Расписание матчей. 2022. 4 лига
1 Тур
18 октября 2021 | 20:30 | Теплогид | 2:2 | Тюменская городская дума | Строймаш |
20 октября 2021 | 21:00 | Спартак. | 2:4 | Динамит | Здоровье |
21:45 | СУЭНКО-2 | 2:2 | НОВАТЭК | Строймаш | |
23 октября 2021 | 14:00 | Юнайтед-92 | 6:2 | Адвокатская палата | Школа № 92 |
17:00 | Атлант | 1:1 | Локотех | Здоровье | |
18:00 | Динамо-ССК | 4:9 | Чемпион | Здоровье | |
20:30 | Тюменская городская дума | 5:4 | ФПК | Прибой | |
24 октября 2021 | 21:45 | МЧС | 5:3 | Теплогид | стадион не указан |
2 Тур
25 октября 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 2:2 | Адвокатская палата | Центральный |
20:30 | Тюменская городская дума | 4:3 | Спартак. | Строймаш | |
26 октября 2021 | 23:00 | ФПК | 5:3 | Теплогид | Строймаш |
27 октября 2021 | 21:00 | Локотех | 1:4 | Спартак. | Здоровье |
22:00 | Адвокатская палата | 4:5 | Атлант | Здоровье | |
29 октября 2021 | 18:45 | Юнайтед-92 | 7:4 | НОВАТЭК | Школа № 92 |
22:00 | Теплогид | 11:0 | Атлант | Школа № 92 |
3 Тур
8 ноября 2021 | 20:30 | Тюменская городская дума | 2:5 | НОВАТЭК | Прибой |
13 ноября 2021 | 18:00 | Динамо-ССК | 3:2 | Юнайтед-92 | Здоровье |
20:00 | Тюменская городская дума | 3:7 | Чемпион | Прибой | |
14 ноября 2021 | 21:45 | МЧС | 6:4 | Атлант | стадион не указан |
4 Тур
15 ноября 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 4:6 | Динамит | Центральный |
17 ноября 2021 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 0:1 | Чемпион | Строймаш |
22:00 | Динамит | 4:1 | Адвокатская палата | Партиком | |
22:00 | Этажи | 6:6 | Динамо-ССК | Центральный | |
23:00 | Локотех | 0:2 | ФПК | Строймаш | |
20 ноября 2021 | 14:00 | Теплогид | 3:2 | НОВАТЭК | Школа № 92 |
17:00 | Атлант | 1:2 | Этажи | Здоровье | |
18:00 | Динамо-ССК | 2:6 | Адвокатская палата | Здоровье | |
20:00 | Локотех | 1:1 | СУЭНКО-2 | Здоровье | |
21 ноября 2021 | 21:45 | ФПК | 4:7 | МЧС | стадион не указан |
5 Тур
22 ноября 2021 | 20:30 | Тюменская городская дума | 3:1 | СУЭНКО-2 | Строймаш |
24 ноября 2021 | 22:00 | Этажи | 4:8 | Юнайтед-92 | Центральный |
22:00 | Динамит | 3:4 | Динамо-ССК | Партиком | |
22:00 | Адвокатская палата | 7:2 | Чемпион | Здоровье | |
27 ноября 2021 | 14:00 | Теплогид | 7:0 | СУЭНКО-2 | Школа № 92 |
20:00 | Локотех | 2:3 | Динамит | Здоровье | |
21:00 | Динамо-ССК | 3:3 | Тюменская городская дума | Прибой |
6 Тур
29 ноября 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 3:2 | Этажи | Центральный |
1 декабря 2021 | 21:00 | Спартак. | 5:3 | Атлант | Здоровье |
21:45 | СУЭНКО-2 | 1:3 | МЧС | Строймаш | |
22:00 | Динамит | 4:4 | Чемпион | Партиком | |
22:00 | Адвокатская палата | 2:6 | Теплогид | Здоровье | |
23:00 | ФПК | 5:4 | Юнайтед-92 | Строймаш | |
3 декабря 2021 | 21:30 | Чемпион | 5:1 | Спартак. | Школа № 92 |
23:00 | ФПК | 2:0 | Атлант | Строймаш | |
4 декабря 2021 | 15:00 | Юнайтед-92 | 17:2 | СУЭНКО-2 | Школа № 92 |
5 декабря 2021 | 21:45 | МЧС | 6:2 | Этажи | стадион не указан |
7 Тур
6 декабря 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 3:8 | Юнайтед-92 | Центральный |
20:30 | Локотех | 2:4 | Тюменская городская дума | Строймаш | |
8 декабря 2021 | 21:00 | Спартак. | 5:5 | Теплогид | Здоровье |
21:45 | СУЭНКО-2 | 4:2 | Этажи | Строймаш | |
22:00 | Атлант | 6:3 | Динамит | Партиком | |
