Тавда

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
МенеджерTavdaFC
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Гуляев Александр Владимирович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
4 июля 2004 Вратарь
  Кожемякин Сергей Олегович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
4 сентября 1992 Вратарь
  Пунько Алексей Николаевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
21 февраля 1986 Вратарь
  Алиуллин Максим Галилевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
16 июля 1987 Полевой
  Беломоин Евгений Викторович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
25 мая 1984 Полевой
  Дубин Иван Николаевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
  Иваков Максим Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
2 июля 1988 Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
29 июня 1985 Полевой
  Кузьмин Антон Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
22 февраля 1986 Полевой
  Смердов Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
20 января 2006 Полевой
  Улитин Владислав
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
14 мая 2006 Полевой
  Хайрутдинов Антон Викторович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
29 июня 1984 Полевой
  Чистяков Сергей Владимирович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
23 мая 1980 Полевой
1 Шарипов Эльмир Айратович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
9 Гаваев Алексей Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
19 октября 1977 Полевой
10 Гаваев Александр Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
13 июня 1982 Полевой
77 Зейналян Карен Манвелович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
24 января 1986 Полевой
84 Асланян Артур Григорьевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига
19 февраля 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-2023. 2-3 лига Форвард 20 февраля 2023 в 20:00 –:–
2022-2023. 2-3 лига Динамо 4 февраля 2023 в 16:00 –:–
2022-2023. 2-3 лига София 27 января 2023 в 20:00 3:1
2022-2023. 2-3 лига Пышминская 22 января 2023 в 21:30 4:4
2022-2023. 2-3 лига Спортинг 16 января 2023 в 22:00 3:3
2022-2023. 2-3 лига Транснефть 12 января 2023 в 21:30 4:2
2022-2023. 2-3 лига Пит-Стоп 22 декабря 2022 в 22:00 4:1
2022-2023. 2-3 лига Союз 18 декабря 2022 в 14:00 1:7
2022-2023. 2-3 лига Юнайтед-92 10 декабря 2022 в 18:30 10:6
2022-2023. 2-3 лига ФПК 6 декабря 2022 в 21:00 4:8
2022-2023. 2-3 лига ЛУКОЙЛ 30 ноября 2022 в 20:20 3:9
2022-2023. 2-3 лига ГБО сервис- Олимпия 27 ноября 2022 в 18:00 5:5
2022-2023. 2-3 лига Заполярье 19 ноября 2022 в 18:30 4:10
2022-2023. 2-3 лига Авангард 16 ноября 2022 в 20:00 2:9
2022-2023. 2-3 лига Мегатор 11 ноября 2022 в 22:00 3:1
2022-2023. 2-3 лига Лизинговый центр 4 ноября 2022 в 22:00 3:4
2022-2023. 2-3 лига СоровскНефть 31 октября 2022 в 20:30 5:7
2022-2023. 2-3 лига ТННЦ 5 октября 2022 в 21:00 –:–
Лучшее место: 1 место в 2016-2017. 5 лига.
Худшее место: 7 место в 2022. 1 лига

Самая крупная победа: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Самое крупное поражение: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020
Больше всего мячей забито: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Больше всего мячей пропущено: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020

Количество сыгранных игр: 164
Количество побед: 102
Количество поражений: 45
Количество ничьих: 17
НаградаДата
2 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 26 апреля 2015
Финалист Кубка г.Тюмени по мини-футболу. 23 февраля 2015