Бомбардиры. 2024. 1 лига. Плей-офф

МестоИгрокКомандаГолы
1 Чащин Дмитрий АН СОВА 28 (1)
2 Александров Сергей МФК Тюмень Молодежка 25
3 Нуриев Салават Авангард 25 (1)
4 Сагдиев Эдуард Чинги-Тура-Сбербанк-2 25 (1)
5 Сметанин Иван ТОДЭП 25
6 Захаров Антон Шлюмберже 18
7 Агафонов Николай Авангард 17 (1)
8 Лучкин Александр Шлюмберже 17
9 Азаров Артём МФК Тюмень Молодежка 16
10 Верхов Владимир АН СОВА 15
11 Скареднов Евгений Олимпия Боровский 14
12 Еременко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 13
13 Логунов Данил Олимпия Боровский 13
14 Овечкин Кирилл Олимпия Боровский 13
15 Язовских Илья Аэронавигация Севера Сибири 13
16 Борисов Антон МФК Тюмень Молодежка 12
17 Костанян Гегам АН СОВА 12
18 Летемин Ярослав АН СОВА 12
19 Лизунов Евгений Авангард 12
20 Абакумов Максим Чинги-Тура-Сбербанк-2 11
21 Бушуев Сергей Чинги-Тура-Сбербанк-2 11
22 Смородинов Иван Чинги-Тура-Сбербанк-2 11
23 Волков Евгений ТОДЭП 10
24 Мартынов Александр Аэронавигация Севера Сибири 10
25 Симонян Армен Олимпия Боровский 10
26 Ерёмин Матвей МФК Тюмень Молодежка 9
27 Кудымов Артур Аэронавигация Севера Сибири 9
28 Кузнецов Артем ТОДЭП 9 (1)
29 Мурашев Егор Шлюмберже 9
30 Попадейкин Алексей Олимпия Боровский 9
31 Саргин Семён МФК Тюмень Молодежка 9
32 Богданов Богдан ТОДЭП 8
33 Боярских Кирилл АН СОВА 8
34 Верхотуров Иван Шлюмберже 8
35 Волхин Максим МФК Тюмень Молодежка 8
36 Диченко Александр Шлюмберже 8
37 Сайфутдинов Ильяс АН СОВА 8
38 Сактаганов Айдар МФК Тюмень Молодежка 8
39 Свящук Владислав Чинги-Тура-Сбербанк-2 8
40 Алиев Руслан ТОДЭП 7
41 Григорьев Михаил МФК Тюмень Молодежка 6
42 Гуляев Кирилл Аэронавигация Севера Сибири 6 (1)
43 Зыков Денис Чинги-Тура-Сбербанк-2 6
44 Кусаинов Даниар ТОДЭП 6
45 Назаров Константин ТОДЭП 6
46 Орлов Александр Чинги-Тура-Сбербанк-2 6
47 Пытько Дмитрий Шлюмберже 6
48 Самороков Алексей Авангард 6
49 Степучев Денис Шлюмберже 6
50 Топорченко Вадим Авангард 6
51 Барышников Евгений Аэронавигация Севера Сибири 5
52 Доровиков Сергей Олимпия Боровский 5
53 Каримов Наиль МФК Тюмень Молодежка 5
54 Москвин Денис АН СОВА 5
55 Оськов Аркадий ТОДЭП 5
56 Ротенбергер Максим МФК Тюмень Молодежка 5
57 Сариев Серткали Чинги-Тура-Сбербанк-2 5
58 Сидоров Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 5
59 Вальковский Дмитрий Олимпия Боровский 4
60 Грачев Юрий Шлюмберже 4
61 Давтян Давид Чинги-Тура-Сбербанк-2 4 (1)
62 Кириллов Кирилл АН СОВА 4
63 Медведев Даниил Аэронавигация Севера Сибири 4
64 Николаев Дмитрий Авангард 4
65 Янбаев Азамат Шлюмберже 4
66 Амрахов Самир МФК Тюмень Молодежка 3
67 Апакидзе Георгий Олимпия Боровский 3
68 Бакушин Роман АН СОВА 3
69 Валишин Артур Аэронавигация Севера Сибири 3
70 Величкин Денис ТОДЭП 3
71 Водопьянов Яков Аэронавигация Севера Сибири 3