23:00 | ФПК | 2:2 | НОВАТЭК | Строймаш | |
10 декабря 2021 | 20:00 | Локотех | 2:7 | Чемпион | Строймаш |
21:30 | Теплогид | 6:5 | Юнайтед-92 | Школа № 92 | |
11 декабря 2021 | 18:00 | Атлант | 5:2 | СУЭНКО-2 | Здоровье |
20:00 | Динамо-ССК | 2:2 | ФПК | Здоровье | |
12 декабря 2021 | 21:45 | МЧС | 5:7 | Юнайтед-92 | стадион не указан |
8 Тур
13 декабря 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 6:3 | Спартак. | Центральный |
20:40 | Тюменская городская дума | 4:3 | Адвокатская палата | Строймаш | |
15 декабря 2021 | 21:00 | Спартак. | 4:7 | Динамо-ССК | Здоровье |
21:45 | СУЭНКО-2 | 2:5 | ФПК | Строймаш | |
22:00 | Локотех | 4:2 | Адвокатская палата | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 5:4 | Теплогид | Центральный | |
17 декабря 2021 | 20:30 | Чемпион | 2:10 | Юнайтед-92 | Школа № 92 |
18 декабря 2021 | 13:00 | Теплогид | 5:3 | Локотех | Школа № 92 |
18:00 | Атлант | 3:6 | Динамо-ССК | Здоровье | |
22:00 | Динамит | 7:4 | Этажи | Партиком |
9 Тур
20 декабря 2021 | 20:30 | Тюменская городская дума | 3:4 | МЧС | Строймаш |
23:00 | Динамит | 2:7 | Теплогид | Центральный | |
21 декабря 2021 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 3:1 | Спартак. | Строймаш |
22 декабря 2021 | 22:00 | Адвокатская палата | 0:6 | МЧС | Здоровье |
22:00 | Этажи | 4:7 | Чемпион | Центральный | |
22:30 | Динамит | 2:5 | ФПК | Партиком | |
24 декабря 2021 | 20:00 | Чемпион | 4:3 | Атлант | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 3:3 | Адвокатская палата | Центральный | |
25 декабря 2021 | 18:00 | Динамо-ССК | 4:4 | СУЭНКО-2 | Здоровье |
21:00 | Юнайтед-92 | 7:3 | Тюменская городская дума | Прибой | |
26 декабря 2021 | 21:45 | Локотех | 0:3 | МЧС | стадион не указан |
10 Тур
27 декабря 2021 | 19:15 | НОВАТЭК | 1:2 | Атлант | Центральный |
20:30 | Тюменская городская дума | 4:1 | Динамит | Строймаш | |
29 декабря 2021 | 21:00 | Спартак. | 3:6 | МЧС | Здоровье |
21:45 | СУЭНКО-2 | 0:6 | Динамит | Строймаш | |
22:00 | Этажи | 12:5 | Локотех | Центральный |
11 Тур
8 января 2022 | 14:00 | Чемпион | 3:4 | НОВАТЭК | Школа № 92 |
15:00 | Юнайтед-92 | 1:4 | Атлант | Школа № 92 | |
10 января 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 5:1 | Локотех | Центральный |
12 января 2022 | 19:30 | Чемпион | 1:7 | Теплогид | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 4:6 | Юнайтед-92 | Здоровье | |
22:00 | Динамит | 0:4 | МЧС | Партиком | |
22:00 | Этажи | 4:4 | ФПК | Центральный | |
22:00 | Адвокатская палата | 4:1 | СУЭНКО-2 | Здоровье | |
14 января 2022 | 21:00 | Спартак. | 4:5 | ФПК | Центральный |
15 января 2022 | 14:00 | Юнайтед-92 | 2:2 | Динамит | Школа № 92 |
18:00 | Динамо-ССК | 2:2 | Теплогид | Здоровье | |
20:30 | Тюменская городская дума | 10:3 | Этажи | Прибой | |
16 января 2022 | 20:15 | МЧС | 6:3 | Чемпион | стадион не указан |
12 Тур
17 января 2022 | 22:00 | Локотех | 5:9 | Динамо-ССК | Здоровье |
19 января 2022 | 22:00 | Этажи | 2:3 | Адвокатская палата | Центральный |
22:00 | ФПК | 5:7 | Чемпион | Здоровье | |
22 января 2022 | 18:00 | Динамо-ССК | 3:7 | НОВАТЭК | Здоровье |
20:30 | Атлант | 1:4 | Тюменская городская дума | Прибой |
13 Тур
24 января 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 4:5 | МЧС | Центральный |
20:30 | ФПК | 5:2 | Тюменская городская дума | Строймаш | |
