Расписание матчей. 2023-24. 6 лига. Конференция Б

1 Тур
26 октября 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 1:6 Т-34 Техноавиа Школа № 92
27 октября 202321:10 Уралмаш 7:4 Фортуна-2 Школа 16
29 октября 202321:00 БРАНЧ 9:4 GOLDEN TEAM ГТО
22:00 МФК Ю 6:5 Триумф ГТО
5 ноября 202313:00 Триумф 8:0 Футбол-Класс Прибой
8 ноября 202321:30 Инко и К 3:3 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
2 Тур
25 октября 202322:00 Сибирский легион 2:7 Инко и К Партиком
2 ноября 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 4:5 МФК Ю Школа № 92
3 Тур
18 октября 202322:00 Сибирский легион 1:3 ТКПСТ - Наяда 2 Партиком
31 октября 202322:00 Футбол-Класс 5:10 Т-34 Техноавиа Мальково
3 ноября 202321:10 Фортуна-2 5:6 GOLDEN TEAM Школа 16
4 ноября 202314:00 БРАНЧ 3:7 МФК Ю Софиленд
5 ноября 202319:00 Уралмаш 5:3 Инко и К Харьковская91 стр.1
4 Тур
8 ноября 202322:00 Сибирский легион 3:4 Уралмаш Партиком
9 ноября 202319:30 БРАНЧ 7:6 ТКПСТ - Наяда 2 Школа № 92
10 ноября 202321:10 Фортуна-2 3:8 Т-34 Техноавиа Школа 16
12 ноября 202315:00 Футбол-Класс 4:7 МФК Ю ГТО
19:00 Триумф 3:4 Инко и К Харьковская91 стр.1
20:30 GOLDEN TEAM 3:5 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
5 Тур
22 ноября 202321:20 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1:3 Т-34 Техноавиа Прибой
22:00 Сибирский легион 3:5 БРАНЧ Партиком
22:00 Уралмаш 5:3 Триумф ГТО
25 ноября 202320:00 МФК Ю 1:2 Фортуна-2 ГТО
26 ноября 202319:30 Инко и К 13:5 GOLDEN TEAM Харьковская91 стр.1
6 Тур
28 ноября 202322:00 БРАНЧ 3:4 Т-34 Техноавиа Мальково
29 ноября 202322:00 Уралмаш 6:2 GOLDEN TEAM ГТО
22:00 Инко и К 4:6 Т-34 Техноавиа Центральный
30 ноября 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 6:5 Фортуна-2 Школа № 92
22:00 Триумф 7:3 Сибирский легион Харьковская91 стр.1
2 декабря 202316:00 Футбол-Класс 5:9 БРАНЧ ГТО
3 декабря 202315:00 Футбол-Класс 8:8 GOLDEN TEAM ГТО
19:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5:1 МФК Ю Прибой
7 Тур
5 декабря 202322:00 Т-34 Техноавиа 7:2 Уралмаш Мальково
6 декабря 202321:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5:4 ТКПСТ - Наяда 2 Прибой
7 декабря 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 8:4 Футбол-Класс Школа № 92
8 декабря 202321:10 Фортуна-2 7:6 БРАНЧ Школа 16
22:00 Инко и К 2:3 МФК Ю Софиленд
9 декабря 202320:00 GOLDEN TEAM 3:5 Триумф Школа 16
10 декабря 202315:00 Футбол-Класс 7:6 Сибирский легион ГТО
19:30 Уралмаш 1:5 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
8 Тур
12 декабря 202322:00 Т-34 Техноавиа 5:4 Триумф Мальково
13 декабря 202321:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5:1 БРАНЧ Прибой
22:00 Уралмаш 8:6 МФК Ю ГТО
22:15 GOLDEN TEAM 6:4 Сибирский легион Партиком
14 декабря 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 5:2 Инко и К Школа № 92
15 декабря 202321:10 Фортуна-2 7:3 Футбол-Класс Школа 16
17 декабря 202319:30 Триумф 4:5 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
9 Тур
19 декабря 202322:00 Т-34 Техноавиа 7:1 GOLDEN TEAM Мальково
21 декабря 202319:30 ТКПСТ - Наяда 2 1:9 Уралмаш Школа № 92
22:00 Инко и К 3:3 БРАНЧ Софиленд
22 декабря 202321:10 Фортуна-2 10:6 Сибирский легион Школа 16
23 декабря 202320:00 GOLDEN TEAM 1:6 МФК Ю Школа 16
24 декабря 202317:00 Триумф 4:6 Фортуна-2 ГТО
26 декабря 202322:00 Т-34 Техноавиа 4:1 МФК Ю Мальково
10 Тур
9 января 202422:00 Сибирский легион 3:10 Т-34 Техноавиа Мальково
10 января 202422:00 Уралмаш 4:3 БРАНЧ ГТО
11 января 202419:30 ТКПСТ - Наяда 2 6:4 Триумф Школа № 92
