Бомбардиры. 2023-24. 6 лига. Конференция Б

МестоИгрокКомандаГолы
1 Кухальский Дмитрий Уралмаш 40
2 Гусейнов Эльшад Т-34 Техноавиа 38
3 Гудёмов Андрей МФК Ю 32
4 Умаров Рустомжон Триумф
БРАНЧ
28 (1)
5 Бабаев Сергей GOLDEN TEAM 27
6 Желнин Виктор GOLDEN TEAM 26
7 Сергеев Артём ВИНЗЕР-ВЗКСМ 26
8 Шириазданов Руслан Инко и К 26 (2)
9 Адарьев Антон Т-34 Техноавиа 24 (2)
10 Костин Максим Уралмаш 24
11 Менщиков Алексей Футбол-Класс 22
12 Сиратюк Кирилл Триумф 21
13 Дэлиу Андрей Фортуна-2 19
14 Ильин Константин Фортуна-2 19
15 Ряскин Сергей ВИНЗЕР-ВЗКСМ 19
16 Сивачёв Артём Т-34 Техноавиа 19
17 Балабанов Михаил Триумф 18
18 Тильмухаметов Роберт ТКПСТ - Наяда 2 16
19 Ажымамбетов Ренат БРАНЧ 15
20 Азизи Андрей Футбол-Класс 14
21 Лазаренко Артем Уралмаш 14 (1)
22 Русаков Никита Сибирский легион 14 (1)
23 Погадаев Анатолий МФК Ю 13
24 Перчаткин Даниил МФК Ю 12
25 Плотников Станислав Т-34 Техноавиа 12
26 Шашков Виталий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 12 (1)
27 Калистратов Михаил Футбол-Класс 11
28 Ковалев Максим Фортуна-2 11
29 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 2 11 (1)
30 Фазылов Радик Триумф 11 (1)
31 Чанчаров Давид Уралмаш 11
32 Шевелев Дмитрий Сибирский легион 11
33 Береснев Павел Инко и К 10
34 Букаров Артём Футбол-Класс 10
35 Зверев Дмитрий ТКПСТ - Наяда 2 10
36 Кузнецов Дмитрий Триумф 10
37 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 2 10 (2)
38 Хаснутдинов Артем ТКПСТ - Наяда 2 10
39 Ысакбай уулу Гужи БРАНЧ 10
40 Ануфриев Илья МФК Ю 9 (1)
41 Жалнин Денис ВИНЗЕР-ВЗКСМ 9
42 Новгородцев Николай Инко и К 9
43 Сафронов Георгий МФК Ю 9
44 Фахрутдинов Владислав Т-34 Техноавиа 9
45 Швец Александр Фортуна-2 9
46 Алишеров Нурсултан БРАНЧ 8
47 Бардаков Николай Инко и К 8
48 Белогузов Дмитрий МФК Ю 8
49 Билецкий Василий Сибирский легион 8
50 Борисов Эдуард Триумф 8
51 Жунусали уулу канатбек БРАНЧ 8
52 Колбин Артём Фортуна-2 8
53 Рубцов Евгений Сибирский легион 8
54 Алексеев Евгений Т-34 Техноавиа 7
55 Береснев Николай Инко и К 7
56 Дашкевич Космадемьян Инко и К 7 (1)
57 Марьин Иван Уралмаш 7
58 Петров Всеволод Футбол-Класс 7
59 Собин Василий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 7
60 Третьяков Максим Триумф 7 (1)
61 Шерматов Улукман БРАНЧ 7
62 Иззатуллаев Хасанжон GOLDEN TEAM 6
63 Косыгин Фёдор Футбол-Класс 6
64 Мамытбек уулу Айбек БРАНЧ 6
65 Огнев Дмитрий Сибирский легион 6
66 Охотников Вячеслав ВИНЗЕР-ВЗКСМ 6
67 Суюшов Дмитрий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 6
68 Хасанов Абдукахор БРАНЧ 6
69 Чинчаладзе Дима Фортуна-2 6
70 Чуклин Александр Сибирский легион 6
71 Шешуков Никита GOLDEN TEAM 6
72 Архипов Сергей Инко и К 5
73 Клячкин Виктор ТКПСТ - Наяда 2 5
74 Кочергин Артем ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5
75 Кусайко Станислав Триумф 5