25 января 2022 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 1:5 | Локотех | Строймаш |
26 января 2022 | 21:00 | Динамит | 2:4 | Спартак. | Здоровье |
22:00 | Адвокатская палата | 0:3 | Юнайтед-92 | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 2:4 | Атлант | Центральный | |
28 января 2022 | 19:30 | Чемпион | 4:7 | Динамо-ССК | Школа № 92 |
29 января 2022 | 17:00 | Локотех | 8:2 | Атлант | Здоровье |
30 января 2022 | 20:15 | МЧС | 2:3 | Динамо-ССК | стадион не указан |
14 Тур
31 января 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 6:2 | Адвокатская палата | Центральный |
2 февраля 2022 | 22:00 | Этажи | 0:8 | МЧС | Центральный |
22:00 | Динамит | 3:2 | Локотех | Партиком | |
3 февраля 2022 | 23:00 | ФПК | 5:4 | Динамо-ССК | Строймаш |
4 февраля 2022 | 19:30 | Чемпион | 4:2 | СУЭНКО-2 | Школа № 92 |
5 февраля 2022 | 15:00 | Юнайтед-92 | 9:5 | Динамо-ССК | Школа № 92 |
20:00 | Локотех | 4:7 | ФПК | Здоровье |
15 Тур
7 февраля 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 6:5 | Теплогид | Центральный |
9 февраля 2022 | 22:00 | Юнайтед-92 | 7:3 | Этажи | Центральный |
22:00 | Адвокатская палата | 3:6 | Динамит | Здоровье | |
22:00 | ФПК | 8:2 | СУЭНКО-2 | Строймаш | |
12 февраля 2022 | 14:00 | Теплогид | 5:0 | Этажи | Школа № 92 |
15:00 | Юнайтед-92 | 12:4 | Локотех | Школа № 92 | |
13 февраля 2022 | 20:15 | Теплогид | 3:5 | МЧС | стадион не указан |
16 Тур
16 февраля 2022 | 22:00 | Адвокатская палата | 5:0 | Локотех | Здоровье |
22:00 | Динамит | 1:0 | Атлант | Партиком | |
18 февраля 2022 | 21:00 | Динамо-ССК | 2:6 | МЧС | Здоровье |
21:00 | Локотех | 1:3 | Теплогид | Центральный | |
19 февраля 2022 | 15:00 | Юнайтед-92 | 4:3 | Теплогид | Школа № 92 |
20:00 | СУЭНКО-2 | 0:1 | Тюменская городская дума | Прибой | |
20:00 | Атлант | 2:6 | НОВАТЭК | Здоровье | |
21:00 | ФПК | 5:0 | Этажи | Здоровье | |
20 февраля 2022 | 20:15 | МЧС | 1:0 | Динамит | стадион не указан |
17 Тур
21 февраля 2022 | 20:30 | Тюменская городская дума | 2:4 | Динамо-ССК | Строймаш |
20:45 | НОВАТЭК | 2:8 | ФПК | Центральный | |
23 февраля 2022 | 20:00 | ФПК | 4:3 | Адвокатская палата | Строймаш |
22:00 | Динамит | 6:1 | СУЭНКО-2 | Строймаш | |
25 февраля 2022 | 19:30 | Чемпион | 8:6 | Адвокатская палата | Школа № 92 |
21:00 | Атлант | 4:3 | Теплогид | Здоровье | |
22:00 | ФПК | 9:4 | МЧС | Здоровье | |
26 февраля 2022 | 18:00 | Динамо-ССК | 3:0 | Спартак. | Здоровье |
20:00 | Тюменская городская дума | 4:5 | Юнайтед-92 | Прибой | |
27 февраля 2022 | 20:15 | МЧС | 5:0 | Атлант | стадион не указан |
18 Тур
28 февраля 2022 | 19:15 | Спартак. | 5:6 | НОВАТЭК | Центральный |
2 марта 2022 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 2:5 | Юнайтед-92 | Строймаш |
22:00 | Этажи | 0:7 | Динамит | Центральный | |
22:00 | Адвокатская палата | 2:2 | Тюменская городская дума | Здоровье | |
4 марта 2022 | 19:15 | Чемпион | 3:3 | Локотех | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 3:3 | Этажи | Центральный | |
23:00 | Атлант | 1:5 | ФПК | Строймаш | |
5 марта 2022 | 20:15 | НОВАТЭК | 1:1 | Тюменская городская дума | Прибой |
7 марта 2022 | 20:30 | Динамит | 3:1 | Тюменская городская дума | Строймаш |
19 Тур
9 марта 2022 | 21:00 | Адвокатская палата | 2:3 | Спартак. | Здоровье |
