Дюжина

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Колосов Евгений Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Вратарь
  Абрамов Павел
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Андреев Глеб Игоревич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
14 октября 1990 Полевой
  Воронов Александр
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Давтян Давид Ашотович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
31 марта 1975 Полевой
  Кыштымов Сергей
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Луньков Алексей Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
4 февраля 1980 Полевой
  Менов Вячеслав Ваклинович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
7 мая 1983 Полевой
  Орлов Александр Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
2 июня 1981 Полевой
  Редикульцев Денис Николаевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Сариев Серткали Душнгалиевич
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
5 января 1981 Полевой
  Смородинов Иван Александрович
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
11 мая 1986 Полевой
  Суровцев Михаил
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Фадеев Алексей
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Флорев Тодор Димитров
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Чалков Сергей
Заявлен в 2019-20. 2 Лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 8 декабря 2019 в 19:00 –:–
2019-20. Кубок г.Тюмени Антипинский НПЗ 1 декабря 2019 в 18:00 4:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 27 ноября 2019 в 21:00 8:4
2019-20. 2 Лига Транснефть 24 ноября 2019 в 18:00 4:5
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 17 ноября 2019 в 18:00 2:2
2019-20. Кубок г.Тюмени Сибирский легион 11 ноября 2019 в 23:00 8:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 10 ноября 2019 в 18:00 8:3
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 3 ноября 2019 в 18:00 2:2
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 27 октября 2019 в 18:00 5:2
Лучшее место: 2 место в 2016-2017. 5 лига.
Худшее место: 2 место в 2016-2017. 5 лига.

Самое крупное поражение: 3:13 против УГМК-Сталь 17 апреля 2019
Больше всего мячей забито: 15:5 против ТННЦ-2 21 октября 2018
Больше всего мячей пропущено: 3:13 против УГМК-Сталь 17 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 35
Количество побед: 23
Количество поражений: 5
Количество ничьих: 7
Нет наград.