ТКПСТ

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
Менеджерfc_tyumen_95
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Ковшаров Герман Эдуардович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
30 мая 2002 Вратарь
  Османов Максим Расимович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
Вратарь
  Совзиев Халид Физулиевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
1 июля 2002 Вратарь
  Гвозденко Валерий Алексеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
16 декабря 2002 Защитник
  Алекперов Сулейман Рахман Оглы
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
25 ноября 2002 Нападающий
  Бачалов Виталий Николаевич
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
22 сентября 2001 Полевой
  Войнов Даниил Алексеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
9 октября 2002 Полевой
  Гамидов Намик Сагиб оглы
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
22 июня 2003 Полевой
  Зверев Дмитрий Юрьевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
23 июня 2003 Полевой
  Каримов Вячеслав Янушевич
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
7 сентября 2001 Полевой
  Курбанов Мирлан Хамдамович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
11 апреля 2004 Полевой
  Литинский Вадим Андреевич
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
4 ноября 1999 Полевой
  Маматбеков Кудайберген Русланович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
14 июля 2001 Полевой
  Патаман Евгений Владимирович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
15 января 2001 Полевой
  Рафаелян Владимир Араратович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
16 февраля 1995 Полевой
  Садыков Марат Рауфович
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
1 мая 2003 Полевой
  Свиридюк Елена Анатольевна
Заявлен в 2022-23. 4 лига, Кубок г Тюмень
7 июля 1998 Полевой
  Хамитов Кирилл Олегович
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
12 января 1992 Полевой
  Чикишев Андрей Сергеевич
Заявлен в Кубок г Тюмень, 2022-23. 4 лига
10 апреля 2003 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2022-23. 4 лига Алмаз 2 декабря 2022 в 21:00 –:–
2022-23. 4 лига Новатэк 21 ноября 2022 в 19:15 12:2
2022-23. 4 лига ПОДАРКИ 20 ноября 2022 в 17:30 6:1
2022-23. 4 лига Атлант 16 ноября 2022 в 23:00 3:2
Кубок г Тюмень ГБО сервис- Олимпия 15 ноября 2022 в 21:00 3:3
2022-23. 4 лига ВЕВАНТА 13 ноября 2022 в 21:00 3:2
2022-23. 4 лига УМК-Сталь 8 ноября 2022 в 19:00 4:5
2022-23. 4 лига Динамо-ССК 1 ноября 2022 в 23:00 8:2
2022-23. 4 лига Этажи 25 октября 2022 в 23:00 7:2
Лучшее место: 1 место в 2018-19. Бронзовая лига.
Худшее место: 11 место в 2022. Высшая лига

Самая крупная победа: 21:1 против ТИПКиС 21 января 2019
Самое крупное поражение: 1:11 против Прибой 12 июня 2021
Больше всего мячей забито: 21:3 против ТКТТС 10 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 1:11 против Прибой 12 июня 2021

Количество сыгранных игр: 58
Количество побед: 23
Количество поражений: 33
Количество ничьих: 2
Нет наград.