЭК | 7 февраля 2022 в 19:15 | 5:6 |
2022. 4 лига | Динамо-ССК | 15 января 2022 в 18:00 | 2:2 |
2022. 4 лига | Чемпион | 12 января 2022 в 19:30 | 7:1 |
2022. 4 лига | Динамит | 20 декабря 2021 в 23:00 | 7:2 |
2022. 4 лига | Локотех | 18 декабря 2021 в 13:00 | 5:3 |
2022. 4 лига | Этажи | 15 декабря 2021 в 22:00 | 4:5 |
2022. 4 лига | Юнайтед-92 | 10 декабря 2021 в 21:30 | 6:5 |
2022. 4 лига | Спартак. | 8 декабря 2021 в 21:00 | 5:5 |
2022. 4 лига | Адвокатская палата | 1 декабря 2021 в 22:00 | 6:2 |
2022. 4 лига | СУЭНКО-2 | 27 ноября 2021 в 14:00 | 7:0 |
2022. 4 лига | НОВАТЭК | 20 ноября 2021 в 14:00 | 3:2 |
2022. 4 лига | Атлант | 29 октября 2021 в 22:00 | 11:0 |
Лучшее место: 1 место в 2016. Бронзовая лига
Худшее место: 8 место в 2021. Первенство г. Тюмени. 4 лига
Самая крупная победа: 26:2 против ТИПКиС 15 января 2018
Самое крупное поражение: 2:12 против Вектор 2 марта 2018
Больше всего мячей забито: 26:2 против ТИПКиС 15 января 2018
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Вектор 2 марта 2018
Количество сыгранных игр: 163
Количество побед: 100
Количество поражений: 48
Количество ничьих: 15
Нет наград.