Сборная Ветеранов Тюмени

ГородТюмень
Район
Год основания2021
Сайт
Цвет формыБелый, Чёрный
Номер телефона89123848776
Менеджерkoshkarov
ЧЕМПИОНЫ УРФО 2022г. в г.Курган, ЧЕМПИОНЫ УРФО 2023г. в г.Тюмень, Серебренные призеры финала России 2023г в г.Анапа (п.Витязево)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колмогоров Денис Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
16 января 1985 Вратарь
  Плотников Антон Владимирович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
25 марта 1982 Вратарь
  Сусоев Анатолий
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
9 марта 1977 Вратарь
  Шахматов Алексей Геннадьевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
12 марта 1981 Защитник
  Ахметов Вадим Шамильевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
4 июня 1982 Полузащитник
  Бабанов Дмитрий Александрович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
21 сентября 1981 Полузащитник
  Редикульцев Денис Николаевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
16 июня 1982 Полузащитник
  Менов Вячеслав Ваклинович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
7 мая 1983 Нападающий
  Павлов Александр Павлович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
4 апреля 1983 Нападающий
  Патрушин Фаим Назаймович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
19 февраля 1984 Нападающий
  Ращупкин Евгений Николаевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
3 июля 1982 Нападающий
  Абышев Константин Сергеевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
15 сентября 1985 Полевой
  Асланян Артур Григорьевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
19 февраля 1984 Полевой
  Бабанов Владимир Владимирович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
22 декабря 1978 Полевой
  Байбородов Денис Васильевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
27 августа 1981 Полевой
  Герасимов Тарас Александрович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
13 декабря 1975 Полевой
  Гоманько Сергей Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
2 ноября 1982 Полевой
  Горинов Александр Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
12 декабря 1979 Полевой
  Давлятчин Сергей Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
10 июля 1982 Полевой
  Давтян Давид Ашотович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
31 марта 1975 Полевой
  Егер Евгений Густавович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
17 июня 1983 Полевой
  Зотов Виталий Викторович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
1 марта 1983 Полевой
  Иванов Николай Васильевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
14 июня 1980 Полевой
  Калугин Алексей Владимирович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
26 сентября 1982 Полевой
  Ким Николай Геннадьевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
17 мая 1984 Полевой
  Кислинский Сергей Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
29 июня 1985 Полевой
  Князьков Евгений Анатольевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
21 мая 1984 Полевой
  Кузеванов Евгений Андреевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
15 августа 1981 Полевой
  Мартынов Сергей Викторович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
21 июля 1984 Полевой
  Немиров Леонид Иванович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
4 февраля 1985 Полевой
  Орлов Александр Евгеньевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
2 июня 1981 Полевой
  Ряскин Сергей Владимирович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
6 февраля 1983 Полевой
  Савосин Виталий Анатольевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
31 августа 1984 Полевой
  Сариев Серткали Душнгалиевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
5 января 1981 Полевой
  Соболев Александр Валерьевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
23 декабря 1980 Полевой
  Соловов Сергей Викторович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
12 декабря 1982 Полевой
  Суровцев Владимир Евгеньевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
4 января 1985 Полевой
  Тимканов Ренат Рашитович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
19 марта 1983 Полевой
  Трифонов Евгений Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
25 апреля 1981 Полевой
  Усов Сергей Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
29 ноября 1984 Полевой
  Хусаинов Ильдар Борисович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
14 августа 1980 Полевой
  Шарипов Эльмир Айратович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Колмогоров Денис Сергеевич 4 0 0  
Плотников Антон Владимирович 5 0 0  
Сусоев Анатолий 2 0 0  
Шахматов Алексей Геннадьевич 6 1 0  
Ахметов Вадим Шамильевич 6 0 0 1  
Бабанов Дмитрий Александрович 2 0 0  
Редикульцев Денис Николаевич 9 2 0  
Менов Вячеслав Ваклинович 5 1 0  
Павлов Александр Павлович 6 9 0  
Патрушин Фаим Назаймович 8 1 0  
Ращупкин Евгений Николаевич 4 2 0  
Абышев Константин Сергеевич 3 0 0  
Асланян Артур Григорьевич 8 0 0 1
Бабанов Владимир Владимирович 2 0 0  
Байбородов Денис Васильевич 7 0 0 1  
Герасимов Тарас Александрович 6 0 0  
Гоманько Сергей Сергеевич 7 0 0  
Горинов Александр Сергеевич 9 1 (1) 0  
Давлятчин Сергей Александрович 5 1 0  
Давтян Давид Ашотович 1 0 0  
Егер Евгений Густавович 5 0 0  
Зотов Виталий Викторович 8 0 0 1  
Иванов Николай Васильевич 1 0 0  
Калугин Алексей Владимирович 8 1 0  
Ким Николай Геннадьевич 8 1 0  
Кислинский Сергей Сергеевич 1 0 0  
Князьков Евгений Анатольевич 2 0 0  
Кузеванов Евгений Андреевич 7 1 0  
Мартынов Сергей Викторович 6 1 0  
Немиров Леонид Иванович 1 0 0  
Орлов Александр Евгеньевич 7 1 0  
Ряскин Сергей Владимирович 5 0 0  
Савосин Виталий Анатольевич 9 2 0  
Сариев Серткали Душнгалиевич 9 1 0  
Соболев Александр Валерьевич 5 1 0 1  
Соловов Сергей Викторович 4 0 0  
Суровцев Владимир Евгеньевич 7 2 0  
Тимканов Ренат Рашитович 1 0 0  
Трифонов Евгений Сергеевич 1 0 0  
Усов Сергей Александрович 2 0 0  
Хусаинов Ильдар Борисович 8 1 0  
Шарипов Эльмир Айратович 1 0 0  
Лучшее место: 6 место в 2023. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
Худшее место: 6 место в 2023. Чемпионат г.Тюмени. 11х11

Самая крупная победа: 13:0 против Строймаш 10 сентября 2023
Самое крупное поражение: 0:8 против Газпромбанк 25 мая 2023
Больше всего мячей забито: 13:0 против Строймаш 10 сентября 2023
Больше всего мячей пропущено: 0:8 против Газпромбанк 25 мая 2023

Количество сыгранных игр: 18
Количество побед: 4
Количество поражений: 13
Количество ничьих: 1
Нет наград.