Транснефть

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формыБело-черный
Номер телефона8922-077-7757 Егор
МенеджерYuzhakovda
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Пинигин Александр Владимирович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
9 января 1992 Вратарь
  Францев Алексей Борисович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
31 августа 1992 Вратарь
  Абдуллин Руслан
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
Полевой
  Алещенко Алексей Николаевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
  Берчатов Александр Анатольевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
18 сентября 1994 Полевой
  Берчатов Вадим Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
  Берчатов Максим Анатольевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
7 декабря 1986 Полевой
  Берчатов Олег Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
3 января 2007 Полевой
  Борисов Иван Игоревич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
21 января 1988 Полевой
  Кербс Александр
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
  Кербс Сергей
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
  Ковригин Дмитрий Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
28 декабря 1990 Полевой
  Ощепков Антон Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
6 сентября 1998 Полевой
  Рыбиков Станислав Валерьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
24 октября 1986 Полевой
  Савельев Николай Александрович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
14 сентября 1987 Полевой
  Соколов Игорь Валерьевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
17 июля 1979 Полевой
  Южаков Егор Викторович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
4 марта 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
Кубок г Тюмень Заполярье 4 декабря 2022 в 19:45 –:–
2022-2023. 2-3 лига Динамо 1 декабря 2022 в 21:30 –:–
2022-2023. 2-3 лига ТННЦ 24 ноября 2022 в 21:30 8:5
2022-2023. 2-3 лига СК Союз 17 ноября 2022 в 21:30 2:5
2022-2023. 2-3 лига Спортинг 14 ноября 2022 в 22:00 3:3
Кубок г Тюмень Шальке 04 13 ноября 2022 в 19:45 17:4
2022-2023. 2-3 лига ФПК 10 ноября 2022 в 21:30 2:6
2022-2023. 2-3 лига Мостострой 11 3 ноября 2022 в 21:30 5:1
2022-2023. 2-3 лига Мегатор 30 октября 2022 в 19:45 4:1
2022-2023. 2-3 лига СоровскНефть 20 октября 2022 в 21:30 3:5
Лучшее место: 5 место в 2022. 3 лига
Худшее место: 8 место в 2014. Первенство г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 6:3 против ТННЦ 28 апреля 2022
Самое крупное поражение: 1:12 против Газпромнефть 5 марта 2021
Больше всего мячей забито: 6:3 против ТННЦ 28 апреля 2022
Больше всего мячей пропущено: 1:12 против Газпромнефть 5 марта 2021

Количество сыгранных игр: 98
Количество побед: 43
Количество поражений: 43
Количество ничьих: 12
Нет наград.