Спортшкола Талица

ГородТалица
Район
Год основания2023
Сайтhttps://vk.com/sportshkola_talica
Цвет формыбелая (основная)
Номер телефона+79530505888
Менеджерadmiralkafe1
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Дягилев Степан Геннадьевич
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
29 июня 1981 Вратарь
  Куликов Денис Павлович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
1 сентября 2004 Вратарь
  Малахов Сергей Алексеевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
28 марта 2005 Вратарь
  Шишманов Павел Андреевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
13 мая 2009 Вратарь
  Бутаков Константин Владимирович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
17 января 1994 Полевой
  Джафаров Эльнур Шафиевич
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
22 декабря 1988 Полевой
  Жиляков Александр Николаевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
28 февраля 1984 Полевой
  Кайгародов Алексей Николаевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
4 января 1992 Полевой
  Кайгародов Сергей Николаевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
22 августа 1994 Полевой
  Клепиков Иван Романович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
19 января 2005 Полевой
  Корякин Александр Иванович
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
23 января 2007 Полевой
  Корякин Илья Николаевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
1 февраля 1999 Полевой
  Кочев Игорь Владимирович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
8 августа 1994 Полевой
  Кузнецов Александр Викторович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
Полевой
  Лемешев Иван Викторович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
13 января 2007 Полевой
  Мирзоев Вусал Махир Оглы
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
27 декабря 1985 Полевой
  Никитин Игорь Алексеевич
Заявлен в 2024. Кубок серебряной лиги 7х7, ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
12 марта 1998 Полевой
  Попков Валерий Алексеевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
1 января 1987 Полевой
  Решетников Евгений Федорович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
29 октября 1987 Полевой
  Самодуров Александр Эдуардович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
9 сентября 1990 Полевой
  Самодуров Игорь Эдуардович
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
7 января 1992 Полевой
  Турсунбеков Руслан Кумартаевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
17 июля 2006 Полевой
  Турышкин Андрей Сергеевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
18 июня 1986 Полевой
  Фоминых Александр Андреевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига
30 июня 2009 Полевой
  Шихов Антон Андреевич
Заявлен в ЛДСР. 2024. 7х7. Серебряная лига, 2024. Кубок серебряной лиги 7х7
15 июля 2003 Полевой
ФИОИгрыГолыПередачиКарточки
Дягилев Степан Геннадьевич 1 0 0  
Куликов Денис Павлович 9 0 0  
Малахов Сергей Алексеевич 0 0 0  
Шишманов Павел Андреевич 7 1 0  
Бутаков Константин Владимирович 7 1 0  
Джафаров Эльнур Шафиевич 7 1 0  
Жиляков Александр Николаевич 9 1 0  
Кайгародов Алексей Николаевич 7 8 0 3  
Кайгародов Сергей Николаевич 6 7 0 1  
Клепиков Иван Романович 1 0 0  
Корякин Александр Иванович 6 4 0 1  
Корякин Илья Николаевич 8 11 0 1  
Кочев Игорь Владимирович 1 0 0  
Кузнецов Александр Викторович 1 0 0  
Лемешев Иван Викторович 2 0 0  
Мирзоев Вусал Махир Оглы 1 0 0  
Никитин Игорь Алексеевич 1 0 0  
Попков Валерий Алексеевич 1 0 0  
Решетников Евгений Федорович 5 1 0  
Самодуров Александр Эдуардович 3 0 0 1  
Самодуров Игорь Эдуардович 4 2 0  
Турсунбеков Руслан Кумартаевич 6 0 0  
Турышкин Андрей Сергеевич 7 1 0  
Фоминых Александр Андреевич 1 0 0  
Шихов Антон Андреевич 8 4 (1) 0  
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 12:2 против Спарта 7 апреля 2024
Самое крупное поражение: 3:4 против Спарта 10 февраля 2024
Больше всего мячей забито: 13:4 против MRR - 72 20 декабря 2023
Больше всего мячей пропущено: 2:6 против Фортуна 20 апреля 2024

Количество сыгранных игр: 1
Количество побед: 0
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 1
Нет наград.