Турнирная таблица. 2017-2018. 4 Лига

МКомандаИВНПЗмПмРмО
1Спортинг302523139429777
2Дюжина3023251961059171
3София302226186939368
4Арсиб холдинг групп302127170828865
5НИПИГАЗ302046159916864
6Команда напротив301947160728861
7Пышминская3016591631085553
8БомбаБИР - Ватутино-1430161131491341549
9Нефтемаш3012414137128940
10ОФК301041686116-3034
11Фортуна309021101167-6627
12Штурм308121109171-6225
13Геостроймонтаж307419109185-7625
14Легенда30632189143-5421
15Спарта30232576200-1249
16Этажи30232575267-1929

Шахматка

Команда12345678910111213141516
1Спортинг 3:2
2:1
6:4
3:1
3:0
1:0
2:1
0:0
0:1
1:1
9:1
4:1
3:5
4:3
7:1
6:4
7:2
1:2
8:0
3:2
3:2
4:1
4:1
10:1
10:1
2:1
7:1
5:0
10:0
11:2
2Дюжина2:3
1:2
 4:3
7:3
6:3
4:6
6:2
4:2
5:2
7:4
12:1
4:4
7:4
10:7
7:5
4:4
5:4
5:3
8:4
13:3
5:2
9:5
7:8
5:0
6:7
5:4
7:0
6:4
13:3
12:3
3София4:6
1:3
3:4
3:7
 5:4
4:4
6:5
9:3
2:2
3:2
3:6
7:1
9:3
3:4
6:5
7:2
7:2
4:3
6:1
5:4
7:1
4:3
17:3
10:5
9:1
6:1
9:1
8:2
11:3
8:2
4Арсиб холдинг групп0:3
0:1
3:6
6:4
4:5
4:4
 2:3
2:4
4:2
2:0
3:3
2:3
5:4
6:2
3:1
9:5
6:2
7:2
5:1
9:5
13:0
7:2
8:3
5:0
5:2
11:3
12:7
5:0
10:4
12:1
5НИПИГАЗ1:2
0:0
2:6
2:4
5:6
3:9
3:2
4:2
 4:4
5:3
6:4
5:1
3:4
8:2
3:3
4:3
4:3
7:3
5:2
5:2
10:1
5:1
11:7
3:3
5:2
7:2
12:2
6:5
12:2
9:1
6Команда напротив1:0
1:1
2:5
4:7
2:2
2:3
2:4
0:2
4:4
3:5
 6:1
1:1
8:2
4:2
6:4
1:4
4:1
7:1
5:3
8:2
4:1
4:1
11:4
7:0
6:1
6:3
12:4
8:1
25:1
6:2
7Пышминская1:9
1:4
1:12
4:4
6:3
1:7
3:3
3:2
4:6
1:5
1:6
1:1
 9:7
7:5
2:3
6:6
1:1
6:1
11:3
8:2
9:3
9:2
2:3
13:2
4:2
3:1
12:0
7:1
14:3
13:1
8БомбаБИР - Ватутино-145:3
3:4
4:7
7:10
3:9
4:3
4:5
2:6
4:3
2:8
2:8
2:4
7:9
5:7
 7:3
4:4
4:2
1:3
9:4
5:3
6:3
5:3
4:3
5:6
6:3
5:0
7:4
5:3
4:2
18:2
9Нефтемаш1:7
4:6
5:7
4:4
5:6
2:7
1:3
5:9
3:3
3:4
4:6
4:1
3:2
6:6
3:7
4:4
 5:1
3:5
3:2
7:6
6:8
8:2
4:6
6:1
5:2
2:3
7:4
6:4
11:2
7:0
10ОФК2:7
2:1
4:5
3:5
2:7
3:4
2:6
2:7
3:4
3:7
1:4
1:7
1:1
1:6
2:4
3:1
1:5
5:3
 2:4
6:3
2:6
5:4
3:3
9:2
4:1
3:3
2:0
4:4
3:1
2:1
11Фортуна0:8
2:3
4:8
3:13
1:6
4:5
1:5
5:9
2:5
2:5
3:5
2:8
3:11
2:8
4:9
3:5
2:3
6:7
4:2
3:6
 2:7
6:3
4:3
6:3
6:3
5:7
3:2
5:3
5:4
3:1
12Штурм2:3
1:4
2:5
5:9
1:7
3:4
0:13
2:7
1:10
1:5
1:4
1:4
3:9
2:9
3:6
3:5
8:6
2:8
6:2
4:5
7:2
3:6
 7:2
6:5
6:5
1:10
4:4
5:0
14:2
5:10
13Геостроймонтаж1:4
1:10
8:7
0:5
3:17
5:10
3:8
0:5
7:11
3:3
4:11
0:7
3:2
2:13
3:4
6:5
6:4
1:6
3:3
2:9
3:4
3:6
2:7
5:6
 1:1
3:2
12:1
5:6
11:5
3:3
14Легенда1:10
1:2
7:6
4:5
1:9
1:6
2:5
3:11
2:5
2:7
1:6
3:6
2:4
1:3
3:6
0:5
2:5
3:2
1:4
3:3
3:6
7:5
5:6
10:1
1:1
2:3
 4:2
9:1
1:1
4:7
15Спарта1:7
0:5
0:7
4:6
1:9
2:8
7:12
0:5
2:12
5:6
4:12
1:8
0:12
1:7
4:7
3:5
4:7
4:6
0:2
4:4
2:3
3:5
4:4
0:5
1:12
6:5
2:4
1:9
 6:2
4:4
16Этажи0:10
2:11
3:13
3:12
3:11
2:8
4:10
1:12
2:12
1:9
1:25
2:6
3:14
1:13
2:4
2:18
2:11
0:7
1:3
1:2
4:5
1:3
2:14
10:5
5:11
3:3
1:1
7:4
2:6
4:4
 