76 Мелентьев Денис GOLDEN TEAM 5
77 Меркулов Александр Триумф 5
78 Плесовских Денис Инко и К 5
79 Прокопенко Александр Инко и К 5
80 Рачев Андрей ТКПСТ - Наяда 2 5
81 Хаснутдинов Андрей ТКПСТ - Наяда 2 5
82 Хафизов Евгений МФК Ю 5
83 Ахметзянов Даниил Сибирский легион 4
84 Вершинин Сергей Триумф 4 (1)
85 Винтенко Андрей Фортуна-2 4
86 Ким Николай Т-34 Техноавиа 4
87 Козырев Данил Фортуна-2 4
88 Кудрявцев Герман Сибирский легион 4
89 Мачехин Евгений Т-34 Техноавиа 4
90 Молодых Иван Уралмаш 4
91 Скобелкин Сергей Уралмаш 4
92 Скорик Сергей Уралмаш 4
93 Швец Иван Фортуна-2 4
94 Апоян Амбарцум GOLDEN TEAM 3
95 Баландин Виталий ТКПСТ - Наяда 2 3
96 Болотов Евгений Фортуна-2 3
97 Губин Александр Т-34 Техноавиа 3
98 Гулин Артём МФК Ю 3
99 Журавлев Дмитрий Т-34 Техноавиа 3
100 Жылышбек Углу Данияр БРАНЧ 3
101 Зимин Игорь GOLDEN TEAM 3
102 Зорин Владислав МФК Ю 3
103 Ишанов Вячеслав Фортуна-2 3
104 Княжев Иван Уралмаш 3
105 Мирось Илья МФК Ю 3 (1)
106 Номанжанов Мухаммадносир БРАНЧ 3
107 Онофрийчук Илья Инко и К 3
108 Петров Семен Футбол-Класс 3
109 Политов Александр Триумф 3
110 Постников Даниил Т-34 Техноавиа 3
111 Рахимов Рашид Уралмаш 3
112 Рехтин Максим GOLDEN TEAM 3
113 Семашкин Василий GOLDEN TEAM 3
114 Ульянов Максим Т-34 Техноавиа 3
115 Фронтбеков Кубанычбек БРАНЧ 3
116 Чухланцев Филипп Сибирский легион 3
117 Экснер Сергей Т-34 Техноавиа 3
118 Береснев Андрей Уралмаш 2
119 Гавричев Андрей Сибирский легион 2
120 Готовцев Александр Триумф 2
121 Дегтярев Олег Сибирский легион 2
122 Жаров Евгений Уралмаш 2
123 Ковальчук Александр Триумф 2
124 Кудашев Алексей Инко и К 2
125 Миронов Илья Сибирский легион 2
126 Мордвинов Никита Футбол-Класс 2
127 Паршуков Дмитрий ТКПСТ - Наяда 2 2
128 Смок Егор Футбол-Класс 2
129 Фатхутдинов Ренат МФК Ю 2
130 Абдылдаев Ырыскелди БРАНЧ 1
131 Акобян Тарон Триумф 1
132 Акшинский Денис ТКПСТ - Наяда 2 1
133 Астафьев Виталий Триумф 1
134 Бесогонов Владимир Сибирский легион 1
135 Воронков Дмитрий Сибирский легион 1
136 Ковтун Евгений Триумф 1
137 Козин Владимир GOLDEN TEAM 1
138 Коркунов Максим Фортуна-2 1
139 Кузнецов Виктор Сибирский легион 1
140 Лысиков Владислав МФК Ю 1
141 Мадаминов Бахромжан БРАНЧ 1
142 Марков Богдан Сибирский легион 1
143 Матиров Руслан БРАНЧ 1
144 Махмудов Мухаммадбек БРАНЧ 1
145 Мирось Владимир МФК Ю 1
146 Мирхайдаров Шамиль Футбол-Класс 1
147 Ниязов Алишер БРАНЧ 1
148 Прошутинский Николай GOLDEN TEAM 1
149 Ростовщиков Сергей GOLDEN TEAM 1
150 Рукосмотров Вадим Футбол-Класс 1
151 Садык Уулу Арстанбек БРАНЧ 1
152 Склюев Дмитрий ТКПСТ - Наяда 2 1
153 Скорняков Алексей ТКПСТ - Наяда 2 1
154 Слука Семён Сибирский легион 1
155 Смирнов Александр ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
156 Созонтов Владимир Инко и К 1
157 Старков Иван ТКПСТ - Наяда 2 1
158 Фёдоров Данила Инко и К 1
