Роснефть-Уватнефтегаз

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы1. белый 2. синий
Номер телефона8922-260-4198 - Максим
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Кондратенко Игорь Иванович 2 ноября 1967 Вратарь
  Назмутдинов Максим Фердинандович 3 декабря 1984 Вратарь
  Удовиченко Денис Александрович 12 марта 1990 Вратарь
  Алексеевец Богдан Анатольевич Полевой
  Бобер Иван Петрович 2 апреля 1981 Полевой
  Болдырев Андрей Алексеевич 1 апреля 1993 Полевой
  Волобуев Игорь Сергеевич 14 февраля 1992 Полевой
  Гатиятов Ильнар Венерович 14 января 1993 Полевой
  Герасимов Тарас Александрович 13 декабря 1975 Полевой
  Гурьев Евгений Леонидович 24 августа 1981 Полевой
  Дорожкин Илья Борисович 27 октября 1975 Полевой
  Ефимов Андрей Валерьевич 4 января 1988 Полевой
  Карплюк Сергей Алексеевич 19 сентября 1991 Полевой
  Касимов Кирилл Вячеславович 25 мая 1997 Полевой
  Лукьянченков Всеволод Игоревич 23 марта 1991 Полевой
  Нагарев Олег Валерьевич 25 ноября 1979 Полевой
  Нестеров Алексей Витальевич Полевой
  Пуховец Денис Михайлович 13 февраля 1979 Полевой
  Рябухин Константин Анатольевич 4 марта 1990 Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович 15 октября 1987 Полевой
  Сафронов Алексей Полевой
  Сирачев Эрик Дамирович 16 июля 1988 Полевой
  Скоробогатов Артем Федорович 28 сентября 1989 Полевой
  Снигирев Владимир Николаевич 28 августа 1997 Полевой
  Солодков Дмитрий Сергеевич 21 февраля 1984 Полевой
  Султанов Тимур Салаватович 22 июня 1995 Полевой
  Турубанов Егор Витальевич 31 декабря 1991 Полевой
  Хачатрян Владислав Вазгенович 7 сентября 1983 Полевой
  Шакуро Павел Евгеньевич 25 июля 1997 Полевой
  Эюбов Нурай Ниязович 31 января 1987 Полевой
ФИОИгрыГолыКарточки
Кондратенко Игорь Иванович 0 0  
Назмутдинов Максим Фердинандович 0 0  
Удовиченко Денис Александрович 0 0  
Алексеевец Богдан Анатольевич 0 0  
Бобер Иван Петрович 0 0  
Болдырев Андрей Алексеевич 0 0  
Волобуев Игорь Сергеевич 0 0  
Гатиятов Ильнар Венерович 0 0  
Герасимов Тарас Александрович 0 0  
Гурьев Евгений Леонидович 0 0  
Дорожкин Илья Борисович 0 0  
Ефимов Андрей Валерьевич 0 0  
Карплюк Сергей Алексеевич 0 0  
Касимов Кирилл Вячеславович 0 0  
Лукьянченков Всеволод Игоревич 0 0  
Нагарев Олег Валерьевич 0 0  
Нестеров Алексей Витальевич 0 0  
Пуховец Денис Михайлович 0 0  
Рябухин Константин Анатольевич 0 0  
Сапожков Кирилл Александрович 0 0  
Сафронов Алексей 0 0  
Сирачев Эрик Дамирович 0 0  
Скоробогатов Артем Федорович 0 0  
Снигирев Владимир Николаевич 0 0  
Солодков Дмитрий Сергеевич 0 0  
Султанов Тимур Салаватович 0 0  
Турубанов Егор Витальевич 0 0  
Хачатрян Владислав Вазгенович 0 0  
Шакуро Павел Евгеньевич 0 0  
Эюбов Нурай Ниязович 0 0  
ТурнирСоперникДатаСчет
Кубок Второй Лиги 2017/18 МФК Рубин 11 апреля 2018 в 20:00 4:10
Кубок Второй Лиги 2017/18 Газпром геологоразведка 9 апреля 2018 в 21:40 6:5
2018. 2 лига А СоровскНефть 5 апреля 2018 в 20:00 5:2
2018. 2 лига А Строймаш 31 марта 2018 в 16:00 5:7
2018. 2 лига А batut_72 26 марта 2018 в 21:40 4:5
2018. 2 лига А Сантехсервис 22 марта 2018 в 20:00 3:7
2018. 2 лига А Фортум 19 марта 2018 в 21:40 2:10
2017-2018. 2 Лига Сантехсервис 15 марта 2018 в 20:00 5:9
2017-2018. 2 Лига Фортум 12 марта 2018 в 21:45 3:3
2017-2018. 2 Лига Строймаш 10 марта 2018 в 16:00 5:3
2017-2018. 2 Лига Газпром геологоразведка 5 марта 2018 в 21:40 6:3
2017-2018. 2 Лига Проэволюшн 19 февраля 2018 в 21:40 2:1
2017-2018. 2 Лига Юная Сибирь 12 февраля 2018 в 21:00 8:2
2017-2018. 2 Лига Динамит 10 февраля 2018 в 19:00 5:3
2017-2018. 2 Лига СоровскНефть 5 февраля 2018 в 20:45 3:5
2017-2018. 2 Лига МФК Рубин 29 января 2018 в 21:40 5:4
2017-2018. 2 Лига Тюменские Моторостроители 22 января 2018 в 21:40 5:3
2017-2018. 2 Лига batut_72 15 января 2018 в 21:40 2:2
2017-2018. 2 Лига УМВД-ОТЕЧЕСТВО 12 января 2018 в 21:40 5:1
2017-2018. 2 Лига СоровскНефть 25 декабря 2017 в 21:40 4:4
2017-2018. 2 Лига batut_72 21 декабря 2017 в 22:00 3:5
2017-2018. 2 Лига Строймаш 18 декабря 2017 в 21:40 3:11
2017-2018. 2 Лига Газпром геологоразведка 16 декабря 2017 в 15:00 1:5
2017-2018. 2 Лига Проэволюшн 4 декабря 2017 в 21:30 5:2
2017-2018. Кубок г.Тюмени Сантехсервис 1 декабря 2017 в 19:30 –:–
Лучшее место: 2 место в 2016-2017. 3 лига
Худшее место: 6 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 3 лига

Самая крупная победа: 16:0 против ВОГ 24 октября 2016
Самое крупное поражение: 0:10 против Сантехсервис 20 января 2017
Больше всего мячей забито: 16:0 против ВОГ 24 октября 2016
Больше всего мячей пропущено: 5:12 против Акведук 21 января 2016

Количество сыгранных игр: 101
Количество побед: 62
Количество поражений: 27
Количество ничьих: 12
Нет наград.