Дюжина

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Бушуев Сергей Вратарь
  Колосов Евгений Евгеньевич Вратарь
  Воронов Александр Полевой
  Давтян Давид Ашотович 31 марта 1975 Полевой
  Кавтарашвили Руслан Гочаевич 16 июля 1996 Полевой
  Луньков Алексей Юрьевич 4 февраля 1980 Полевой
  Ляпустин Никита Полевой
  Мосягин Иван Полевой
  Орлов Александр Евгеньевич 2 июня 1981 Полевой
  Пара Андрей Васильевич Полевой
  Патрушин Фаим Назаймович 19 февраля 1984 Полевой
  Редикульцев Денис Николаевич Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович 15 октября 1987 Полевой
  Сариев Мирлан Полевой
  Сариев Серткали Душнгалиевич 5 января 1981 Полевой
  Смородинов Иван Александрович 11 мая 1986 Полевой
  Суровцев Михаил Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига АН Сова 17 апреля 2021 в 21:00 7:4
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига АНЛИМ 9 апреля 2021 в 22:00 0:6
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТДСК 30 марта 2021 в 22:00 3:5
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТВВИКУ 28 марта 2021 в 20:00 5:9
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Спортинг 21 марта 2021 в 21:00 3:1
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Сантехкомплектмонтаж 2 марта 2021 в 22:00 5:2
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Деловой Мир 27 февраля 2021 в 20:30 3:3
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига МФК Тюмень-2004 22 февраля 2021 в 17:30 1:5
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТОДЭП 17 февраля 2021 в 21:00 4:0
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 18 октября 2020 в 21:00 4:2
2019-20. 2 Лига Премьер-Групп 11 октября 2020 в 17:30 5:4
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 7 октября 2020 в 21:30 4:6
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 4 октября 2020 в 21:00 0:2
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 18 марта 2020 в 21:00 4:4
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 15 марта 2020 в 18:00 4:1
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 23 февраля 2020 в 18:00 4:2
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 16 февраля 2020 в 18:00 3:2
2019-20. 2 Лига Транснефть 13 февраля 2020 в 22:00 2:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 9 февраля 2020 в 18:00 6:3
2019-20. 2 Лига Премьер-Групп 2 февраля 2020 в 19:00 8:1
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 26 января 2020 в 18:00 7:5
2019-20. 2 Лига Элитспорт 19 января 2020 в 18:00 11:4
2019-20. 2 Лига СоровскНефть 13 января 2020 в 20:00 3:1
2019-20. 2 Лига ТОДЭП 26 декабря 2019 в 21:30 5:3
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 22 декабря 2019 в 18:00 2:2
Лучшее место: 2 место в 2016-2017. 5 лига.
Худшее место: 4 место в 2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига

Самое крупное поражение: 3:13 против УГМК-Сталь 17 апреля 2019
Больше всего мячей забито: 15:5 против ТННЦ-2 21 октября 2018
Больше всего мячей пропущено: 3:13 против УГМК-Сталь 17 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 80
Количество побед: 48
Количество поражений: 16
Количество ничьих: 16
Нет наград.