Славные парни

ГородТюмень
Район
Год основания2023
Сайт
Цвет формыЧёрный
Номер телефона+79199458910
МенеджерСкороходов Николай (Kolekmashina)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Жаров Олег Сергеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
2 января 1997 Вратарь
  Пономарёв Владислав Игоревич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
29 июля 2004 Вратарь
  Скороходов Николай Алексеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
5 февраля 1997 Защитник
  Ахмедханов Абдурахман Захидович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
17 мая 2006 Полевой
  Галимуллин Павел Аликович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
2 апреля 1998 Полевой
  Данков Вячеслав Дмитриевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
29 июля 1997 Полевой
  Жолдыбаев Алмаз Аскербаевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
Полевой
  Зарипов Родион Вадимович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
Полевой
  Исанаев Дамир Анварович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
19 февраля 1989 Полевой
  Каленский Александр Владимирович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
7 мая 1994 Полевой
  Карвалье Дос Сантос Тьяго
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
6 сентября 1994 Полевой
  Килин Виталий Владимирович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
10 апреля 1990 Полевой
  Кирик Илья Романович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
24 июня 2004 Полевой
  Корельцев Кирилл Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
9 марта 2000 Полевой
  Ламбин Андрей Валерьевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
10 марта 1997 Полевой
  Мартышевич Вадим Сергеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
3 ноября 1987 Полевой
  Моисеев Павел Мумкович
Заявлен в 2023-24. 5 Лига, Кубок Пятой Лиги
14 января 2006 Полевой
  Ольхов Артём Владимирович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
1 июля 1986 Полевой
  Полетаев Илья Александрович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
30 августа 1996 Полевой
  Поршуков Алексей Юрьевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
4 сентября 1995 Полевой
  Романов Константин Сергеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
18 сентября 2000 Полевой
  Сайтчабаров Артем Хасанович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
23 декабря 1987 Полевой
  Сквороднев Антон Сергеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
18 марта 1991 Полевой
  Тимканов Дамир Аптилмалинович
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
4 августа 1995 Полевой
  Титов Владимир Игоревич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
26 ноября 2003 Полевой
  Шуляков Михаил Алексеевич
Заявлен в Кубок Пятой Лиги, 2023-24. 5 Лига
27 сентября 1996 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Жаров Олег Сергеевич 17 0 3 2  
Пономарёв Владислав Игоревич 12 1 1  
Скороходов Николай Алексеевич 28 11 6 3  
Ахмедханов Абдурахман Захидович 10 12 5 2   1
Галимуллин Павел Аликович 15 3 4  
Данков Вячеслав Дмитриевич 5 0 0  
Жолдыбаев Алмаз Аскербаевич 13 1 0 2   1
Зарипов Родион Вадимович 14 8 2  
Исанаев Дамир Анварович 13 8 1 1  
Каленский Александр Владимирович 9 2 2 1  
Карвалье Дос Сантос Тьяго 6 2 1  
Килин Виталий Владимирович 7 3 0  
Кирик Илья Романович 15 8 4  
Корельцев Кирилл Александрович 11 7 5 1  
Ламбин Андрей Валерьевич 5 0 0  
Мартышевич Вадим Сергеевич 22 1 4 2  
Моисеев Павел Мумкович 12 8 1 1   1
Ольхов Артём Владимирович 21 2 5 1  
Полетаев Илья Александрович 23 2 2 2  
Поршуков Алексей Юрьевич 5 0 0  
Романов Константин Сергеевич 22 19 11 2  
Сайтчабаров Артем Хасанович 14 1 1  
Сквороднев Антон Сергеевич 19 2 0 1
Тимканов Дамир Аптилмалинович 28 8 5 4   2
Титов Владимир Игоревич 9 4 2 1  
Шуляков Михаил Алексеевич 11 0 1  
ТурнирСоперникДатаСчет
Кубок Пятой Лиги НИПИГАЗ 22 апреля 2024 в 20:30 4:4
2023-24. 5 Лига НИПИГАЗ 18 апреля 2024 в 22:00 1:3
2023-24. 5 Лига Этажи 13 апреля 2024 в 16:00 4:4
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 11 апреля 2024 в 22:00 1:8
2023-24. 5 Лига Тандем 2 апреля 2024 в 19:00 5:3
2023-24. 5 Лига Строймаш 31 марта 2024 в 17:00 5:5
2023-24. 5 Лига Шакман - центр 15 марта 2024 в 21:00 6:5
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 9 марта 2024 в 14:30 5:6
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 4 марта 2024 в 19:00 3:4
2023-24. 5 Лига Нефтемаш 2 марта 2024 в 14:30 4:4
2023-24. 5 Лига ПСК Арсенал 24 февраля 2024 в 14:30 8:2
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 17 февраля 2024 в 13:30 4:3
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 13 февраля 2024 в 20:00 2:2
2023-24. 5 Лига УСТЭК 10 февраля 2024 в 14:30 5:5
2023-24. 5 Лига Добраник 30 января 2024 в 19:30 0:8
2023-24. 5 Лига Сибинтел - Рубин 26 января 2024 в 20:30 6:7
2023-24. 5 Лига НОВАТЭК 22 января 2024 в 19:00 5:4
2023-24. 5 Лига Этажи 20 января 2024 в 16:00 6:6
2023-24. 5 Лига Тандем 9 января 2024 в 20:30 3:2
2023-24. 5 Лига ПСК Арсенал 27 декабря 2023 в 20:00 4:3
2023-24. 5 Лига Строймаш 23 декабря 2023 в 18:00 1:7
2023-24. 5 Лига ARRAGONA 17 декабря 2023 в 14:30 3:6
2023-24. 5 Лига НИПИГАЗ 14 декабря 2023 в 22:00 1:4
2023-24. 5 Лига Сибинтел - Рубин 9 декабря 2023 в 15:30 2:5
2023-24. 5 Лига Сибирские Владения 3 декабря 2023 в 15:30 2:4
2023-24. 5 Лига Следственный комитет 26 ноября 2023 в 19:00 2:5
2023-24. 5 Лига Нефтемаш 12 ноября 2023 в 16:00 11:5
2023-24. 5 Лига СМ Русойл 6 ноября 2023 в 20:00 2:9
2023-24. 5 Лига Добраник 4 ноября 2023 в 17:00 4:6
2023-24. 5 Лига УСТЭК 1 ноября 2023 в 20:00 4:5
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 11:5 против Нефтемаш 12 ноября 2023
Самое крупное поражение: 0:8 против Добраник 30 января 2024
Больше всего мячей забито: 11:5 против Нефтемаш 12 ноября 2023
Больше всего мячей пропущено: 2:9 против СМ Русойл 6 ноября 2023

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 1
Количество ничьих: 0
Нет наград.