159 Чернов Дмитрий Фортуна-2 1
160 Шаньгин Иван ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
161 Щеголев Лев GOLDEN TEAM 1

Ассистенты. 2023-24. 6 лига. Конференция Б

МестоИгрокКомандаПередачи
1 Костин Максим Уралмаш 18
2 Кухальский Дмитрий Уралмаш 18
3 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 2 13
4 Борисов Эдуард Триумф 12
5 Сергеев Артём ВИНЗЕР-ВЗКСМ 12
6 Сивачёв Артём Т-34 Техноавиа 12
7 Адарьев Антон Т-34 Техноавиа 11
8 Охотников Вячеслав ВИНЗЕР-ВЗКСМ 11
9 Лазаренко Артем Уралмаш 10
10 Умаров Рустомжон Триумф
БРАНЧ
10
11 Шириазданов Руслан Инко и К 10
12 Гусейнов Эльшад Т-34 Техноавиа 8
13 Иззатуллаев Хасанжон GOLDEN TEAM 8
14 Ишанов Вячеслав Фортуна-2 8
15 Ульянов Максим Т-34 Техноавиа 8
16 Ысакбай уулу Гужи БРАНЧ 8
17 Бабаев Сергей GOLDEN TEAM 7
18 Дашкевич Космадемьян Инко и К 7
19 Менщиков Алексей Футбол-Класс 7
20 Мирось Илья МФК Ю 7
21 Собин Василий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 7
22 Третьяков Максим Триумф 7
23 Чукавин Михаил ТКПСТ - Наяда 2 7
24 Швец Александр Фортуна-2 7
25 Вершинин Сергей Триумф 6
26 Ковалев Максим Фортуна-2 6
27 Перчаткин Даниил МФК Ю 6
28 Петров Всеволод Футбол-Класс 6
29 Плотников Станислав Т-34 Техноавиа 6
30 Постников Даниил Т-34 Техноавиа 6
31 Рехтин Максим GOLDEN TEAM 6
32 Сафронов Георгий МФК Ю 6
33 Фазылов Радик Триумф 6
34 Шашков Виталий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 6
35 Ажымамбетов Ренат БРАНЧ 5
36 Архипов Сергей Инко и К 5
37 Балабанов Михаил Триумф 5
38 Винтенко Андрей Фортуна-2 5
39 Ильин Константин Фортуна-2 5
40 Овчаренко Максим Т-34 Техноавиа 5
41 Онофрийчук Илья Инко и К 5
42 Ряскин Сергей ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5
43 Сиратюк Кирилл Триумф 5
44 Скорик Сергей Уралмаш 5
45 Смок Егор Футбол-Класс 5
46 Созонтов Владимир Инко и К 5
47 Хасанов Абдукахор БРАНЧ 5
48 Хаснутдинов Артем ТКПСТ - Наяда 2 5
49 Хафизов Евгений МФК Ю 5
50 Чинчаладзе Дима Фортуна-2 5
51 Шлычков Александр Т-34 Техноавиа 5
52 Экснер Сергей Т-34 Техноавиа 5
53 Алишеров Нурсултан БРАНЧ 4
54 Береснев Николай Инко и К 4
55 Береснев Павел Инко и К 4
56 Гудёмов Андрей МФК Ю 4
57 Журавлев Дмитрий Т-34 Техноавиа 4
58 Кочергин Артем ВИНЗЕР-ВЗКСМ 4
59 Петров Семен Футбол-Класс 4
60 Погадаев Анатолий МФК Ю 4
61 Политов Александр Триумф 4
62 Рачев Андрей ТКПСТ - Наяда 2 4
63 Чернов Дмитрий Фортуна-2 4
64 Азизи Андрей Футбол-Класс 3
65 Береснев Андрей Уралмаш 3
66 Букаров Артём Футбол-Класс 3
67 Губин Александр Т-34 Техноавиа 3
68 Жаров Евгений Уралмаш 3
69 Желнин Виктор GOLDEN TEAM 3
70 Зверев Дмитрий ТКПСТ - Наяда 2 3
71 Зимин Игорь GOLDEN TEAM 3
72 Калистратов Михаил Футбол-Класс 3
73 Коркунов Максим Фортуна-2 3
74 Косыгин Фёдор Футбол-Класс 3
75 Огнев Дмитрий Сибирский легион 3
76 Рубцов Евгений Сибирский легион 3
