Союз

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайт
Цвет формыСиний
Номер телефона+79829178471 (Павел)
Менеджерbsr
ЛДФ
Gold medal icon.svg Победитель Высшего Дивизиона ДК 2018
Gold medal icon.svg Победитель Кубка Четвертой лиги "Про" 2020
Gold medal icon.svg Победитель Четвертой лиги "Про" 2021
Silver medal icon.svg Серебряный призер Кубка Четвертой лиги "Про" 2021
Silver medal icon.svg Серебряный призер Второй лиги "Про" 2023
Silver medal icon.svg Серебряный призер Кубка Второй лиги "Про" 2023

ТГФФ
Gold medal icon.svg Победитель турнира Золотая маска 2021
Silver medal icon.svg Серебряный призер Четвертой лиги 2020/21
Gold medal icon.svg Победитель Кубка Четвертой лиги 2021
Bronze medal icon.svg Бронзовый призер Третьей лиги 2021/22
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Костов Андрей Николаевич 18 января 1998 Вратарь
  Михальченко Илья Сергеевич 6 мая 1994 Вратарь
  Шадрухин Дима 29 сентября 1988 Нападающий
  Горбунов Вячеслав Андреевич 16 апреля 1994 Полевой
  Исаев Камиль Исаевич 2 апреля 1988 Полевой
  Макаров Дмитрий Сергеевич 20 декабря 1994 Полевой
  Нуров Олег Сергеевич 19 апреля 1991 Полевой
  Сиратюк Евгений Игоревич 20 августа 1998 Полевой
  Смолянский Юрий Владимирович 22 июля 1994 Полевой
  Спиридонов Артур Фаритович 12 декабря 1987 Полевой
  Чайковский Павел Игоревич 13 декабря 1986 Полевой
  Чупин Илья Владимирович 22 августа 1994 Полевой
  Янбаев Ахмат Аглямович 7 сентября 1965 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 2 лига ВНИИГАЗ 27 апреля 2024 в 21:15 1:2
2023-24. 2 лига Проэволюшн 15 апреля 2024 в 22:00 5:4
2023-24. 2 лига Сантехкомплектмонтаж 13 апреля 2024 в 22:00 0:5
2023-24. 2 лига Лизинговый центр 13 апреля 2024 в 18:00 0:6
2023-24. 2 лига КСТ-72 9 апреля 2024 в 19:00 3:11
2023-24. 2 лига Газпромбанк-2 7 апреля 2024 в 18:00 2:10
2023-24. 2 лига Спортинг 3 апреля 2024 в 21:15 4:3
2023-24. 2 лига Нефтегазстройсервис 26 марта 2024 в 22:00 3:4
2023-24. 2 лига Форвард 24 марта 2024 в 22:00 8:7
2023-24. 2 лига СоровскНефть 11 марта 2024 в 20:15 2:4
2023-24. 2 лига Динамо 9 марта 2024 в 21:30 3:5
2023-24. 2 лига ТННЦ 28 февраля 2024 в 22:00 1:6
2023-24. 2 лига Заполярье 24 февраля 2024 в 18:45 4:3
2023-24. 2 лига СоровскНефть 21 февраля 2024 в 22:00 2:3
2023-24. 2 лига Лизинговый центр 17 февраля 2024 в 18:00 2:3
2023-24. 2 лига ТННЦ 31 января 2024 в 22:00 1:7
2023-24. 2 лига Сантехкомплектмонтаж 27 января 2024 в 22:00 3:2
2023-24. 2 лига Заполярье 22 января 2024 в 22:00 3:4
2023-24. 2 лига Спортинг 20 января 2024 в 22:00 5:5
2023-24. 2 лига Форвард 17 января 2024 в 21:00 7:3
2023-24. 2 лига Газпромбанк-2 14 января 2024 в 18:00 3:8
2023-24. Кубок города ТОДЭП 23 декабря 2023 в 21:00 2:6
2023-24. 2 лига Нефтегазстройсервис 19 декабря 2023 в 22:00 3:5
2023-24. 2 лига Динамо 16 декабря 2023 в 21:30 3:5
2023-24. Кубок города Спортшкола Талица 14 декабря 2023 в 22:00 4:4
Лучшее место: 1 место в 2021. Кубок 4 лиги
Худшее место: 10 место в 2017-2018. 5 лига

Самая крупная победа: 13:1 против Локотех 11 марта 2021
Больше всего мячей забито: 15:7 против Бристоль 18 января 2018
Больше всего мячей пропущено: 1:11 против РосФрост 5 ноября 2017

Количество сыгранных игр: 165
Количество побед: 94
Количество поражений: 55
Количество ничьих: 16
Нет наград.