Сибирь 07

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формыЖелтая
Номер телефона89129997220
МенеджерЗарва Дмитрий (zarva-football)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Чернов Алексей Сергеевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
24 ноября 2007 Вратарь
  Сорокин Сергей Валерьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
2 сентября 1983 Защитник
  Аксенов Антон Евгеньевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
4 января 2007 Полевой
  Глухов Егор
Заявлен в 2022-23 6 Лига
Полевой
  Зарва Виталий Дмитриевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
29 апреля 2007 Полевой
  Зарва Дмитрий Евгеньевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
15 июня 1985 Полевой
  Карсаков Андрей Вадимович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
3 апреля 2007 Полевой
  Колчаков Кирилл Ризванович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
29 июля 2007 Полевой
  Костин Максим Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
15 февраля 1997 Полевой
  Кошелев Сергей Павлович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
27 января 1987 Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович
Заявлен в 2022-23 6 Лига, Кубок г Тюмень
15 октября 1987 Полевой
  Третьяков Александр
Заявлен в 2022-23 6 Лига
Полевой
  Федотов Владимир Николаевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
11 июня 2007 Полевой
  Хайров Руслан Ринатович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
21 августа 2007 Полевой
  Шайдуров Максим Владимирович
Заявлен в 2022-23 6 Лига
31 января 1996 Полевой
  Шакуро Павел Евгеньевич
Заявлен в 2022-23 6 Лига
25 июля 1997 Полевой
  Шувара Владимир Андреевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
22 июля 2007 Полевой
  Юдин Артем Кириллович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23 6 Лига
11 мая 2008 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-23 6 Лига ВОГ 29 ноября 2022 в 19:00 21:1
2022-23 6 Лига Матмас 24 ноября 2022 в 23:00 3:1
Кубок г Тюмень ЛУКОЙЛ 21 ноября 2022 в 21:45 3:7
2022-23 6 Лига Уралмаш 15 ноября 2022 в 20:00 6:4
2022-23 6 Лига ФК Метеор 9 ноября 2022 в 23:00 10:2
2022-23 6 Лига Старки 5 ноября 2022 в 14:00 12:5
Кубок г Тюмень Следственное управление 30 октября 2022 в 19:00 4:3
2022-23 6 Лига Добраник 28 октября 2022 в 20:30 8:7
Лучшее место: 4 место в Юниор -Лига 2006-07 1 Группа
Худшее место: 4 место в Юниор -Лига 2006-07 1 Группа

Самая крупная победа: 21:1 против ВОГ 29 ноября 2022
Самое крупное поражение: 2:12 против Суходолье 07-1 19 февраля 2022
Больше всего мячей забито: 21:1 против ВОГ 29 ноября 2022
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Суходолье 07-1 19 февраля 2022

Количество сыгранных игр: 4
Количество побед: 2
Количество поражений: 2
Количество ничьих: 0
Нет наград.