Текущий тур

24.04.2018
20:00
Штурм - НИПИГАЗ 1:5
31.03.2018
20:00
Команда напротив - БомбаБИР - Ватутино-14 4:2
01.04.2018
20:15
София - Геостроймонтаж 10:5
03.04.2018
20:00
НИПИГАЗ - БомбаБИР - Ватутино-14 8:2
02.04.2018
21:00
Фортуна - Пышминская 2:8
08.04.2018
14:00
Легенда - БомбаБИР - Ватутино-14 0:5
03.04.2018
21:00
Штурм - Нефтемаш 2:8
19.04.2018
22:00
Команда напротив - Спортинг 1:1
09.04.2018
22:00
Штурм - Спортинг 1:4
11.04.2018
21:45
Дюжина - София 7:3
08.04.2018
18:00
Пышминская - Дюжина 4:4
15.04.2018
18:00
БомбаБИР - Ватутино-14 - Дюжина 7:10
20.04.2018
18:00
Геостроймонтаж - Дюжина 0:5
08.04.2018
20:15
Нефтемаш - София 2:7
22.04.2018
19:00
Команда напротив - Нефтемаш 1:4
07.04.2018
20:00
Команда напротив - Этажи 6:2
16.04.2018
21:00
Спарта - Команда напротив 1:8
17.04.2018
20:00
Геостроймонтаж - НИПИГАЗ 3:3
12.04.2018
22:30
Фортуна - НИПИГАЗ 2:5
10.04.2018
20:00
Спарта - НИПИГАЗ 5:6
04.04.2018
22:00
Арсиб холдинг групп - ОФК 7:2
08.04.2018
21:00
Арсиб холдинг групп - Геостроймонтаж 5:0
20.04.2018
21:00
Спарта - Арсиб холдинг групп 0:5
25.04.2018
21:30
ОФК - Нефтемаш 5:3
19.04.2018
22:30
Фортуна - Нефтемаш 6:7
11.04.2018
21:00
ОФК - Этажи 2:1
18.04.2018
21:00
Спарта - ОФК 4:4
05.04.2018
22:30
Фортуна - Штурм 6:3
17.04.2018
21:00
Штурм - Этажи 5:10
13.04.2018
22:00
Спарта - Геостроймонтаж 6:5
04.04.2018
22:00
Спарта - Этажи 4:4
22.04.2018
18:00
Дюжина - Спортинг 1:2
Полный календарь