Роснефть-Уватнефтегаз

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы1. белый 2. синий
Номер телефона8922-260-4198 - Максим
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Морденко Максим Дмитриевич 10 июня 1995 Вратарь
  Назмутдинов Максим Фердинандович 3 декабря 1984 Вратарь
  Султанов Тимур Салаватович 22 июня 1995 Вратарь
  Теффенберг Андрей Дмитриевич 23 августа 1990 Вратарь
  Бобер Иван Петрович 2 апреля 1981 Полевой
  Болдырев Андрей Алексеевич 1 апреля 1993 Полевой
  Гатиятов Ильнар Венерович 14 января 1993 Полевой
  Кокарев Антон Полевой
  Лемешко Вадим Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович 15 октября 1987 Полевой
  Скоробогатов Артем Федорович 28 сентября 1989 Полевой
  Снигирев Владимир Николаевич 28 августа 1997 Полевой
  Солодков Дмитрий Сергеевич 21 февраля 1984 Полевой
  Турубанов Егор Витальевич 31 декабря 1991 Полевой
  Фицак Юрий Васильевич Полевой
  Чебыкин Максим Михайлович 18 июня 1988 Полевой
  Эюбов Нурай Ниязович 31 января 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 2 Лига Дюжина 18 марта 2020 в 21:00 4:4
2019-20. 2 Лига Элитспорт 15 марта 2020 в 00:00 5:0
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 11 марта 2020 в 21:00 3:5
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 4 марта 2020 в 21:00 2:6
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 1 марта 2020 в 19:00 6:1
2019-20. 2 Лига Транснефть 27 февраля 2020 в 22:00 2:4
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 26 февраля 2020 в 21:00 2:5
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 5 февраля 2020 в 21:00 3:6
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 3 февраля 2020 в 20:00 3:1
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 29 января 2020 в 21:00 1:4
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 28 декабря 2019 в 18:00 4:8
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 27 декабря 2019 в 21:30 2:3
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 25 декабря 2019 в 21:00 5:8
2019-20. 2 Лига Элитспорт 11 декабря 2019 в 21:00 7:4
2019-20. 2 Лига Транснефть 4 декабря 2019 в 21:00 4:2
2019-20. 2 Лига Динамо-ССК 1 декабря 2019 в 19:00 5:0
2019-20. Кубок г.Тюмени Форвард 29 ноября 2019 в 23:00 6:1
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 27 ноября 2019 в 21:00 6:5
2019-20. Кубок г.Тюмени Суходолье-2 20 ноября 2019 в 21:00 9:5
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 17 ноября 2019 в 20:00 0:5
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 30 октября 2019 в 21:00 3:5
2019-20. 2 Лига Дюжина 27 октября 2019 в 18:00 2:5
2018 - 2019 2 Лига СоровскНефть 24 апреля 2019 в 21:00 5:2
2018 - 2019 2 Лига Прокуратура 17 апреля 2019 в 21:00 3:5
2018 - 2019 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 10 апреля 2019 в 21:00 0:4
Лучшее место: 2 место в 2016-2017. 3 лига
Худшее место: 16 место в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

Самая крупная победа: 16:0 против ВОГ 24 октября 2016
Самое крупное поражение: 0:10 против Сантехсервис 20 января 2017
Больше всего мячей забито: 16:0 против ВОГ 24 октября 2016
Больше всего мячей пропущено: 5:12 против Акведук 21 января 2016

Количество сыгранных игр: 157
Количество побед: 85
Количество поражений: 55
Количество ничьих: 17
Нет наград.