УМК-Сталь

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Борисов Дмитрий Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Васильев Константин Павлович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
7 декабря 1987 Полевой
  Вяткин Владислав Евгеньевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
2 июля 1998 Полевой
  Кайгородов Сергей
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Калмыков Вячеслав Олегович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
1 января 1987 Полевой
  Калугарь Иван Николаевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
6 февраля 1995 Полевой
  Кобзаренко Юрий Андреевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
15 марта 1991 Полевой
  Моисеев Константин Викторович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
13 сентября 1988 Полевой
  Оковай Валенитин Николаевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
10 марта 1995 Полевой
  Самохвалов Павел
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Селифанов Александр Сергеевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
15 сентября 1982 Полевой
  Уваров Дмитрий
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Чеботков Павел Дмитриевич
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Чигров Антон Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
24 мая 1986 Полевой
  Шпиев Александр Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
27 февраля 1988 Полевой
  Шулепов Александр
Заявлен в 2023-24. 3 лига
Полевой
  Щавлев Владимир Александрович
Заявлен в 2023-24. 3 лига
22 августа 1984 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2023-24. 3 лига София 20 апреля 2024 в 18:00 –:–
2023-24. 3 лига СУЭНКО 18 апреля 2024 в 22:00 –:–
2023-24. 3 лига Тавда 15 апреля 2024 в 20:00 –:–
2023-24. 3 лига СУЭНКО 24 марта 2024 в 17:00 –:–
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 22 марта 2024 в 19:00 3:2
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 10 марта 2024 в 22:00 0:3
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 5 марта 2024 в 19:00 6:3
2023-24. 3 лига Транснефть 3 марта 2024 в 19:45 5:4
2023-24. 3 лига Мегатор 25 февраля 2024 в 17:00 4:1
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 19 февраля 2024 в 21:30 4:1
2023-24. 3 лига Пышминская 11 февраля 2024 в 17:00 4:3
2023-24. 3 лига Алмаз 9 февраля 2024 в 21:00 8:4
2023-24. 3 лига ТДСК-2 3 февраля 2024 в 20:30 7:5
2023-24. 3 лига Пышминская 31 января 2024 в 22:00 7:2
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 28 января 2024 в 12:00 6:3
2023-24. 3 лига Алмаз 26 января 2024 в 21:00 9:3
2023-24. 3 лига СУЭНКО 23 января 2024 в 22:00 3:2
2023-24. 3 лига Тавда 21 января 2024 в 17:00 7:5
2023-24. 3 лига София 27 декабря 2023 в 21:00 4:4
2023-24. 3 лига Динамо-ССК 16 декабря 2023 в 18:00 2:3
2023-24. 3 лига Транснефть 10 декабря 2023 в 19:45 4:4
2023-24. 3 лига Мегатор 6 декабря 2023 в 22:00 3:4
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Снабжение 2 декабря 2023 в 18:00 7:3
2023-24. 3 лига Газпромнефть-Ямал 30 ноября 2023 в 22:30 3:3
2023-24. 3 лига ТДСК-2 25 ноября 2023 в 18:00 3:8
2023-24. 3 лига Тюменская городская дума 19 ноября 2023 в 12:00 –:–
Лучшее место: 1 место в 2016. Кубок 3 лиги
Худшее место: 11 место в 2019-20. 3 лига

Самое крупное поражение: 1:11 против Спарта 14 декабря 2019
Больше всего мячей забито: 17:3 против Газпромнефть-НТЦ 27 апреля 2016
Больше всего мячей пропущено: 4:13 против Газпромнефть-НТЦ 14 октября 2015

Количество сыгранных игр: 124
Количество побед: 57
Количество поражений: 55
Количество ничьих: 12
Нет наград.