12 января 202422:00 Инко и К 6:3 Футбол-Класс Софиленд
14 января 202417:00 МФК Ю 7:8 Сибирский легион ГТО
19:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 7:2 Фортуна-2 Прибой
11 Тур
27 декабря 202321:30 Сибирский легион 3:6 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
17 января 202421:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 2:2 Футбол-Класс Прибой
18 января 202419:30 ТКПСТ - Наяда 2 4:5 GOLDEN TEAM Школа № 92
22:00 Инко и К 2:0 Фортуна-2 Софиленд
20 января 202419:00 Футбол-Класс 6:11 Уралмаш ГТО
20:00 БРАНЧ 5:8 Триумф ГТО
12 Тур
23 января 202422:00 Т-34 Техноавиа 9:2 Фортуна-2 Мальково
24 января 202421:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 7:3 Триумф Прибой
22:00 Уралмаш 4:7 Сибирский легион ГТО
25 января 202419:30 ТКПСТ - Наяда 2 1:8 МФК Ю Школа № 92
27 января 202420:00 GOLDEN TEAM 3:10 БРАНЧ Школа 16
28 января 202418:00 Футбол-Класс 2:4 Инко и К ГТО
14 Тур
5 февраля 202421:00 Сибирский легион 6:2 Фортуна-2 Харьковская91 стр.1
7 февраля 202421:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5:4 GOLDEN TEAM Прибой
22:00 Уралмаш 9:5 Футбол-Класс ГТО
10 февраля 202422:00 Триумф 2:2 Инко и К ГТО
23:00 МФК Ю 5:4 БРАНЧ ГТО
1 марта 202400:00 ТКПСТ - Наяда 2 0:5 Т-34 Техноавиа Прибой
15 Тур
12 февраля 202421:00 Сибирский легион 4:5 МФК Ю Харьковская91 стр.1
13 февраля 202422:00 Т-34 Техноавиа 6:2 БРАНЧ Центральный
14 февраля 202422:00 Уралмаш 3:4 Инко и К ГТО
15 февраля 202419:30 ТКПСТ - Наяда 2 3:8 Триумф Школа № 92
17 февраля 202420:00 GOLDEN TEAM 8:4 Футбол-Класс Школа 16
18 февраля 202419:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 7:2 Фортуна-2 Прибой
16 Тур
19 февраля 202421:00 Сибирский легион 1:10 Т-34 Техноавиа Харьковская91 стр.1
21 февраля 202422:00 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 5:2 МФК Ю Партиком
24 февраля 202420:00 GOLDEN TEAM 2:4 Инко и К Школа 16
21:00 Триумф 2:5 Уралмаш ГТО
25 февраля 202420:00 Футбол-Класс 3:9 Фортуна-2 ГТО
21:00 БРАНЧ 5:7 ТКПСТ - Наяда 2 ГТО
17 Тур
1 марта 202421:10 Фортуна-2 2:5 Инко и К Школа 16
2 марта 202420:00 GOLDEN TEAM 6:6 Триумф Школа 16
3 марта 202419:00 МФК Ю 5:4 Футбол-Класс ГТО
20:00 БРАНЧ 2:3 Сибирский легион ГТО
19 Тур
13 марта 202421:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 2:2 Футбол-Класс Прибой
22:00 Уралмаш 5:4 Фортуна-2 ГТО
15 марта 202421:00 ТКПСТ - Наяда 2 1:4 Инко и К Партиком
16 марта 202420:00 GOLDEN TEAM 3:7 Уралмаш Школа 16
17 марта 202419:00 БРАНЧ 3:4 Футбол-Класс ГТО
20:00 МФК Ю 4:11 Триумф ГТО
20 Тур
18 марта 202421:00 Сибирский легион 5:4 GOLDEN TEAM Харьковская91 стр.1
19 марта 202422:00 Т-34 Техноавиа 11:4 МФК Ю Мальково
20 марта 202421:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1:0 Сибирский легион Прибой
22:00 БРАНЧ 3:7 Уралмаш ГТО
22 марта 202422:00 Инко и К 2:4 Т-34 Техноавиа Софиленд
24 марта 202419:00 Триумф 4:1 Футбол-Класс ГТО
22:00 БРАНЧ 4:6 Фортуна-2 ГТО
21 Тур
22 марта 202421:10 Фортуна-2 3:5 МФК Ю Школа 16
25 марта 202421:00 Триумф 5:3 Сибирский легион Харьковская91 стр.1
26 марта 202422:00 Т-34 Техноавиа 5:3 GOLDEN TEAM Мальково
27 марта 202421:30 Уралмаш 2:2 ВИНЗЕР-ВЗКСМ Прибой
22:00 МФК Ю 8:3 GOLDEN TEAM ГТО
22:00 Инко и К 4:1 Сибирский легион Харьковская91 стр.1
29 марта 202421:10 Фортуна-2 3:2 ТКПСТ - Наяда 2 Школа 16
30 марта 202420:00 GOLDEN TEAM 2:8 ТКПСТ - Наяда 2 Школа 16
21:00 Уралмаш 4:6 Т-34 Техноавиа ГТО
31 марта 202419:30 ВИНЗЕР-ВЗКСМ 1:2 Инко и К Прибой
20:00 Триумф 7:7 БРАНЧ ГТО
21:00 Футбол-Класс 4:6 ТКПСТ - Наяда 2 ГТО