Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2022. 4 лига
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Чечушков Владислав
ФПК
57
(1)
2
Басов Сергей
Юнайтед-92
53
3
Жигалев Виктор
Динамо-ССК
43
4
Челядинов Геннадий
МЧС
34
5
Манькута Владимир
НОВАТЭК
28
6
Никифоров Марат
ФПК
28
7
Сергеев Антон
Юнайтед-92
28
8
Кайгородов Алексей
Чемпион
27
(1)
9
Скоморохов Вениамин
Юнайтед-92
26
10
Кодиров Радик
Тюменская городская дума
25
11
Андреев Антон
Спартак.
23
12
Ильин Михаил
МЧС
21
13
Кунавин Евгений
МЧС
20
(1)
14
Левагин Александр
НОВАТЭК
20
15
Каримов Евгений
Этажи
19
16
Рафаелян Владимир
Теплогид
19
17
Янсуфин Радмир
МЧС
19
18
Кокарев Антон
Чемпион
17
19
Пить Виктор
Динамит
17
20
Вишневый Денис
НОВАТЭК
16
21
Иванов Дмитрий
МЧС
16
22
Карпенко Александр
Тюменская городская дума
16
23
Лиханов Павел
Этажи
16
24
Белоусов Андрей
Локотех
15
25
Бешенцев Александр
Динамо-ССК
15
(1)
26
Замиралов Константин
Спартак.
15
27
Левченко Артём
Локотех
15
28
Тимербаев Роман
Атлант
15
29
Алахкулиев Рустам
Юнайтед-92
14
30
Быков Даниил
ФПК
14
31
Баизов Василий
Этажи
13
32
Бекеров Максим
Юнайтед-92
13
33
Ворохов Дмитрий
ФПК
13
34
Захватов Павел
Атлант
13
35
Калашников Дмитрий
Адвокатская палата
13
36
Капица Артем
Тюменская городская дума
13
37
Кореневский Иван
Юнайтед-92
13
38
Лебедев Олег
Адвокатская палата
13
39
Маккавеев Дмитрий
Этажи
13
40
Сазонов Николай
НОВАТЭК
13
(1)
41
Богданов Алексей
Динамо-ССК
12
42
Горбунов Денис
Теплогид
12
43
Караульных Владимир
Чемпион
12
44
Поляков Александр
МЧС
12
45
Шувалов Александр
Чемпион
12
46
Березинский Сергей
Спартак.
11
47
Зыков Денис
Адвокатская палата
11
48
Маркашов Александр
Спартак.
11
49
Рябков Анатолий
ФПК
11
50
Хикматов Тагир
Динамо-ССК
11
51
Широков Константин
Динамит
11
52
Алимов Чигали
Юнайтед-92
10
53
Сахаров Сергей
Этажи
10
54
Серых Николай
Юнайтед-92
10
55
Чубуков Алексей
МЧС
10
(1)
56
Агафонов Николай
Чемпион
9
57
Давыдов Евгений
Теплогид
9
58
Захаров Иван
СУЭНКО-2
9
(1)
59
Кузьмин Иван
Динамит
9
60
Латников Егор
Юнайтед-92
9
61
Шипицын Александр
Чемпион
9
62
Ядрышников Константин
Динамо-ССК
9
63
Гезумян Юрий
Тюменская городская дума
8
64
Елизаров Алексей
НОВАТЭК
8
65
Катков Александр
Динамит
8
66
Куценко Владимир
Адвокатская палата
8
67
Петров Сергей
Локотех
8
68
Попов Кирилл
Динамит
8
69
Ушенин Николай
Чемпион
8
70
Фогель Евгений
Теплогид
8
71
Забоев Константин
НОВАТЭК
7
72
Малышев Евгений
СУЭНКО-2
7
73
Михай Михаил
Этажи
7
74
Степанов Антон
НОВАТЭК
7
75
Хозяшев Евгений
Чемпион
7
76
Чичиленко Евгений
Динамо-ССК
7
77
Аншаков Максим
СУЭНКО-2
6
78
Вашутин Алексей
Динамо-ССК
6
79
Велижанин Михаил
Атлант
6
80
Девятков Евгений
Спартак.
