Сибинтел

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Быков Андрей Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
13 апреля 1988 Вратарь
  Сафаров Евгений Михайлович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
12 августа 1995 Вратарь
  Попадейкин Алексей Валерьевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
12 декабря 2001 Защитник
  Антипов Борис Александрович
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
6 июля 1987 Нападающий
  Абышев Константин Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
15 сентября 1985 Полевой
  Алиев Руслан Ильдусович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
22 января 1993 Полевой
  Бебишев Александр Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
8 декабря 1987 Полевой
  Бобров Денис Игоревич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
19 сентября 1991 Полевой
  Буторин Вячеслав Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
14 сентября 1990 Полевой
  Гоняев Артем Романович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
30 октября 1989 Полевой
  Зарва Дмитрий Евгеньевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
15 июня 1985 Полевой
  Кабердин Данил Васильевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
18 июля 2004 Полевой
  Кошелев Сергей Павлович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
27 января 1987 Полевой
  Легостаев Никита Игоревич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
31 августа 1998 Полевой
  Лопарев Антон Дмитриевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
28 октября 1999 Полевой
  Мерц Игорь Анатольевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
10 июля 1987 Полевой
  Мерц Олег Анатольевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
8 июля 1989 Полевой
  Музыкантов Алексей
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
Полевой
  Поглазов Андрей Валерьевич
Заявлен в 2024. Кубок 11х11, 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11
20 января 1997 Полевой
  Пытько Дмитрий Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
29 августа 1994 Полевой
  Рязанов Алексей Петрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
8 сентября 1981 Полевой
  Рязанов Павел Петрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
1 октября 1986 Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
15 октября 1987 Полевой
  Сметанин Иван Сергеевич
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
26 марта 1996 Полевой
  Трапезников Егор Германович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
1 июня 2000 Полевой
  Усов Сергей Александрович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
29 ноября 1984 Полевой
  Шайдуров Максим Владимирович
Заявлен в 2024. Чемпионат г.Тюмени 11х11, 2024. Кубок 11х11
31 января 1996 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Быков Андрей Александрович 8 0 0  
Сафаров Евгений Михайлович 8 0 0  
Попадейкин Алексей Валерьевич 8 0 0  
Антипов Борис Александрович 1 0 0  
Абышев Константин Сергеевич 3 0 0  
Алиев Руслан Ильдусович 6 0 0 1   1
Бебишев Александр Сергеевич 5 2 0 1  
Бобров Денис Игоревич 6 2 0  
Буторин Вячеслав Сергеевич 5 0 0  
Гоняев Артем Романович 4 2 0  
Зарва Дмитрий Евгеньевич 3 12 0  
Кабердин Данил Васильевич 1 0 0  
Кошелев Сергей Павлович 8 9 0  
Легостаев Никита Игоревич 3 0 0  
Лопарев Антон Дмитриевич 8 1 0  
Мерц Игорь Анатольевич 7 1 0  
Мерц Олег Анатольевич 2 1 0  
Музыкантов Алексей 5 2 0 1  
Поглазов Андрей Валерьевич 0 0 0  
Пытько Дмитрий Александрович 0 0 0  
Рязанов Алексей Петрович 7 1 0  
Рязанов Павел Петрович 8 2 0  
Сапожков Кирилл Александрович 8 2 0 1  
Сметанин Иван Сергеевич 6 1 0  
Трапезников Егор Германович 0 0 0  
Усов Сергей Александрович 2 0 0  
Шайдуров Максим Владимирович 6 0 0  
Лучшее место: 1 место в 2022. Кубок г.Тюмени
Худшее место: 5 место в 2023. Чемпионат г.Тюмени. 11х11

Самое крупное поражение: 5:15 против Прибой 4 августа 2022
Больше всего мячей забито: 23:0 против Арсиб холдинг групп 13 июня 2024
Больше всего мячей пропущено: 5:15 против Прибой 4 августа 2022

Количество сыгранных игр: 185
Количество побед: 108
Количество поражений: 49
Количество ничьих: 28
Нет наград.