Дорожник

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Козырев Александр Игоревич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
25 ноября 1997 Вратарь
  Андреев Сергей Викторович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
14 ноября 1988 Полевой
  Батт Александр Викторович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Белоцкий Сергей Олегович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
8 марта 1991 Полевой
  Гарипов Роман
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Гарипов Рустам Разифович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Горев Алексей Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
14 июня 1980 Полевой
  Дорожкин Илья Борисович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
27 октября 1975 Полевой
  Карабанов Денис Витальевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
30 августа 1978 Полевой
  Крикунов Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Кулаков Георгий
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Сиволап Кирилл Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
9 октября 1995 Полевой
  Сопов Виталий Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
24 ноября 1980 Полевой
  Тимошин Лев Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
17 сентября 1990 Полевой
  Третьяков Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Чагин Антон Андреевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Ширяев Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Щеглов Евгений Викторович
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
  Юзмухаметов Руслан
Заявлен в 2019-20. 4 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига МХТ 19 апреля 2020 в 22:30 –:–
2019-20. 4 лига Мостострой 11 16 апреля 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Бразилия - М 12 апреля 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 4 лига Форвард 12 апреля 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 12 апреля 2020 в 00:00 –:–
2019-20. 4 лига Фортуна 5 апреля 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 4 лига СУЭС 17 марта 2020 в 23:00 2:2
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 15 марта 2020 в 19:00 2:8
2019-20. 4 лига Пышминская 7 марта 2020 в 17:00 1:9
2019-20. 4 лига Теплогид 2 марта 2020 в 22:00 2:1
2019-20. 4 лига ОФК 27 февраля 2020 в 22:00 0:6
2019-20. 4 лига София 20 февраля 2020 в 21:30 4:2
2019-20. 4 лига Пышминская 16 февраля 2020 в 20:00 5:6
2019-20. 4 лига Автоград 12 февраля 2020 в 22:00 2:8
2019-20. 4 лига Нефтяник 10 февраля 2020 в 21:45 4:6
2019-20. 4 лига Геострой 9 февраля 2020 в 19:00 2:3
2019-20. 4 лига МХТ 2 февраля 2020 в 18:45 5:2
2019-20. 4 лига София 1 февраля 2020 в 21:00 5:2
2019-20. 4 лига ОФК 26 января 2020 в 19:00 3:2
2019-20. 4 лига Геострой 19 января 2020 в 18:45 6:5
2019-20. 4 лига Автоград 22 декабря 2019 в 19:00 10:2
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 15 декабря 2019 в 19:00 5:6
2019-20. 4 лига СУЭС 5 декабря 2019 в 21:30 3:10
2019-20. 4 лига Бразилия - М 1 декабря 2019 в 19:00 7:3
2019-20. 4 лига Теплогид 24 ноября 2019 в 19:00 2:3
2019-20. 4 лига Фортуна 17 ноября 2019 в 19:00 8:3
2019-20. 4 лига Мостострой 11 10 ноября 2019 в 19:00 6:5
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 5 ноября 2019 в 21:00 4:2
2019-20. 4 лига Нефтяник 3 ноября 2019 в 19:00 8:0
2019-20. 4 лига Форвард 27 октября 2019 в 20:00 2:4
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 8:0 против Нефтяник 3 ноября 2019
Самое крупное поражение: 1:9 против Пышминская 7 марта 2020
Больше всего мячей забито: 10:2 против Автоград 22 декабря 2019
Больше всего мячей пропущено: 3:10 против СУЭС 5 декабря 2019

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.