Старт-XXI век

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона89292644374
Менеджерstart
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Алищук Данил Артемович
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
21 сентября 2008 Полевой
  Алымбеков Данияр Азаматович
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2
11 февраля 2006 Полевой
  Ахмедханов Магомедрасул Набиевич
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2
27 июня 2006 Полевой
  Баженов Михаил Павлович
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2
Полевой
  Воротников Вадим Александрович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
Полевой
  Гаврилов Николай Николаевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
Полевой
  Глазков Данил Артемович
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2
Полевой
  Елисеев Антон Витальевич
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
Полевой
  Захаров Леонид Игоревич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
Полевой
  Корнилов Алексей Евгеньевич
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
11 января 2006 Полевой
  Кузенков Никита Александрович
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
Полевой
  Максачев Артем Сергеевич
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
Полевой
  Малыхин Илья Алексеевич
Заявлен в Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф
Полевой
  Мендыкулов Артур Тагирович
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
4 июня 2001 Полевой
  Нагорнов Сергей Вячеславович
Заявлен в Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги
12 марта 2007 Полевой
  Николаев Андрей Евгеньевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
4 июля 2007 Полевой
  Орлов Юрий Геннадьевич
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
Полевой
  Самойлов Илья Николаевич
Заявлен в Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023, Бундеслига 2
Полевой
  Ярмухаметов Данис Мирсаханович
Заявлен в Бундеслига 2, Кубок Бундеслиги, Бундеслига 2 Плей офф, Бундеслига - 2023
28 августа 2000 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
Бундеслига 2 Плей офф ТКПСТ - Флагман 21 апреля 2024 в 00:00 –:–
Бундеслига 2 Плей офф ТКПСТ - Флагман 21 апреля 2024 в 00:00 –:–
Бундеслига 2 Плей офф ТКПСТ - Флагман 21 апреля 2024 в 00:00 –:–
Бундеслига 2 Плей офф Space Squad 31 марта 2024 в 23:00 6:2
Бундеслига 2 Плей офф Space Squad 30 марта 2024 в 13:00 16:3
Бундеслига 2 Плей офф Space Squad 26 марта 2024 в 19:00 1:3
Бундеслига 2 ДОСААФ РОССИИ 11 марта 2024 в 20:00 8:6
Бундеслига 2 ТПК-Газ 9 марта 2024 в 22:00 5:2
Бундеслига 2 ЖМФК 8 марта 2024 в 17:00 3:4
Бундеслига 2 Space Squad 3 марта 2024 в 15:30 6:3
Бундеслига 2 Футболика - Родители 2 марта 2024 в 22:00 5:2
Бундеслига 2 ДОСААФ РОССИИ 25 февраля 2024 в 13:00 11:7
Бундеслига 2 ТПК-Газ 18 февраля 2024 в 13:00 7:6
Бундеслига 2 ТКПСТ - Флагман 16 февраля 2024 в 21:00 3:4
Бундеслига 2 Space Squad 11 февраля 2024 в 14:00 7:2
Бундеслига 2 ТКПСТ - Флагман 7 февраля 2024 в 19:00 4:7
Бундеслига 2 Футболика - Родители 4 февраля 2024 в 13:00 5:2
Бундеслига 2 ЖМФК 1 февраля 2024 в 17:45 6:5
Бундеслига 2 Сытый Кот 28 января 2024 в 15:00 10:1
Бундеслига 2 Сытый Кот 21 января 2024 в 12:00 8:5
Кубок Бундеслиги Сельхоз Юнайтед 13 января 2024 в 12:30 5:9
Бундеслига - 2023 ТКПСТ - Флагман 26 декабря 2023 в 18:30 2:5
Бундеслига - 2023 ДОСААФ РОССИИ 24 декабря 2023 в 13:00 8:8
Бундеслига - 2023 Интер 23 декабря 2023 в 20:30 2:9
Бундеслига - 2023 Футболика - Родители 17 декабря 2023 в 17:00 9:4
Бундеслига - 2023 Аль-Ашт 17 декабря 2023 в 13:00 7:8
Бундеслига - 2023 Союз 96 16 декабря 2023 в 21:00 4:5
Бундеслига - 2023 Сельхоз Юнайтед 9 декабря 2023 в 12:30 4:6
Бундеслига - 2023 ЖМФК 2 декабря 2023 в 08:45 5:3
Бундеслига - 2023 ПК Конструктор 25 ноября 2023 в 20:30 7:10
Бундеслига - 2023 ТПК-Газ 19 ноября 2023 в 12:00 9:6
Бундеслига - 2023 Team 255 12 ноября 2023 в 12:00 3:6
Бундеслига - 2023 МФК Дом плюс 6 ноября 2023 в 22:00 1:9
Бундеслига - 2023 Space Squad 5 ноября 2023 в 12:00 4:7
Бундеслига - 2023 Сытый Кот 29 октября 2023 в 12:00 19:5
Бундеслига - 2023 Стрела 28 октября 2023 в 14:00 4:10

Самая крупная победа: 19:5 против Сытый Кот 29 октября 2023
Самое крупное поражение: 0:14 против Газпромбанк-Юниор 6 мая 2022
Больше всего мячей забито: 19:5 против Сытый Кот 29 октября 2023
Больше всего мячей пропущено: 4:16 против МФК Кулаково 16 мая 2022

Количество сыгранных игр: 12
Количество побед: 0
Количество поражений: 11
Количество ничьих: 1
Нет наград.