Расписание матчей. 2023. Чемпионат г.Тюмени. 11х11
1 Тур
21 мая 2023 | 19:00 | Сиббурмаш | 1:3 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
30 мая 2023 | 20:30 | Сборная Ветеранов Тюмени | 1:6 | ТДСК | Бенат |
31 мая 2023 | 20:15 | Сиббурмаш | 2:4 | Сибинтел | Строймаш |
2 Тур
5 июня 2023 | 21:00 | ТДСК | 1:4 | Прибой | Бенат |
6 июня 2023 | 21:00 | Сибинтел | 1:0 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
7 июня 2023 | 20:15 | АН СОВА | 5:1 | Сиббурмаш | Строймаш |
8 июня 2023 | 20:30 | Газпромбанк | 2:4 | ТДСК | Строймаш |
10 июня 2023 | 19:00 | Сибинтел | 2:5 | АН СОВА | Строймаш |
3 Тур
13 июня 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 1:6 | Газпромбанк | Бенат |
14 июня 2023 | 20:15 | Сиббурмаш | 1:6 | ТДСК | Строймаш |
15 июня 2023 | 20:30 | Газпромбанк | 3:3 | Сибинтел | Строймаш |
17 июня 2023 | 14:30 | Строймаш | 2:6 | Прибой | Строймаш |
4 Тур
20 июня 2023 | 21:00 | Строймаш | —:— | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
21 июня 2023 | 20:15 | АН СОВА | 0:1 | ТДСК | Строймаш |
22 июня 2023 | 20:30 | Сиббурмаш | 1:8 | Газпромбанк | Строймаш |
24 июня 2023 | 19:00 | Сибинтел | 11:4 | Строймаш | Строймаш |
5 Тур
27 июня 2023 | 21:00 | Прибой | 8:1 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
28 июня 2023 | 20:15 | АН СОВА | 2:3 | Газпромбанк | Строймаш |
21:00 | ТДСК | 3:3 | Сибинтел | Бенат |
6 Тур
6 июля 2023 | 20:30 | Газпромбанк | 18:1 | Строймаш | Строймаш |
8 июля 2023 | 14:30 | Строймаш | —:— | АН СОВА | Строймаш |
17:30 | Прибой | 8:3 | Сиббурмаш | Строймаш | |
11 июля 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 2:2 | АН СОВА | Бенат |
12 июля 2023 | 20:30 | ТДСК | 16:3 | Строймаш | Бенат |
15 июля 2023 | 14:30 | Строймаш | 1:7 | Сиббурмаш | Строймаш |
19:00 | Сибинтел | 0:3 | Прибой | Строймаш |
7 Тур
17 июля 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 5:1 | Строймаш | Верхнее |
19 июля 2023 | 20:15 | АН СОВА | —:— | Прибой | Строймаш |
22 июля 2023 | 17:30 | Прибой | —:— | Газпромбанк | Строймаш |
10 Тур
22 июля 2023 | 14:30 | Строймаш | 0:3 | ТДСК | Строймаш |
17:30 | Прибой | 2:3 | Газпромбанк | Строймаш | |
19:00 | Сибинтел | 4:0 | Сиббурмаш | Строймаш | |
26 июля 2023 | 20:15 | Сиббурмаш | 0:6 | АН СОВА | Строймаш |
27 июля 2023 | 20:30 | Строймаш | 3:9 | Газпромбанк | Строймаш |
2 августа 2023 | 20:15 | Прибой | —:— | АН СОВА | Строймаш |
3 августа 2023 | 20:30 | Газпромбанк | 6:1 | Сиббурмаш | Строймаш |
11 Тур
5 августа 2023 | 19:00 | Строймаш | 3:7 | АН СОВА | Строймаш |
8 августа 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 2:1 | Сиббурмаш | Бенат |
12 Тур
12 августа 2023 | 14:30 | Строймаш | 4:10 | Сибинтел | Строймаш |
17:30 | Прибой | 1:2 | ТДСК | Строймаш | |
15 августа 2023 | 21:00 | АН СОВА | 2:0 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
16 августа 2023 | 20:30 | ТДСК | 2:3 | Газпромбанк | Бенат |
13 Тур
19 августа 2023 | 17:30 | Прибой | 9:2 | Сиббурмаш | Строймаш |
22 августа 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 0:3 | Сибинтел | Бенат |
14 Тур
26 августа 2023 | 15:30 | Сиббурмаш | 4:0 | Строймаш | Строймаш |
17:30 | Прибой | 0:3 | АН СОВА | Строймаш | |
19:00 | Сибинтел | 2:6 | ТДСК | Строймаш | |
28 августа 2023 | 20:30 | ТДСК | 3:3 | АН СОВА | Бенат |
29 августа 2023 | 21:00 | Сборная Ветеранов Тюмени | 1:4 | Прибой | Бенат |
31 августа 2023 | 20:30 | Сибинтел | 2:4 | Газпромбанк | Строймаш |
15 Тур
2 сентября 2023 | 14:30 | Строймаш | 0:3 | Прибой | Строймаш |
6 сентября 2023 | 20:15 | АН СОВА | 6:1 | Сибинтел | Строймаш |
20:30 | ТДСК | 14:4 | Сиббурмаш | Бенат |
16 Тур
10 сентября 2023 | 18:00 | Строймаш | 0:13 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
12 сентября 2023 | 21:00 | ТДСК | 4:1 | Сборная Ветеранов Тюмени | Бенат |
14 сентября 2023 | 20:30 | Газпромбанк | 1:1 | АН СОВА | Строймаш |