Тавда

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
МенеджерTavdaFC
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Загузин Егор Вратарь
  Кожемякин Сергей Олегович 4 сентября 1992 Вратарь
  Ларионов Дмитрий Владимирович 29 мая 1983 Защитник
  Сергеев Антон Александрович 14 сентября 1984 Защитник
  Бакиров Ильшат Полевой
  Беломоин Евгений Викторович 25 мая 1984 Полевой
  Дубин Иван Николаевич Полевой
  Иваков Максим Сергеевич 2 июля 1988 Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич 29 июня 1985 Полевой
  Кузнецов Денис Владимирович 17 августа 1982 Полевой
  Кузьмин Антон Сергеевич 22 февраля 1986 Полевой
  Малявко Иван Васильевич 2 декабря 1984 Полевой
  Плотников Дмитрий Полевой
  Шишков Иван Викторович 10 января 1984 Полевой
1 Шарипов Эльмир Айратович Полевой
9 Гаваев Алексей Сергеевич 19 октября 1977 Полевой
10 Гаваев Александр Сергеевич 13 июня 1982 Полевой
77 Зейналян Карен Манвелович 24 января 1986 Полевой
84 Асланян Артур Григорьевич 19 февраля 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 15 апреля 2024 в 20:00 6:4
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 13 апреля 2024 в 18:00 12:4
2023-24. 3 лига Мегатор 25 марта 2024 в 21:30 2:3
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 23 марта 2024 в 18:00 –:–
2023-24. 3 лига Алмаз 17 марта 2024 в 17:00 4:5
2023-24. 3 лига ТДСК-2 13 марта 2024 в 22:00 6:5
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 10 марта 2024 в 12:00 5:1
2023-24. 3 лига София 3 марта 2024 в 18:00 5:4
2023-24. 3 лига Пышминская 21 февраля 2024 в 21:00 7:2
2023-24. 3 лига Транснефть 11 февраля 2024 в 19:45 3:1
2023-24. 3 лига СУЭНКО 8 февраля 2024 в 22:00 9:3
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 4 февраля 2024 в 17:00 2:3
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 28 января 2024 в 17:00 3:2
2023-24. 3 лига УМК-Сталь 21 января 2024 в 17:00 5:7
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 19 января 2024 в 19:00 2:3
2023-24. 3 лига Алмаз 12 января 2024 в 21:00 3:3
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 27 декабря 2023 в 21:00 4:4
2023-24. 3 лига София 20 декабря 2023 в 21:00 1:2
2023-24. 3 лига ТДСК-2 15 декабря 2023 в 22:00 2:8
2023-24. 3 лига Мегатор 8 декабря 2023 в 22:00 2:4
2023-24. 3 лига СУЭНКО 30 ноября 2023 в 22:00 1:3
2023-24. 3 лига Транснефть 26 ноября 2023 в 19:45 5:0
2023-24. 3 лига Юнайтед-92 23 ноября 2023 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига Пышминская 19 ноября 2023 в 21:00 3:2
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 14 ноября 2023 в 19:00 4:3
Лучшее место: 1 место в 2016-2017. 5 лига.
Худшее место: 7 место в 2022. 1 лига

Самая крупная победа: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Самое крупное поражение: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020
Больше всего мячей забито: 21:2 против СБРР 21 ноября 2016
Больше всего мячей пропущено: 3:14 против Деловой Мир 3 февраля 2020

Количество сыгранных игр: 174
Количество побед: 106
Количество поражений: 51
Количество ничьих: 17
НаградаДата
2 место Первенства г.Тюмени по мини-футболу среди команд Высшей лиги. 26 апреля 2015
Финалист Кубка г.Тюмени по мини-футболу. 23 февраля 2015