Динамо-ССК

ГородТюмень
Район
Год основания2013
Сайт
Цвет формыосновная синяя, вторая белая
Номер телефона8-906-822-5035
Менеджер1622916
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ярков Степан Владимирович 20 мая 1989 Вратарь
19 Исанбаев Мерхат Мачитович 9 апреля 1961 Вратарь
80 Вашутин Алексей Алексеевич 1 сентября 1980 Вратарь
  Иванов Дмитрий Сергеевич 10 ноября 1982 Защитник
  Порохин Игорь Олегович 17 мая 1983 Защитник
2 Кремцев Артем Владимирович 5 октября 1987 Защитник
5 Морозов Алексей Михайлович 5 августа 1981 Защитник
9 Ядрышников Константин Евгеньевич 27 апреля 1986 Защитник
10 Шахматов Алексей Геннадьевич 12 марта 1981 Защитник
44 Лизогуб Дмитрий Валерьевич 9 октября 1977 Защитник
  Пара Андрей Васильевич 13 февраля 1992 Полузащитник
  Редикульцев Денис Николаевич 16 июня 1982 Полузащитник
4 Чичиленко Евгений Валерьевич 17 марта 1981 Полузащитник
7 Тетерин Сергей Владимирович 5 июля 1976 Полузащитник
  Ращупкин Евгений Николаевич 3 июля 1982 Нападающий
  Черный Андрей Юрьевич 28 января 1982 Нападающий
8 Богданов Алексей Сергеевич 7 апреля 1984 Нападающий
11 Бешенцев Александр Анатольевич 5 июня 1980 Нападающий
14 Хикматов Тагир Рахимбаевич 14 июня 1995 Нападающий
77 Жигалев Виктор Сергеевич 23 апреля 1980 Нападающий
  Пономарев Сергей Сергеевич 27 июня 1990 Полевой
  Шахматов Егор Алексеевич 27 сентября 2005 Полевой
  Шахматов Илья Алексеевич 2 июля 2007 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. Кубок 3 лиги ТДСК-2 21 апреля 2024 в 21:00 4:6
2024. Кубок 3 лиги Газпромнефть-Снабжение 14 апреля 2024 в 22:00 7:1
2023-24. 3 лига Транснефть 7 апреля 2024 в 19:45 4:4
2023-24. 3 лига СУЭНКО 28 марта 2024 в 22:00 5:5
2023-24. 3 лига Транснефть 24 марта 2024 в 19:45 –:–
2023-24. 3 лига Пышминская 21 марта 2024 в 23:00 3:5
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 17 марта 2024 в 22:00 1:0
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 10 марта 2024 в 22:00 3:0
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 3 марта 2024 в 12:00 7:1
2023-24. 3 лига София 28 февраля 2024 в 21:00 6:4
2023-24. 3 лига Алмаз 25 февраля 2024 в 20:00 11:4
2023-24. 3 лига ТДСК-2 18 февраля 2024 в 22:00 6:4
2023-24. 3 лига Мегатор 15 февраля 2024 в 22:00 8:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 11 февраля 2024 в 22:00 4:4
2023-24. 3 лига Транснефть 1 февраля 2024 в 21:30 3:3
2023-24. 3 лига Тавда 28 января 2024 в 17:00 2:3
2023-24. 3 лига Пышминская 25 января 2024 в 22:00 10:2
2023-24. 3 лига СУЭНКО 16 января 2024 в 22:00 2:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 23 декабря 2023 в 18:00 2:7
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 16 декабря 2023 в 18:00 3:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 12 декабря 2023 в 19:00 8:2
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 10 декабря 2023 в 12:00 3:2
2023-24. 3 лига София 6 декабря 2023 в 21:00 1:6
2023-24. 3 лига ТДСК-2 29 ноября 2023 в 22:00 7:4
2023-24. 3 лига Алмаз 24 ноября 2023 в 21:00 6:1
Лучшее место: 1 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Худшее место: 15 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 11:0 против Алмаз 26 октября 2014
Самое крупное поражение: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014
Больше всего мячей забито: 12:5 против Чемпион 22 ноября 2022
Больше всего мячей пропущено: 2:16 против Юпитер 9 ноября 2014

Количество сыгранных игр: 234
Количество побед: 124
Количество поражений: 82
Количество ничьих: 28
НаградаДата
Победитель Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд 2 лиги. 20 апреля 2015