6
81
Закиров Дмитрий
Тюменская городская дума
6
82
Калимуллин Рустам
МЧС
6
(1)
83
Коуров Михаил
Локотех
6
84
Кутьин Виктор
СУЭНКО-2
6
85
Меньщиков Данил
Теплогид
6
(1)
86
Постников Даниил
Динамит
6
87
Родюков Александр
Чемпион
6
88
Суюшов Дмитрий
Адвокатская палата
6
89
Тильмухаметов Роберт
Теплогид
6
90
Юдин Анатолий
Спартак.
6
91
Юзмухаметов Руслан
Динамит
6
92
Юрлов Александр
Тюменская городская дума
6
93
Карабанов Денис
Динамит
5
94
Патаман Евгений
Теплогид
5
95
Пелымский Владимир
Этажи
5
96
Прокопюк Артем
Адвокатская палата
5
97
Раджабов Хусейн
Локотех
5
(1)
98
Роппель Вадим
СУЭНКО-2
5
99
Силин Денис
Атлант
5
100
Турнов Сергей
Атлант
5
101
Акобян Тарон
ФПК
4
102
Алмазов Руслан
Адвокатская палата
4
103
Беляев Роман
Спартак.
4
104
Букин Андрей
Спартак.
4
105
Грибич Геннадий
МЧС
4
106
Димитриев Константин
Локотех
4
107
Егоров Николай
Динамит
4
108
Жунубаев Джамбул
Атлант
4
109
Кайгородов Сергей
Чемпион
4
110
Крикунов Антон
Спартак.
4
111
Михалицкий Александр
Теплогид
4
112
Чернов Дмитрий
Адвокатская палата
4
113
Шеменев Александр
Адвокатская палата
4
114
Шумский Кирилл
Этажи
4
115
Агеев Владимир
Чемпион
3
116
Аитов Рустам
Теплогид
3
117
Бабич Дмитрий
Тюменская городская дума
3
118
Билялов Аслан
Локотех
3
119
Билялов Руслан
Локотех
3
120
Бучинский Владислав
Локотех
3
121
Гарипов Рустам
Динамит
3
(1)
122
Герасимов Павел
Атлант
3
123
Квятковский Дмитрий
Адвокатская палата
3
124
Колмаков Вадим
Чемпион
3
125
Кочетков Павел
НОВАТЭК
3
126
Кремлев Сергей
Атлант
3
127
Лизогуб Дмитрий
Динамо-ССК
3
128
Максимовских Юрий
СУЭНКО-2
3
129
Мешков Олег
Локотех
3
130
Михайличенко Антон
СУЭНКО-2
3
131
Молодых Владимир
Спартак.
3
132
Нефедович Александр
Локотех
3
133
Палецких Олег
Чемпион
3
134
Петров Артем
Тюменская городская дума
3
135
Ружинский Анатолий
Атлант
3
136
Тимербаев Руслан
Атлант
3
137
Торкин Павел
Адвокатская палата
3
138
Торопов Дмитрий
Теплогид
3
139
Тупов Максим
Локотех
3
140
Шахматов Алексей
Динамо-ССК
3
141
Айтмухаметов Артур
Атлант
2
142
Акобян Гамлет
ФПК
2
143
Аникин Виктор
СУЭНКО-2
2
144
Белов Павел
ФПК
2
145
Гезумян Артур
Тюменская городская дума
2
146
Емельянов Алексей
СУЭНКО-2
2
147
Козлов Денис
Тюменская городская дума
2
148
Корецкий Алексей
Динамит
2
149
Кривда Дмитрий
Атлант
2
150
Лагунов Валентин
ФПК
2
151
Мальчихин Валерий
Атлант
2
152
Маматбеков Кудайберген
Теплогид
2
153
Марков Александр
ФПК
2
154
Нухов Артур
Чемпион
2
155
Пономарев Сергей
Атлант
2
156
Фатеев Антон
Адвокатская палата
2
157
Атеполихин Вячеслав
Юнайтед-92
1
158
Волков Кирилл
СУЭНКО-2
1
159
Гаврилов Иван
МЧС
1
160
Галайчиев Рашад
МЧС
1
161
Гилев Максим
МЧС
1
162
Зубарев Станислав
Спартак.
