Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 1Б.
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Авдеев Константин
МФК Кулаково
16
(1)
2
Дубин Иван
Тавда
13
(1)
3
Сметанин Иван
ТОДЭП
12
4
Грисяк Константин
ТВВИКУ
11
5
Богданов Богдан
СК Союз
8
6
Арсентьев Сергей
МФК Кулаково
7
7
Бебишев Александр
Сантехкомплектмонтаж
7
(1)
8
Беляев Никита
Проэволюшн
7
9
Галиев Игнат
Пышминская
7
(1)
10
Пилипенко Ростислав
МФК Кулаково
7
11
Беляков Глеб
МФК Кулаково
6
12
Зейналян Карен
Тавда
6
13
Комольцев Алексей
ТОДЭП
6
14
Нечкин-Ошурков Максим
ТВВИКУ
6
(1)
15
Аксенников Руслан
Пышминская
5
16
Волков Евгений
ТОДЭП
5
17
Денисов Павел
МФК Кулаково
5
18
Железнов Антон
СК Союз
5
19
Катырматов Марат
МФК Кулаково
5
20
Беломоин Евгений
Тавда
4
21
Бондаренко Илья
ТВВИКУ
4
22
Гаваев Александр
Тавда
4
23
Гоняев Артем
Спортинг
4
24
Кондрюков Константин
Спортинг
4
25
Ладатко Игорь
МФК Кулаково
4
26
Нехорошков Алексей
Сантехкомплектмонтаж
4
27
Слюняеv Максим
ТВВИКУ
4
28
Сытик Аркадий
МФК Кулаково
4
29
Тарамжин Владислав
ТОДЭП
4
30
Шеховцов Валерий
Тавда
4
31
Аккузин Станислав
МФК Кулаково
3
32
Асланян Артур
Тавда
3
33
Брагин Павел
Пышминская
3
34
Волобуев Игорь
СК Союз
3
35
Жерновников Дмитрий
Сантехкомплектмонтаж
3
36
Перепенда Валерий
Пышминская
3
37
Почевалов Владислав
СК Союз
3
38
Прутьян Сергей
Спортинг
3
39
Пустовских Алексей
Пышминская
3
40
Токач Никита
Спортинг
3
41
Чанышев Тимур
МФК Кулаково
3
42
Шарипов Эльмир
Тавда
3
43
Абдуллин Руслан
СК Союз
2
44
Анисимов Александр
МФК Кулаково
2
45
Арсентьев Александр
МФК Кулаково
2
46
Белоцкий Сергей
ТОДЭП
2
47
Глушанков Илья
МФК Кулаково
2
48
Далгатов Малик
Проэволюшн
2
49
Забиркин Артем
ТВВИКУ
2
50
Исаков Кирилл
ТВВИКУ
2
51
Карев Александр
Спортинг
2
52
Кудымов Артур
Спортинг
2
53
Марадуда Сергей
МФК Кулаково
2
54
Мовшенко Андрей
Проэволюшн
2
55
Патраков Ян
ТОДЭП
2
56
Пронин Артем
Проэволюшн
2
57
Пустовских Кирилл
Пышминская
2
58
Рядинских Александр
ТОДЭП
2
59
Тюрин Илья
Сантехкомплектмонтаж
2
60
Харин Александр
Сантехкомплектмонтаж
2
61
Агеев Михаил
Проэволюшн
1
62
Андреев Сергей
ТОДЭП
1
63
Башмаков Петр
Проэволюшн
1
64
Горшунов Алексей
Спортинг
1
65
Докучаев Артем
СК Союз
1
66
Драч Евгений
Проэволюшн
1
67
Иваков Максим
Тавда
1
68
Калугин Кирилл
Спортинг
1
69
Кожемякин Сергей
Тавда
1
(1)
70
Коробейников Александр
Проэволюшн
1
71
Костылев Алексей
Проэволюшн
1
72
Крикунов Александр
ТОДЭП
1
73
Кудымов Евгений
Спортинг
1
74
Кузнецов Артем
Спортинг
1
75
Кузьмин Антон
Тавда
1
76
Кургинян Рудольф
СК Союз
1
(1)
77
Назаров Константин
ТОДЭП
1
78
Незамаев Валерий
СК Союз
1
79
Павлюченко Эдуард
Пышминская
1
80
Парфенов Николай
Проэволюшн
1
81
Перепенда Александр
Пышминская
1
82
Сафаров Евгений
Спортинг
1
83
Севрюгин Сергей
Пышминская
1
84
Сергеев Денис
Проэволюшн
1
85
Сивков Сергей
Сантехкомплектмонтаж
1
86
Соболев Андрей
ТОДЭП
1
87
Фатыков Руслан
Проэволюшн
1
88
Халиков Иван
Сантехкомплектмонтаж
1
89
Чешков Сергей
ТВВИКУ
1
90
Чудайкин Алексей
Пышминская
1
91
Шахов Сергей
Проэволюшн
1
Ассистенты.
2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 1Б.
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 1Б.
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Калугин Кирилл
Спортинг
2
1
2
Бебишев Александр
Сантехкомплектмонтаж
3
3
Воробьев Дмитрий
Сантехкомплектмонтаж
3
4
Марадуда Сергей
МФК Кулаково
1
1
5
Осипов Роман
Сантехкомплектмонтаж
1
1
6
Петряев Денис
Спортинг
1
1
7
Асланян Артур
Тавда
1
8
Бондаренко Илья
ТВВИКУ
2
9
Брагин Павел
Пышминская
2
10
Григорьев Алексей
Сантехкомплектмонтаж
2
11
Железнов Антон
СК Союз
2
12
Жерновников Дмитрий
Сантехкомплектмонтаж
2
13
Разумков Евгений
Спортинг
1
14
Соболев Андрей
ТОДЭП
2
15
Халиков Иван
Сантехкомплектмонтаж
1
16
Чудайкин Алексей
Пышминская
1
17
Арсентьев Александр
МФК Кулаково
1
18
Арсентьев Сергей
МФК Кулаково
1
19
Богданов Богдан
СК Союз
1
20
Величкин Денис
ТОДЭП
1
21
Гоняев Артем
Спортинг
1
22
Далгатов Малик
Проэволюшн
1
23
Докучаев Артем
СК Союз
1
24
Дубин Иван
Тавда
1
25
Каменев Валерий
Спортинг
1
26
Кожемякин Сергей
Тавда
1
27
Комольцев Алексей
ТОДЭП
1
28
Коробейников Александр
Проэволюшн
1
29
Крикунов Александр
ТОДЭП
1
30
Кузнецов Артем
Спортинг
1
31
Кургинян Рудольф
СК Союз
1
32
Ладатко Игорь
МФК Кулаково
1
33
Мовшенко Андрей
Проэволюшн
1
34
Моторин Никита
СК Союз
1
35
Павек Михаил
Пышминская
1
36
Парфенов Николай
Проэволюшн
1
37
Пичугин Андрей
Спортинг
1
38
Почевалов Владислав
СК Союз
1
39
Сергеев Денис
Проэволюшн
1
40
Сивков Сергей
Сантехкомплектмонтаж
1
41
Сметанин Иван
ТОДЭП
1
42
Тюрин Владимир
Сантехкомплектмонтаж
1
43
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
1
44
Чешков Сергей
ТВВИКУ
1