Дюжина

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колосов Евгений Евгеньевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Вратарь
  Андреев Глеб Игоревич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
14 октября 1990 Полевой
  Белогузов Артем Михайлович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Березюк Антон Владимирович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
18 сентября 1988 Полевой
  Давтян Давид Ашотович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
31 марта 1975 Полевой
  Кыштымов Сергей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Луньков Алексей Юрьевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
4 февраля 1980 Полевой
  Менов Вячеслав Ваклинович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
7 мая 1983 Полевой
  Мосягин Иван
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Орлов Александр Евгеньевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
2 июня 1981 Полевой
  Сариев Серткали Душнгалиевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
5 января 1981 Полевой
  Смородинов Иван Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
11 мая 1986 Полевой
  Суровцев Михаил
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Фадеев Алексей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Чалков Сергей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Чусовитин Андрей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Шабалин Станислав Викторович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-2019. 3 лига
20 декабря 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Ямал 3 февраля 2019 в 18:00 –:–
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 27 января 2019 в 18:00 –:–
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 20 января 2019 в 20:15 3:3
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 14 января 2019 в 22:00 2:0
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 11 января 2019 в 19:30 2:2
2018-2019. 3 лига Арарат 25 декабря 2018 в 21:00 3:3
2018-19. Кубок Спорт Мода 18 декабря 2018 в 22:00 3:3
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 16 декабря 2018 в 18:00 6:2
2018-19. Кубок Динамо-ССК 10 декабря 2018 в 21:30 9:6
2018-2019. 3 лига Спортинг 7 декабря 2018 в 21:00 1:1
2018-2019. 3 лига АН Сова 2 декабря 2018 в 18:00 10:3
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 25 ноября 2018 в 18:00 7:1
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 18 ноября 2018 в 18:00 10:4
2018-2019. 3 лига Ямал 16 ноября 2018 в 20:00 7:4
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 11 ноября 2018 в 18:00 6:4
2018-2019. 3 лига Нефтяник 4 ноября 2018 в 18:00 11:3
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 28 октября 2018 в 18:00 4:3
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 21 октября 2018 в 18:00 15:5
Лучшее место: 2 место в 2016-2017. 5 лига.
Худшее место: 2 место в 2016-2017. 5 лига.

Самое крупное поражение: 2:8 против Тавда 8 декабря 2016
Больше всего мячей забито: 15:5 против ТННЦ-2 21 октября 2018
Больше всего мячей пропущено: 2:8 против Тавда 8 декабря 2016

Количество сыгранных игр: 33
Количество побед: 22
Количество поражений: 5
Количество ничьих: 6
Нет наград.