1
163
Зубик Александр
СУЭНКО-2
1
164
Иванов Вячеслав
ФПК
1
165
Караваев Евгений
Тюменская городская дума
1
166
Корчемкин Александр
ФПК
1
167
Литкевич Антон
Спартак.
1
168
Макаров Игорь
НОВАТЭК
1
169
Новрузов Эльчин
ФПК
1
170
Попадын Тарас
Динамит
1
171
Попов Вячеслав
НОВАТЭК
1
172
Фазлуллин Рафаэль
Локотех
1
173
Хабаров Иван
Адвокатская палата
1
174
Штуккерт Александр
Атлант
1
175
Щеглов Евгений
Динамит
1
176
Юрлов Владимир
Юнайтед-92
1
Ассистенты.
2022. 4 лига
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2022. 4 лига
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Суюшов Дмитрий
Адвокатская палата
5
1
2
Алахкулиев Рустам
Юнайтед-92
3
1
3
Басов Сергей
Юнайтед-92
3
1
4
Кайгородов Алексей
Чемпион
3
1
5
Петров Сергей
Локотех
3
1
6
Акобян Гамлет
ФПК
4
7
Березинский Сергей
Спартак.
2
1
8
Капица Артем
Тюменская городская дума
4
9
Кодиров Радик
Тюменская городская дума
2
1
10
Коуров Михаил
Локотех
4
11
Маркашов Александр
Спартак.
2
1
12
Тильмухаметов Роберт
Теплогид
2
1
13
Шувалов Александр
Чемпион
4
14
Агеев Владимир
Чемпион
3
15
Вашутин Алексей
Динамо-ССК
3
16
Димитриев Константин
Локотех
3
17
Жигалев Виктор
Динамо-ССК
3
18
Зыков Денис
Адвокатская палата
3
19
Исанбаев Мерхат
Динамо-ССК
1
1
20
Колмаков Вадим
Чемпион
3
21
Кремлев Сергей
Атлант
3
22
Кунавин Евгений
МЧС
3
23
Манькута Владимир
НОВАТЭК
3
24
Никифоров Марат
ФПК
1
1
25
Скоморохов Вениамин
Юнайтед-92
3
26
Шеменев Александр
Адвокатская палата
1
1
27
Акобян Тарон
ФПК
2
28
Алмазов Руслан
Адвокатская палата
2
29
Андронов Александр
СУЭНКО-2
2
30
Бабич Дмитрий
Тюменская городская дума
2
31
Богданов Алексей
Динамо-ССК
2
32
Быков Даниил
ФПК
2
33
Велижанин Михаил
Атлант
2
34
Ворохов Дмитрий
ФПК
2
35
Горбунов Денис
Теплогид
2
36
Давыдов Евгений
Теплогид
2
37
Дякун Константин
Атлант
1
38
Забоев Константин
НОВАТЭК
2
39
Зубарев Евгений
Адвокатская палата
2
40
Иванов Вячеслав
ФПК
2
41
Караульных Владимир
Чемпион
2
42
Карпенко Александр
Тюменская городская дума
2
43
Кокарев Антон
Чемпион
2
44
Кореневский Иван
Юнайтед-92
2
45
Крикунов Антон
Спартак.
