ТОДЭП

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайтhttps://vk.com/mfc_todep
Цвет формы1.Белый 2.Синий
Номер телефона+7(982) 928-56-58
Менеджерlexx-tmn
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Величкин Денис 11 января 1992 Вратарь
  Нургалеев Марк Альбертович 15 июля 1995 Вратарь
  Алиев Руслан Ильдусович 22 января 1993 Полевой
  Белоцкий Сергей Олегович 8 марта 1991 Полевой
  Волков Евгений Александрович 26 января 1989 Полевой
  Гатиятуллин Руслан Альбертович Полевой
  Диченко Александр Андреевич 3 марта 1995 Полевой
  Кавтарашвили Руслан Гочаевич 16 июля 1996 Полевой
  Касимов Кирилл Вячеславович 25 мая 1997 Полевой
  Мурашев Егор Сергеевич Полевой
  Пугачев Даниил Сергеевич 22 марта 1995 Полевой
  Рядинских Александр Александрович 22 сентября 1992 Полевой
  Садыков Косман Сарсербаевич 14 июня 1995 Полевой
  Сиволап Кирилл Сергеевич 9 октября 1995 Полевой
  Сметанин Иван Полевой
  Соболев Андрей Сергеевич 29 июня 1987 Полевой
  Созонов Александр Васильевич 9 октября 1987 Полевой
  Цуриков Максим Владимирович Полевой
  Шиляев Сергей Вячеславович 23 июня 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Спортинг 23 апреля 2021 в 22:00 0:1
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТВВИКУ 18 апреля 2021 в 18:30 3:1
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Деловой Мир 10 апреля 2021 в 20:30 2:4
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига АНЛИМ 4 апреля 2021 в 18:30 1:2
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига МФК Тюмень-2004 29 марта 2021 в 20:30 2:0
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига АН Сова 22 марта 2021 в 22:00 2:3
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Сантехкомплектмонтаж 10 марта 2021 в 22:00 5:2
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТВВИКУ 7 марта 2021 в 18:30 5:8
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига ТДСК 5 марта 2021 в 21:00 3:3
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Сантехкомплектмонтаж 28 февраля 2021 в 18:30 3:4
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига МФК Тюмень-2004 21 февраля 2021 в 18:30 3:3
2021. Первенство г. Тюмени. 1 лига Дюжина 17 февраля 2021 в 21:00 0:4
2019-20. 2 Лига Дюжина 18 октября 2020 в 21:00 2:4
2019-20. 2 Лига Премьер-Групп 16 октября 2020 в 21:30 5:0
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 14 октября 2020 в 21:30 0:3
2019-20. 2 Лига АНЛИМ 11 октября 2020 в 18:30 2:2
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 6 октября 2020 в 21:00 5:3
2019-20. 2 Лига Динамо-МВД 10 апреля 2020 в 21:00 5:0
2019-20. 2 Лига Транснефть 15 марта 2020 в 20:00 3:2
2019-20. 2 Лига Премьер-Групп 12 марта 2020 в 21:30 6:1
2019-20. 2 Лига Роснефть-Уватнефтегаз 4 марта 2020 в 21:00 6:2
2019-20. 2 Лига МФК Рубин 27 февраля 2020 в 21:30 9:1
2019-20. 2 Лига Дюжина 16 февраля 2020 в 18:00 2:3
2019-20. 2 Лига Элитспорт 9 февраля 2020 в 20:00 11:1
2019-20. 2 Лига Сантехкомплектмонтаж 2 февраля 2020 в 20:00 3:2
Лучшее место: 2 место в 2019-20. 2 Лига
Худшее место: 8 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 4 лига

Самая крупная победа: :0 против Лизинговый центр
Самое крупное поражение: 1:10 против Арарат 29 ноября 2015
Больше всего мячей забито: :0 против Лизинговый центр
Больше всего мячей пропущено: 1:10 против Арарат 29 ноября 2015

Количество сыгранных игр: 155
Количество побед: 88
Количество поражений: 46
Количество ничьих: 21
Нет наград.