Авангард

ГородТюмень
РайонТюменский
Год основания2016
Сайтhttps://www.instagram.com/mfc_avangard/?hl=ru
Цвет формы1.Оранжевая 2.Синяя
Номер телефона8-922-0000-498
МенеджерЧепайкин Анатолий (Anatoliy)
ТГФФ
Silver medal icon.svg Серебряный призёр г. Тюмени, 6 лига, 2017/18
Gold medal icon.svg Чемпион г. Тюмени, 6 лига, 2018/19
Gold medal icon.svg Чемпион г. Тюмени, 5 лига, 2019/20
Silver medal icon.svg Финалист Кубка 7х7 Софиленд 2022

РЛДФ Тюмень
Bronze medal icon.svg Бронзовый призёр Высшего Дивизиона ДК, 2017
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Высшего Дивизиона ДК, 2018
Gold medal icon.svg Чемпион Высшего Дивизиона ДК, 2019
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Высшего Дивизиона ДК, 2019
Silver medal icon.svg Финалист Кубка Зима 2 лига, 2021
Silver medal icon.svg Финалист Кубка 3 лиги, 2021
Silver medal icon.svg Финалист Кубка 2 лиги, 2022

Другие турниры
Silver medal icon.svg Серебряный призёр «Кубок Губернатора» г. Тавда 22.05.2021
Silver medal icon.svg Серебряный призёр «Кубок Единства» г. Тюмень 29.08.2021
Bronze medal icon.svg Бронзовый призёр «Кубок дню победы» г. Тюмень 08.05.2022   
Gold medal icon.svg Чемпион «Кубок Юности» г. Тавда 16.05.2022
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
81 Гудемов Александр Игоревич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
3 марта 1997 Вратарь
95 Гулин Артём Ильеч
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
2 апреля 2001 Вратарь
96 Яковлев Сергей Алексеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
2 июля 1996 Вратарь
3 Скворцов Андрей Николаевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
21 ноября 1993 Защитник
6 Топорченко Вадим Андреевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
26 августа 1993 Защитник
8 Лизунов Евгений Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
8 апреля 1994 Защитник
9 Николаев Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
9 сентября 1987 Защитник
17 Емельянов Евгений Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
13 декабря 1989 Защитник
24 Чекирда Александр Викторович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
27 октября 1992 Защитник
86 Ростовщиков Кирилл Владимирович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
6 июля 1997 Защитник
7 Улыбин Олег Николаевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
7 июня 1990 Нападающий
11 Злобин Никита Викторович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
3 сентября 2000 Нападающий
12 Патрушин Фаим Назаймович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
19 февраля 1984 Нападающий
13 Артемьев Евгений Алексеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
13 июля 1994 Нападающий
14 Ефимов Евгений Сергеевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
17 октября 1992 Нападающий
22 Карлюта Игорь Валерьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
22 августа 1989 Нападающий
30 Нуриев Салават Маратович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
12 августа 2002 Нападающий
77 Чепайкин Анатолий Викторович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
16 апреля 1986 Нападающий
89 Флорев Тодор Димитров
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
8 февраля 1986 Нападающий
5 Русинов Максим Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
4 февраля 2004 Полевой
23 Фадеев Александр Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
22 июня 2002 Полевой
25 Михалицкий Александр Никифорович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
4 января 2001 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-2023. 2-3 лига ТННЦ 30 ноября 2022 в 20:00 6:1
2022-2023. 2-3 лига Динамо 28 ноября 2022 в 22:00 3:0
2022-2023. 2-3 лига Мостострой 11 26 ноября 2022 в 22:00 9:2
Кубок г Тюмень НИПИГАЗ 23 ноября 2022 в 20:00 8:3
2022-2023. 2-3 лига Юнайтед-92 18 ноября 2022 в 22:00 6:4
2022-2023. 2-3 лига Тавда 16 ноября 2022 в 20:00 9:2
2022-2023. 2-3 лига Форвард 9 ноября 2022 в 20:00 8:3
2022-2023. 2-3 лига Спортинг 31 октября 2022 в 22:00 3:1
2022-2023. 2-3 лига Заполярье 26 октября 2022 в 20:00 6:1
Лучшее место: 1 место в 2019-20. 5 лига
Худшее место: 7 место в 2021 Первенство г.Тюмени 3 Лига

Самая крупная победа: 13:2 против Создатели 24 февраля 2018
Больше всего мячей забито: 14:4 против Суходолье-2 19 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 3:11 против ТКПСТ 2020

Количество сыгранных игр: 146
Количество побед: 80
Количество поражений: 52
Количество ничьих: 14
Нет наград.