Сибинтел - Рубин

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формыЖелтая
Номер телефона89129997220
МенеджерЗарва Дмитрий (zarva-football)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Пода Артём Арсенович 10 июня 2008 Вратарь
  Чернов Алексей Сергеевич 24 ноября 2007 Вратарь
  Флорев Тодор Димитров 8 февраля 1986 Нападающий
  Аксенов Антон Евгеньевич 4 января 2007 Полевой
  Градобоев Юрий Сергеевич 25 марта 1995 Полевой
  Зарва Дмитрий Евгеньевич 15 июня 1985 Полевой
  Карсаков Андрей Вадимович 3 апреля 2007 Полевой
  Колчаков Кирилл Ризванович 29 июля 2007 Полевой
  Кошелев Сергей Павлович 27 января 1987 Полевой
  Левагин Александр Викторович 3 июня 1993 Полевой
  Степанов Антон Сергеевич 15 августа 1986 Полевой
  Хайров Руслан Ринатович 21 августа 2007 Полевой
  Шайдуров Максим Владимирович 31 января 1996 Полевой
  Шувара Владимир Андреевич 22 июля 2007 Полевой
  Юдин Артем Кириллович 11 мая 2008 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2024. Блиц Сборная Ветеранов Тюмени 7 мая 2024 в 21:00 3:0
Кубок Пятой Лиги Шакман - центр 23 апреля 2024 в 22:30 1:5
2023-24. 5 Лига УСТЭК 17 апреля 2024 в 20:00 5:4
2023-24. 5 Лига Нефтемаш 16 апреля 2024 в 22:30 6:3
2023-24. 5 Лига НИПИГАЗ 13 апреля 2024 в 13:30 4:6
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 5 апреля 2024 в 20:30 3:6
2023-24. 5 Лига Добраник 2 апреля 2024 в 20:00 2:9
2023-24. 5 Лига Тандем 26 марта 2024 в 19:00 4:2
2023-24. 5 Лига Этажи 22 марта 2024 в 20:30 4:4
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 19 марта 2024 в 20:00 3:7
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 12 марта 2024 в 23:00 10:8
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 5 марта 2024 в 23:00 10:1
2023-24. 5 Лига ПСК Арсенал 2 марта 2024 в 16:00 6:4
2023-24. 5 Лига Шакман - центр 20 февраля 2024 в 23:00 4:6
2023-24. 5 Лига Строймаш 10 февраля 2024 в 18:00 6:2
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 9 февраля 2024 в 20:30 5:4
2023-24. 5 Лига Славные парни 26 января 2024 в 20:30 7:6
2023-24. 5 Лига Добраник 23 января 2024 в 19:30 2:8
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 16 января 2024 в 20:15 5:9
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 12 января 2024 в 20:30 3:5
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 10 января 2024 в 20:00 9:5
2023-24. 5 Лига Тандем 29 декабря 2023 в 20:30 4:4
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 18 декабря 2023 в 19:30 5:1
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 12 декабря 2023 в 23:00 4:2
2023-24. 5 Лига Славные парни 9 декабря 2023 в 15:30 5:2
Лучшее место: 1 место в Кубок 6 Лиги
Худшее место: 4 место в Юниор -Лига 2006-07 1 Группа

Самая крупная победа: 25:2 против ТСФСГ 28 апреля 2023
Самое крупное поражение: 2:12 против Суходолье 07-1 19 февраля 2022
Больше всего мячей забито: 25:2 против ТСФСГ 28 апреля 2023
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Суходолье 07-1 19 февраля 2022

Количество сыгранных игр: 10
Количество побед: 7
Количество поражений: 3
Количество ничьих: 0
Нет наград.