2
46
Латников Егор
Юнайтед-92
2
47
Меньщиков Данил
Теплогид
2
48
Мерзляков Александр
Тюменская городская дума
1
49
Пелымский Владимир
Этажи
2
50
Поляков Александр
МЧС
2
51
Попов Кирилл
Динамит
2
52
Родюков Александр
Чемпион
2
53
Сазонов Николай
НОВАТЭК
1
54
Сахаров Сергей
Этажи
2
55
Сергеев Антон
Юнайтед-92
2
56
Силин Денис
Атлант
2
57
Тимербаев Руслан
Атлант
2
58
Ушенин Николай
Чемпион
2
59
Фогель Евгений
Теплогид
2
60
Чечушков Владислав
ФПК
2
61
Андреев Антон
Спартак.
1
62
Бекеров Максим
Юнайтед-92
1
63
Белоусов Андрей
Локотех
1
64
Беляев Роман
Спартак.
1
65
Бешенцев Александр
Динамо-ССК
1
66
Билялов Руслан
Локотех
1
67
Бучинский Владислав
Локотех
1
68
Гезумян Артур
Тюменская городская дума
1
69
Гезумян Юрий
Тюменская городская дума
1
70
Графеев Кирилл
Адвокатская палата
1
71
Емельянов Алексей
СУЭНКО-2
1
72
Закиров Дмитрий
Тюменская городская дума
1
73
Замиралов Константин
Спартак.
1
74
Захаров Иван
СУЭНКО-2
1
75
Зубарев Станислав
Спартак.
1
76
Калашников Дмитрий
Адвокатская палата
1
77
Катков Александр
Динамит
1
78
Козлов Денис
Тюменская городская дума
1
79
Корчемкин Александр
ФПК
1
80
Куценко Владимир
Адвокатская палата
1
81
Лебедев Олег
Адвокатская палата
1
82
Левченко Артём
Локотех
1
83
Лизогуб Дмитрий
Динамо-ССК
1
84
Макаров Игорь
НОВАТЭК
1
85
Максимовских Юрий
СУЭНКО-2
1
86
Марков Александр
ФПК
1
87
Мешков Олег
Локотех
1
88
Милимбаев Эльдар
Локотех
1
89
Михайличенко Денис
СУЭНКО-2
1
90
Михалицкий Александр
Теплогид
1
91
Морозов Алексей
Динамо-ССК
1
92
Никитин Алексей
НОВАТЭК
1
93
Нухов Артур
Чемпион
1
94
Панов Станислав
Этажи
1
95
Патаман Евгений
Теплогид
1
96
Петренко Алексей
Атлант
1
97
Пономарев Сергей
Атлант
1
98
Прокопюк Артем
Адвокатская палата
1
99
Раджабов Хусейн
Локотех
1
100
Рафаелян Владимир
Теплогид
1
101
Рябков Анатолий
ФПК
1
102
Соколов. Родион
Спартак.
1
103
Спиридонов Александр
Локотех
1
104
Тимербаев Роман
Атлант
1
105
Торопов Дмитрий
Теплогид
1
106
Тутаев Жомарт
Локотех
1
107
Фазлуллин Рафаэль
Локотех
1
108
Фатеев Антон
Адвокатская палата
1
109
Хабаров Иван
Адвокатская палата
1
110
Хасанов Абдукахор
Атлант
1
111
Хозяшев Евгений
Чемпион
1
112
Чернов Дмитрий
Адвокатская палата
1
113
Чичиленко Евгений
Динамо-ССК
1
114
Чубуков Алексей
МЧС
1
115
Шаламов Илья
НОВАТЭК
1
116
Шахматов Алексей
Динамо-ССК
1
117
Шипицын Александр
Чемпион
1
118
Широков Константин
Динамит
1
119
Щеглов Евгений
Динамит
1
120
Юдин Анатолий
Спартак.
1
121
Юзмухаметов Руслан
Динамит
1
122
Юрлов Александр
Тюменская городская дума
1
123
Яковлев Павел
Атлант
1