77 Суюшов Дмитрий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 3
78 Фахрутдинов Владислав Т-34 Техноавиа 3
79 Чанчаров Давид Уралмаш 3
80 Шерматов Улукман БРАНЧ 3
81 Шешуков Никита GOLDEN TEAM 3
82 Апоян Амбарцум GOLDEN TEAM 2
83 Билецкий Василий Сибирский легион 2
84 Гулин Артём МФК Ю 2
85 Дегтярев Олег Сибирский легион 2
86 Жунусали уулу канатбек БРАНЧ 2
87 Колбин Артём Фортуна-2 2
88 Кудрявцев Герман Сибирский легион 2
89 Кузнецов Дмитрий Триумф 2
90 Кусайко Станислав Триумф 2
91 Мамытбек уулу Айбек БРАНЧ 2
92 Мачехин Евгений Т-34 Техноавиа 2
93 Мелентьев Денис GOLDEN TEAM 2
94 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 2 2
95 Меркулов Александр Триумф 2
96 Мирось Владимир МФК Ю 2
97 Молодых Иван Уралмаш 2
98 Мордвинов Никита Футбол-Класс 2
99 Новгородцев Николай Инко и К 2
100 Номанжанов Мухаммадносир БРАНЧ 2
101 Семашкин Василий GOLDEN TEAM 2
102 Тильмухаметов Роберт ТКПСТ - Наяда 2 2
103 Фатхутдинов Ренат МФК Ю 2
104 Хаснутдинов Андрей ТКПСТ - Наяда 2 2
105 Акобян Тарон Триумф 1
106 Акшинский Денис ТКПСТ - Наяда 2 1
107 Алексеев Евгений Т-34 Техноавиа 1
108 Ануфриев Илья МФК Ю 1
109 Ахметзянов Даниил Сибирский легион 1
110 Баландин Виталий ТКПСТ - Наяда 2 1
111 Бегматов Нематжон Фортуна-2 1
112 Белогузов Дмитрий МФК Ю 1
113 Бушуев Сергей Уралмаш 1
114 Быков Алексей Уралмаш 1
115 Воронков Дмитрий Сибирский легион 1
116 Вотинов Андрей ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
117 Гавричев Андрей Сибирский легион 1
118 Галишников Юрий Уралмаш 1
119 Готовцев Александр Триумф 1
120 Дэлиу Андрей Фортуна-2 1
121 Жалнин Денис ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
122 Жылышбек Углу Данияр БРАНЧ 1
123 Иванов Михаил GOLDEN TEAM 1
124 Клячкин Виктор ТКПСТ - Наяда 2 1
125 Княжев Иван Уралмаш 1
126 Козин Владимир GOLDEN TEAM 1
127 Козлов Владислав Фортуна-2 1
128 Козырев Данил Фортуна-2 1
129 Кокшаров Антон ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
130 Коновалов Максим ТКПСТ - Наяда 2 1
131 Кудашев Алексей Инко и К 1
132 Кудашев Николай Уралмаш 1
133 Кузнецов Виктор Сибирский легион 1
134 Мадаминов Бахромжан БРАНЧ 1
135 Парфёнов Никита Футбол-Класс 1
136 Прокопенко Александр Инко и К 1
137 Прошутинский Николай GOLDEN TEAM 1
138 Ростовщиков Сергей GOLDEN TEAM 1
139 Рукосмотров Вадим Футбол-Класс 1
140 Русаков Никита Сибирский легион 1
141 Садык Уулу Арстанбек БРАНЧ 1
142 Сарапулов Владимир Уралмаш 1
143 Сушко Алексей Уралмаш 1
144 Фёдоров Данила Инко и К 1
145 Фролов Андрей МФК Ю 1
146 Хасанов Уткирбек БРАНЧ 1
147 Швец Иван Фортуна-2 1
148 Шевелев Дмитрий Сибирский легион 1
149 Щеголев Лев GOLDEN TEAM 1
150 Яковлев Егор Фортуна-2 1
151 Яшников Сергей Инко и К 1

Нарушители. 2023-24. 6 лига. Конференция Б

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Архипов Сергей Инко и К 3   2
