ТДСК-2

ГородТюмень
РайонЦентр
Год основания2023
Сайт
Цвет формыФиолетовый
Номер телефона89292691119
Менеджерlampa072
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
13 Амбарцумян Мгер Мигранович 21 октября 2003 Вратарь
4 Богунов Андрей Владимирович 13 октября 2003 Полузащитник
17 Купреев Евгений Андреевич 17 января 2003 Полузащитник
77 Макаров Никита Михайлович 14 марта 1991 Нападающий
  Кузнецов Михаил Валерьевич 29 мая 2003 Полевой
  Ушенин Николай Владимирович 10 августа 1992 Полевой
3 Ляпустин Никита Евгеньевич 18 сентября 2001 Полевой
7 Трофимов Михаил Андреевич 6 июля 2003 Полевой
10 Ионин Никита Дмитриевич 3 апреля 2003 Полевой
11 Дорофеев Антон Сергеевич 11 октября 1990 Полевой
19 Мешков Кирилл Алексеевич 20 апреля 1990 Полевой
21 Прорубщиков Даниил Владимирович 25 сентября 2001 Полевой
21 Сидоров Александр Алексеевич 14 февраля 2003 Полевой
99 Квятковский Дмитрий Викторович 26 ноября 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. Кубок 3 лиги Динамо-ССК 21 апреля 2024 в 21:00 6:4
2024. Кубок 3 лиги Газпромнефть-Ямал 15 апреля 2024 в 21:00 6:5
2024. Кубок 3 лиги СУЭНКО 9 апреля 2024 в 22:00 1:1
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 3 апреля 2024 в 21:00 4:0
2023-24. 3 лига Алмаз 31 марта 2024 в 22:00 6:5
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 24 марта 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига Пышминская 18 марта 2024 в 22:00 4:5
2023-24. 3 лига Тавда 13 марта 2024 в 22:00 5:6
2023-24. 3 лига СУЭНКО 5 марта 2024 в 22:00 4:6
2023-24. 3 лига Мегатор 1 марта 2024 в 22:00 4:1
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 24 февраля 2024 в 22:00 6:8
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 18 февраля 2024 в 22:00 4:6
2023-24. 3 лига София 14 февраля 2024 в 21:00 5:5
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 9 февраля 2024 в 22:00 7:4
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 3 февраля 2024 в 20:30 5:7
2023-24. 3 лига Транснефть 23 января 2024 в 21:00 4:3
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 21 января 2024 в 12:00 3:2
2023-24. 3 лига Пышминская 17 января 2024 в 22:00 10:4
2023-24. 3 лига Мегатор 22 декабря 2023 в 22:00 5:3
2023-24. 3 лига СУЭНКО 19 декабря 2023 в 22:00 7:2
2023-24. 3 лига Тавда 15 декабря 2023 в 22:00 8:2
2023-24. 3 лига София 13 декабря 2023 в 21:00 12:8
2023-24. 3 лига Алмаз 8 декабря 2023 в 21:00 9:4
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 5 декабря 2023 в 19:00 4:4
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 29 ноября 2023 в 22:00 4:7
Лучшее место: 1 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 4 лига
Худшее место: 10 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 4 лига

Самая крупная победа: 16:2 против ТАВДА-2 5 апреля 2015
Самое крупное поражение: 4:13 против НИПИГАЗ 15 января 2017
Больше всего мячей забито: 16:3 против Тесла 30 ноября 2014
Больше всего мячей пропущено: 7:15 против Пышминская 17 апреля 2016

Количество сыгранных игр: 105
Количество побед: 57
Количество поражений: 40
Количество ничьих: 8
Нет наград.