22:00 | Этажи | 3:1 | СУЭНКО-2 | Центральный | |
11 марта 2022 | 19:30 | Чемпион | 4:4 | Динамит | Школа № 92 |
21:00 | Теплогид | 6:2 | Спартак. | Центральный | |
12 марта 2022 | 18:00 | Динамо-ССК | 6:2 | Атлант | Здоровье |
13 марта 2022 | 20:15 | МЧС | 9:1 | Тюменская городская дума | стадион не указан |
20 Тур
14 марта 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 7:0 | Чемпион | Центральный |
16 марта 2022 | 21:00 | Атлант | 4:3 | Спартак. | Здоровье |
22:00 | Этажи | 1:2 | НОВАТЭК | Центральный | |
22:00 | Адвокатская палата | 2:5 | Динамо-ССК | Здоровье | |
23:00 | ФПК | 7:2 | Динамит | Прибой | |
17 марта 2022 | 21:00 | СУЭНКО-2 | 1:2 | Теплогид | Прибой |
18 марта 2022 | 19:30 | Чемпион | 3:1 | Этажи | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 5:4 | Тюменская городская дума | Центральный | |
19 марта 2022 | 18:30 | Атлант | 3:9 | Юнайтед-92 | Тараскуль |
23:00 | ФПК | 5:2 | Теплогид | Партиком | |
20 марта 2022 | 20:15 | МЧС | 2:2 | Адвокатская палата | стадион не указан |
21 Тур
21 марта 2022 | 19:15 | Локотех | 2:2 | НОВАТЭК | Центральный |
20:30 | Тюменская городская дума | 4:3 | Чемпион | Строймаш | |
23 марта 2022 | 21:00 | Спартак. | 4:1 | СУЭНКО-2 | Здоровье |
22:00 | Этажи | 4:3 | Тюменская городская дума | Центральный | |
22:00 | Адвокатская палата | 4:4 | ФПК | Здоровье | |
25 марта 2022 | 19:00 | Локотех | 1:5 | Юнайтед-92 | Строймаш |
21:00 | ФПК | 7:2 | Спартак. | Центральный | |
26 марта 2022 | 18:30 | Атлант | 5:9 | Чемпион | Тараскуль |
27 марта 2022 | 20:15 | МЧС | 5:7 | Локотех | стадион не указан |
22 Тур
28 марта 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 4:1 | СУЭНКО-2 | Центральный |
20:30 | Тюменская городская дума | 2:2 | Теплогид | Строймаш | |
30 марта 2022 | 21:00 | Спартак. | 9:4 | Локотех | Здоровье |
22:00 | Адвокатская палата | 2:2 | Этажи | Здоровье | |
22:00 | Динамит | 5:5 | Юнайтед-92 | Партиком | |
22:00 | СУЭНКО-2 | 2:5 | Динамо-ССК | Строймаш | |
1 апреля 2022 | 20:30 | Чемпион | 3:4 | Теплогид | Школа № 92 |
3 апреля 2022 | 20:15 | МЧС | 11:4 | Спартак. | стадион не указан |
23 Тур
4 апреля 2022 | 19:15 | НОВАТЭК | 0:3 | Динамо-ССК | Центральный |
20:30 | Тюменская городская дума | 2:2 | Локотех | Строймаш | |
6 апреля 2022 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 2:4 | Адвокатская палата | Строймаш |
8 апреля 2022 | 19:30 | Юнайтед-92 | 4:6 | Чемпион | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 1:7 | Этажи | Центральный | |
9 апреля 2022 | 14:00 | Теплогид | 1:2 | Динамит | Школа № 92 |
17:00 | Атлант | 1:1 | Адвокатская палата | Здоровье | |
18:00 | Динамо-ССК | 1:1 | Локотех | Здоровье | |
10 апреля 2022 | 20:45 | Чемпион | 3:4 | МЧС | стадион не указан |
24 Тур
11 апреля 2022 | 00:00 | Теплогид | 0:5 | Адвокатская палата | не выбран |
19:15 | Динамит | 7:6 | НОВАТЭК | Центральный | |
12 апреля 2022 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 3:4 | Атлант | Строймаш |
13 апреля 2022 | 21:00 | Спартак. | 5:7 | Чемпион | Здоровье |
22:00 | Этажи | 2:6 | Динамо-ССК | Партиком | |
14 апреля 2022 | 21:45 | СУЭНКО-2 | 4:8 | МЧС | Строймаш |
15 апреля 2022 | 21:00 | Спартак. | 2:4 | Юнайтед-92 | Центральный |
16 апреля 2022 | 17:00 | Локотех | 3:8 | Этажи | Здоровье |
18:00 | Динамо-ССК | 1:1 | Динамит | Здоровье |