72 Залилов Максум Чинги-Тура-Сбербанк-2 3
73 Иванов Роман Авангард 3
74 Михалицкий Александр Авангард 3
75 Педан Семён МФК Тюмень Молодежка 3
76 Ростовщиков Кирилл Авангард 3
77 Сихвордт Владислав МФК Тюмень Молодежка 3
78 Суровцев Владимир Аэронавигация Севера Сибири 3
79 Фролов Алексей Шлюмберже 3
80 Черных Станислав Аэронавигация Севера Сибири 3
81 Белоцкий Сергей ТОДЭП 2
82 Бидаев Рамазан Олимпия Боровский 2
83 Вазелюк Егор Аэронавигация Севера Сибири 2
84 Киселев Евгений АН СОВА 2
85 Киселев Ярослав Аэронавигация Севера Сибири 2
86 Колосов Евгений Чинги-Тура-Сбербанк-2 2
87 Лопарев Антон ТОДЭП 2
88 Пронькин Александр Олимпия Боровский 2
89 Рябов Никита МФК Тюмень Молодежка 2
90 Черепков Игорь АН СОВА 2
91 Андреев Сергей ТОДЭП 1
92 Аришин Богдан Олимпия Боровский 1
93 Бухалко Николай Шлюмберже 1
94 Емельянов Евгений Авангард 1
95 Жук Алексей Олимпия Боровский 1
96 Калугин Кирилл Шлюмберже 1
97 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири 1
98 Култышев Сергей АН СОВА 1
99 Кустов Егор Чинги-Тура-Сбербанк-2 1
100 Лушин Вадим МФК Тюмень Молодежка 1
101 Моторин Никита Авангард 1
102 Муцольгов Руслан АН СОВА 1
103 Патрушин Фаим Авангард 1
104 Поликарпов Роман Аэронавигация Севера Сибири 1
105 Русинов Максим Авангард 1
106 Садыков Косман Чинги-Тура-Сбербанк-2 1
107 Соболев Андрей ТОДЭП 1
108 Чанышев Тимур Аэронавигация Севера Сибири 1
109 Чепайкин Анатолий Авангард 1

Ассистенты. 2024. 1 лига. Плей-офф

МестоИгрокКомандаПередачи
1 Сагдиев Эдуард Чинги-Тура-Сбербанк-2 14
2 Смородинов Иван Чинги-Тура-Сбербанк-2 12
3 Скареднов Евгений Олимпия Боровский 11
4 Янбаев Азамат Шлюмберже 11
5 Чащин Дмитрий АН СОВА 10
6 Агафонов Николай Авангард 9
7 Волков Евгений ТОДЭП 9
8 Колосов Евгений Чинги-Тура-Сбербанк-2 9
9 Костанян Гегам АН СОВА 9
10 Борисов Антон МФК Тюмень Молодежка 8
11 Величкин Денис ТОДЭП 8
12 Лопарев Антон ТОДЭП 8
13 Назаров Константин ТОДЭП 8
14 Сактаганов Айдар МФК Тюмень Молодежка 8
15 Топорченко Вадим Авангард 8
16 Черных Станислав Аэронавигация Севера Сибири 8
17 Амрахов Самир МФК Тюмень Молодежка 7
18 Верхов Владимир АН СОВА 7
19 Лучкин Александр Шлюмберже 7
20 Лизунов Евгений Авангард 6
21 Логунов Данил Олимпия Боровский 6
22 Мартынов Александр Аэронавигация Севера Сибири 6
23 Попадейкин Алексей Олимпия Боровский 6
24 Самороков Алексей Авангард 6
25 Степучев Денис Шлюмберже 6
26 Апакидзе Георгий Олимпия Боровский 5
27 Бакушин Роман АН СОВА 5
28 Валишин Артур Аэронавигация Севера Сибири 5
29 Волхин Максим МФК Тюмень Молодежка 5
30 Диченко Александр Шлюмберже 5
31 Еременко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 5
32 Ерёмин Матвей МФК Тюмень Молодежка 5
33 Захаров Антон Шлюмберже 5
34 Иванов Роман Авангард 5
