София Юн.

ГородТюмень
РайонВосточный
Год основания2018
Сайтhttps://vk.com/tfa_sofia
Цвет формыБелый, Красный
Номер телефона
МенеджерШпилев Владислав (shpilev95)
Обладатели кубка России 2021 среди юношей 2006-2007 Серебрянные призеры международного турнира "AYAT Futsal cup" 2019,2023 Серебрянные призеры международного турнира "Futsal frends cup" 2019 Победитель первенства Тюменской области среди 2023 юношей 2007-2008 Чемпионы Тюмени по мини-футболу 2023 среди юношей 2007-2008 Чемпионы Тюмени по футболу 2022 среди юношей 2007 Чемпионы турнира на призы Тюменской области 2023 Серебряные призеры кубка "МФК Тюмень" 2022,2023 Чемпионы кубка Казани 2022 Серебряный призер всероссийского турнира "Кубок Победы" 2022, 2023
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
1 Арвеладзе Давид Давидович 29 декабря 2005 Вратарь
39 Логвиненко Тимофей Александрович 10 февраля 2008 Вратарь
11 Митюшов Егор Андреевич 15 августа 2006 Защитник
  Смирнов Родион Леонидович 27 марта 2007 Полевой
4 Николаев Юрий Александрович 5 мая 2007 Полевой
5 Мокин Кирилл Владимирович 6 июля 2007 Полевой
8 Дегтярёв Захар Александрович 15 августа 2006 Полевой
9 Мильшин Тимофей Николаевич 25 января 2006 Полевой
10 Федоров Иван Евгеньевич 19 ноября 2006 Полевой
12 Белошапкин Кирилл Анатольевич 29 мая 2006 Полевой
14 Чернавин Александр Сергеевич 19 октября 2007 Полевой
16 Лаврентьев Николай Александрович 20 мая 2007 Полевой
18 Нефагин Дмитрий Сергеевич 18 апреля 2007 Полевой
21 Кайгородов Иван Сергеевич 2 февраля 2004 Полевой
23 Пальянов Эмиль Александрович 10 мая 2007 Полевой
28 Дооталиев Алишер Быкытбекович 28 февраля 2007 Полевой
34 Арутюнян Самсон Оганезович 21 июня 2006 Полевой
57 Крузе Александр Романович 30 января 2006 Полевой
77 Добродеев Данил Евгеньевич 12 марта 2007 Полевой
89 Донченко Артемий Александрович 28 ноября 2007 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 1 лига Олимпия Боровский 29 марта 2024 в 20:30 4:7
2023-24. 1 лига АН СОВА 23 марта 2024 в 17:00 10:4
2023-24. 1 лига ТОДЭП 20 марта 2024 в 20:00 0:4
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 17 марта 2024 в 15:00 2:3
2023-24. 1 лига Чинги-Тура-Сбербанк-2 12 марта 2024 в 21:30 2:4
2023-24. 1 лига ТВВИКУ 10 марта 2024 в 20:00 6:3
2023-24. 1 лига ЛУКОЙЛ 6 марта 2024 в 20:15 4:3
2023-24. 1 лига Шлюмберже 24 февраля 2024 в 17:00 6:2
2023-24. 1 лига Авангард 21 февраля 2024 в 22:00 1:2
2023-24. 1 лига Олимпия Боровский 13 февраля 2024 в 20:30 3:3
2023-24. 1 лига Чинги-Тура-Сбербанк-2 10 февраля 2024 в 17:00 5:11
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 9 февраля 2024 в 20:15 1:9
2023-24. 1 лига Аэронавигация Севера Сибири 27 января 2024 в 17:00 4:3
2023-24. 1 лига ТВВИКУ 25 января 2024 в 18:00 5:2
2023-24. Кубок города ТВВИКУ 20 января 2024 в 17:00 2:3
2023-24. 1 лига ТОДЭП 20 декабря 2023 в 19:45 5:3
2023-24. Кубок города Динамо-д 16 декабря 2023 в 17:00 10:1
2023-24. 1 лига МФК Тюмень Молодежка 13 декабря 2023 в 20:15 3:3
2023-24. 1 лига АН СОВА 9 декабря 2023 в 17:00 2:2
2023-24. 1 лига ЛУКОЙЛ 25 ноября 2023 в 17:00 6:6
2023-24. 1 лига Авангард 18 ноября 2023 в 17:00 3:4
2023-24. 1 лига Шлюмберже 12 ноября 2023 в 16:30 3:6
2023. Софиленд 7х7. Серебряная лига Тюменнефтегаз 8 сентября 2023 в 20:00 4:4
2023. Софиленд 7х7. Серебряная лига Самозванцы 1 сентября 2023 в 20:00 5:6
2023. Софиленд 7х7. Серебряная лига Сибирские Владения 22 августа 2023 в 20:00 3:4
Худшее место: 12 место в 2018-19. Суперлига. 1 этап

Самая крупная победа: 10:0 против Старт-XXI век 27 мая 2022
Самое крупное поражение: 0:11 против ТДСК 29 октября 2021
Больше всего мячей забито: 12:4 против Бристоль 27 марта 2018
Больше всего мячей пропущено: 1:11 против Технология Тюмень 31 марта 2018

Количество сыгранных игр: 108
Количество побед: 29
Количество поражений: 61
Количество ничьих: 18
Нет наград.