Заполярье

ГородТюмень
Район
Год основания2022
Сайт
Цвет формыЧерно-белая
Номер телефона
МенеджерGPN-Z
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
1 Султанов Тимур Салаватович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
22 июня 1995 Вратарь
3 Гиренко Владимир Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
30 мая 1993 Полевой
5 Дакиров Валихан Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
28 июля 1987 Полевой
7 Мельников Максим Валерьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
5 марта 1994 Полевой
8 Лемешко Вадим Евгеньевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
29 января 1992 Полевой
10 Кузин Олег Владимирович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
2 ноября 1988 Полевой
13 Рябухин Константин Анатольевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
4 марта 1990 Полевой
16 Проценко Алексей Александрович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
16 апреля 1990 Полевой
17 Палаткин Иван Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
6 сентября 1992 Полевой
20 Черепенников Анатолий
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
Полевой
23 Лукьянченков Всеволод Игоревич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
23 марта 1991 Полевой
26 Галеев Дамир Вагизович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
26 февраля 1985 Полевой
44 Минибаев Альберт Дамирович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
9 ноября 1989 Полевой
72 Федин Евгений Васильевич
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
26 декабря 1990 Полевой
93 Григорьев Алексей Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
15 января 1992 Полевой
94 Марышкин Александр Александрович
Заявлен в 2022-2023. 2-3 лига, Кубок г Тюмень
12 января 1991 Полевой
99 Чинаев Андрей Юрьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-2023. 2-3 лига
19 марта 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-2023. 2-3 лига Союз 25 февраля 2023 в 18:30 –:–
2022-2023. 2-3 лига ТННЦ 4 февраля 2023 в 18:30 –:–
2022-2023. 2-3 лига Форвард 30 января 2023 в 22:00 20:5
2022-2023. 2-3 лига ФПК 24 января 2023 в 21:00 7:5
2022-2023. 2-3 лига Проэволюшн 21 января 2023 в 18:30 4:10
2022-2023. 2-3 лига ЛУКОЙЛ 16 января 2023 в 21:50 3:1
2022-2023. 2-3 лига Юнайтед-92 14 января 2023 в 18:30 9:4
2022-2023. 2-3 лига София 23 декабря 2022 в 20:00 4:4
2022-2023. 2-3 лига Пышминская 17 декабря 2022 в 17:00 10:2
Кубок г Тюмень МФК Кулаково 11 декабря 2022 в 17:00 6:7
2022-2023. 2-3 лига СоровскНефть 10 декабря 2022 в 18:30 2:2
2022-2023. 2-3 лига Мегатор 8 декабря 2022 в 21:00 3:3
Кубок г Тюмень Транснефть 4 декабря 2022 в 19:45 11:6
2022-2023. 2-3 лига Пит-Стоп 2 декабря 2022 в 22:00 5:2
2022-2023. 2-3 лига Спортинг 26 ноября 2022 в 18:30 7:5
2022-2023. 2-3 лига ГБО сервис- Олимпия 22 ноября 2022 в 20:10 3:4
2022-2023. 2-3 лига Тавда 19 ноября 2022 в 18:30 10:4
2022-2023. 2-3 лига СК Союз 5 ноября 2022 в 18:30 4:5
Кубок г Тюмень Ахиллес 29 октября 2022 в 18:30 7:5
2022-2023. 2-3 лига Авангард 26 октября 2022 в 20:00 1:6
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 20:5 против Форвард 30 января 2023
Самое крупное поражение: 4:10 против Проэволюшн 21 января 2023
Больше всего мячей забито: 20:5 против Форвард 30 января 2023
Больше всего мячей пропущено: 4:10 против Проэволюшн 21 января 2023

Количество сыгранных игр: 0
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 0
Нет наград.