35 Каримов Наиль МФК Тюмень Молодежка 5
36 Михалицкий Александр Авангард 5
37 Москвин Денис АН СОВА 5
38 Овечкин Кирилл Олимпия Боровский 5
39 Сидоров Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 5
40 Симонян Армен Олимпия Боровский 5
41 Язовских Илья Аэронавигация Севера Сибири 5
42 Азаров Артём МФК Тюмень Молодежка 4
43 Барышников Евгений Аэронавигация Севера Сибири 4
44 Боярских Кирилл АН СОВА 4
45 Бушуев Сергей Чинги-Тура-Сбербанк-2 4
46 Кузнецов Артем ТОДЭП 4
47 Кусаинов Даниар ТОДЭП 4
48 Нуриев Салават Авангард 4
49 Оськов Аркадий ТОДЭП 4
50 Пытько Дмитрий Шлюмберже 4
51 Ротенбергер Максим МФК Тюмень Молодежка 4
52 Сайфутдинов Ильяс АН СОВА 4
53 Сариев Серткали Чинги-Тура-Сбербанк-2 4
54 Фролов Алексей Шлюмберже 4
55 Алиев Руслан ТОДЭП 3
56 Доровиков Сергей Олимпия Боровский 3
57 Залилов Максум Чинги-Тура-Сбербанк-2 3
58 Калугин Кирилл Шлюмберже 3
59 Киселев Евгений АН СОВА 3
60 Летемин Ярослав АН СОВА 3
61 Мурашев Егор Шлюмберже 3
62 Поликарпов Роман Аэронавигация Севера Сибири 3
63 Свящук Владислав Чинги-Тура-Сбербанк-2 3
64 Сметанин Иван ТОДЭП 3
65 Суровцев Владимир Аэронавигация Севера Сибири 3
66 Абакумов Максим Чинги-Тура-Сбербанк-2 2
67 Александров Сергей МФК Тюмень Молодежка 2
68 Бидаев Рамазан Олимпия Боровский 2
69 Богданов Богдан ТОДЭП 2
70 Вальковский Дмитрий Олимпия Боровский 2
71 Григорьев Михаил МФК Тюмень Молодежка 2
72 Давтян Давид Чинги-Тура-Сбербанк-2 2
73 Кириллов Кирилл АН СОВА 2
74 Кудымов Артур Аэронавигация Севера Сибири 2
75 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири 2
76 Медведев Даниил Аэронавигация Севера Сибири 2
77 Орлов Александр Чинги-Тура-Сбербанк-2 2
78 Саргин Семён МФК Тюмень Молодежка 2
79 Сихвордт Владислав МФК Тюмень Молодежка 2
80 Скворцов Андрей Авангард 2
81 Чанышев Тимур Аэронавигация Севера Сибири 2
82 Черепков Игорь АН СОВА 2
83 Агалаков Дмитрий АН СОВА 1
84 Белоцкий Сергей ТОДЭП 1
85 Бухалко Николай Шлюмберже 1
86 Грачев Юрий Шлюмберже 1
87 Гуляев Кирилл Аэронавигация Севера Сибири 1
88 Жук Алексей Олимпия Боровский 1
89 Кабердин Данил Олимпия Боровский 1
90 Кайгородов Иван Чинги-Тура-Сбербанк-2 1
91 Кудряшов Богдан Авангард 1
92 Култышев Сергей АН СОВА 1
93 Лушин Вадим МФК Тюмень Молодежка 1
94 Меленец Максим МФК Тюмень Молодежка 1
95 Моторин Никита Авангард 1
96 Николаев Дмитрий Авангард 1
97 Нургалеев Марк ТОДЭП 1
98 Плишкин Иван АН СОВА 1
99 Пронькин Александр Олимпия Боровский 1
100 Ростовщиков Кирилл Авангард 1
101 Русинов Максим Авангард 1
102 Рябов Никита МФК Тюмень Молодежка 1
103 Садыков Косман Чинги-Тура-Сбербанк-2 1
104 Чепайкин Анатолий Авангард 1
105 Яковлев Сергей Авангард 1

Нарушители. 2024. 1 лига. Плей-офф

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Бакушин Роман АН СОВА 4   1