2 Жалнин Денис ВИНЗЕР-ВЗКСМ 2   1
3 Кузнецов Виктор Сибирский легион 2   1
4 Перчаткин Даниил МФК Ю 4  
5 Экснер Сергей Т-34 Техноавиа 4  
6 Ануфриев Илья МФК Ю 1   1
7 Мирось Илья МФК Ю 1   1
8 Молодых Иван Уралмаш 1   1
9 Огнев Дмитрий Сибирский легион 3  
10 Сергеев Артём ВИНЗЕР-ВЗКСМ 3  
11 Смольников Степан Инко и К 1   1
12 Третьяков Максим Триумф 1   1
13 Ысакбай уулу Гужи БРАНЧ 1   1
14 Алексеев Евгений Т-34 Техноавиа 2  
15 Балабанов Михаил Триумф 2  
16 Губин Александр Т-34 Техноавиа 2  
17 Дашкевич Космадемьян Инко и К 2  
18 Желнин Виктор GOLDEN TEAM 2  
19 Княжев Иван Уралмаш 2  
20 Лысиков Владислав МФК Ю 2  
21 Мелентьев Денис GOLDEN TEAM 1
22 Онофрийчук Илья Инко и К 2  
23 Охотников Вячеслав ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1
24 Погадаев Анатолий МФК Ю 2  
25 Семашкин Василий GOLDEN TEAM 2  
26 Смок Егор Футбол-Класс 2  
27 Шашков Виталий ВИНЗЕР-ВЗКСМ 2  
28 Шешуков Никита GOLDEN TEAM 1
29 Акшинский Денис ТКПСТ - Наяда 2 1  
30 Алишеров Нурсултан БРАНЧ 1  
31 Апоян Амбарцум GOLDEN TEAM 1  
32 Астафьев Виталий Триумф 1  
33 Бегматов Нематжон Фортуна-2 1  
34 Береснев Николай Инко и К 1  
35 Билецкий Василий Сибирский легион 1  
36 Болотов Евгений Фортуна-2 1  
37 Борисов Эдуард Триумф 1  
38 Бушуев Сергей Уралмаш 1  
39 Вершинин Сергей Триумф 1  
40 Гавричев Андрей Сибирский легион 1  
41 Гудёмов Андрей МФК Ю 1  
42 Гулин Артём МФК Ю 1  
43 Дэлиу Андрей Фортуна-2 1  
44 Жылышбек Углу Данияр БРАНЧ 1  
45 Зимин Игорь GOLDEN TEAM 1  
46 Ильин Константин Фортуна-2 1  
47 Клячкин Виктор ТКПСТ - Наяда 2 1  
48 Ковалев Максим Фортуна-2 1  
49 Колбин Артём Фортуна-2 1  
50 Костин Максим Уралмаш 1  
51 Мамытбек уулу Айбек БРАНЧ 1  
52 Менщиков Алексей Футбол-Класс 1  
53 Меньщиков Степан ТКПСТ - Наяда 2 1  
54 Муратов Аман Инко и К 1  
55 Нигматуллин Дамир МФК Ю 1  
56 Петров Семен Футбол-Класс 1  
57 Плесовских Денис Инко и К 1  
58 Плотников Станислав Т-34 Техноавиа 1  
59 Прошутинский Николай GOLDEN TEAM 1  
60 Рехтин Максим GOLDEN TEAM 1  
61 Русаков Никита Сибирский легион 1  
62 Сивачёв Артём Т-34 Техноавиа 1  
63 Сиратюк Кирилл Триумф 1  
64 Созонтов Владимир Инко и К 1  
65 Старков Иван ТКПСТ - Наяда 2 1  
66 Тальнишных Владислав ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1  
67 Тильмухаметов Роберт ТКПСТ - Наяда 2 1  
68 Третьяков Дмитрий GOLDEN TEAM 1  
69 Ульянов Максим Т-34 Техноавиа 1  
70 Фатхутдинов Ренат МФК Ю 1  
71 Фролов Андрей МФК Ю 1  
72 Фронтбеков Кубанычбек БРАНЧ 1  
73 Хамитов Кирилл ТКПСТ - Наяда 2 1  
74 Хасанов Уткирбек БРАНЧ 1  
75 Чанчаров Давид Уралмаш 1  
76 Чернов Дмитрий Фортуна-2 1  
77 Чинчаладзе Дима Фортуна-2 1  
78 Чуклин Александр Сибирский легион 1  
79 Шевелев Дмитрий Сибирский легион 1  
80 Шириазданов Руслан Инко и К 1