2 Летемин Ярослав АН СОВА 4   1
3 Бушуев Сергей Чинги-Тура-Сбербанк-2 3   1
4 Иванов Роман Авангард 5  
5 Москвин Денис АН СОВА 5  
6 Мурашев Егор Шлюмберже 5  
7 Фролов Алексей Шлюмберже 3   1
8 Сидоров Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 4  
9 Сметанин Иван ТОДЭП 4  
10 Величкин Денис ТОДЭП 1   1
11 Диченко Александр Шлюмберже 3  
12 Залилов Максум Чинги-Тура-Сбербанк-2 1   1
13 Кондратенко Игорь Олимпия Боровский 1   1
14 Кузнецов Артем ТОДЭП 3  
15 Лучкин Александр Шлюмберже 1   1
16 Овечкин Кирилл Олимпия Боровский 3  
17 Сагдиев Эдуард Чинги-Тура-Сбербанк-2 1   1
18 Сариев Серткали Чинги-Тура-Сбербанк-2 3  
19 Свящук Владислав Чинги-Тура-Сбербанк-2 3  
20 Скареднов Евгений Олимпия Боровский 3  
21 Степучев Денис Шлюмберже 3  
22 Суровцев Владимир Аэронавигация Севера Сибири 3  
23 Чащин Дмитрий АН СОВА 3  
24 Яковлев Сергей Авангард 1   1
25 Апакидзе Георгий Олимпия Боровский 2  
26 Верхов Владимир АН СОВА 2  
27 Волков Евгений ТОДЭП 2  
28 Еременко Дмитрий Аэронавигация Севера Сибири 2  
29 Кудымов Евгений Аэронавигация Севера Сибири 2  
30 Логунов Данил Олимпия Боровский 2  
31 Михалицкий Александр Авангард 2  
32 Назаров Константин ТОДЭП 2  
33 Нуриев Салават Авангард 2  
34 Оськов Аркадий ТОДЭП 2  
35 Попадейкин Алексей Олимпия Боровский 2  
36 Пытько Дмитрий Шлюмберже 2  
37 Симонян Армен Олимпия Боровский 2  
38 Абакумов Максим Чинги-Тура-Сбербанк-2 1  
39 Агафонов Николай Авангард 1  
40 Азаров Артём МФК Тюмень Молодежка 1  
41 Александров Сергей МФК Тюмень Молодежка 1  
42 Белоцкий Сергей ТОДЭП 1  
43 Богданов Богдан ТОДЭП 1  
44 Боярских Кирилл АН СОВА 1  
45 Валишин Артур Аэронавигация Севера Сибири 1  
46 Давтян Давид Чинги-Тура-Сбербанк-2 1  
47 Жук Алексей Олимпия Боровский 1  
48 Захаров Антон Шлюмберже 1  
49 Кириллов Кирилл АН СОВА 1  
50 Киселев Евгений АН СОВА 1  
51 Колосов Евгений Чинги-Тура-Сбербанк-2 1  
52 Костанян Гегам АН СОВА 1  
53 Кудряшов Богдан Авангард 1  
54 Кудымов Артур Аэронавигация Севера Сибири 1  
55 Лушин Вадим МФК Тюмень Молодежка 1  
56 Мартынов Александр Аэронавигация Севера Сибири 1  
57 Моторин Никита Авангард 1  
58 Муцольгов Руслан АН СОВА 1  
59 Николаев Дмитрий Авангард 1  
60 Патрушин Фаим Авангард 1  
61 Ростовщиков Кирилл Авангард 1  
62 Садыков Косман Чинги-Тура-Сбербанк-2 1  
63 Сайфутдинов Ильяс АН СОВА 1  
64 Сактаганов Айдар МФК Тюмень Молодежка 1  
65 Саргин Семён МФК Тюмень Молодежка 1  
66 Синицын Максим Олимпия Боровский 1  
67 Сихвордт Владислав МФК Тюмень Молодежка 1  
68 Смородинов Иван Чинги-Тура-Сбербанк-2 1  
69 Топорченко Вадим Авангард 1  
70 Чанышев Тимур Аэронавигация Севера Сибири 1  
71 Чепайкин Анатолий Авангард 1  
72 Черных Станислав Аэронавигация Севера Сибири 1